Наша Болталка YOOX. Часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
streetracer, мелковаты фотки, плохо видно, но неплохо сидят.
 

St.Nata4ka

Душа компании
Шопоголик
17.11.2013
375
864
93
Краснодарский край
а моя 1,2 поигралась первые 2 дня, игрушки покидала и забыла. надоело ей) стоит елка себе, целехонькая (ну почти):ag:
эх... У нас так быстро не сдается, все что ее интересует тянет к себе, если до чего то не может дотянутся, то проситься на руки к папе и оттуда достает

Девочки, поправляйтесь!
 
  • Like
Реакции: dianka

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
О, вспомнила про одну подходящую куртку. Правда тож не с юкса) на майхэбит недавно взяла.[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2014/11/14/thumb_190879f255.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Яна, а что за куртка? такая расцветка хорошая. я тоже хочу "вспомнить" что-н! а мне все разонравилось. надежда на куртку с йокса, что все не доедет!

kapeks добавил 14.11.2014 в 09:49
Сейчас столько девушек с сумками Корса по улицам ходит! И магазины его растут у нас, как грибы после дождя. Мне кажется как-то искусственно раскрученна эта марка. Но на вкус и цвет, как говорится...

Во-во, Люба! мы же не в эпоху дефицита живем, когда в одинаковых сапогах ходили! представляете что со мной было?! для меня самый страшный сон-это встретить своего "близнеца"! Мы с подругой даже созванивались перед тем, как вещь брать. Ибо приличное в нашем городе было на перечет. И мы реально могли купить одинаковые шмотки. Так вот увольте! купить сумку от 10 тыс и выше и быть инкубатором?! И простите меня, у меня таких сумочек без надписи Корс вагон.
Да, та девушка еще из эт ой мизерной сумочки каким-то чудом вытащила небольшой кошелек-он только в нее и залезал-и он тоже корс!
Вообще обожаю наш пафосный район: фантазии ноль-Армани, Балдинини, Фаби, Кавалли.
 
Последнее редактирование:

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Yulius Zharko, ну я Армани и Кавалли тоже не ношу..пуховик помнишь Пилотто прошлогодний...ммм красота..сейчас монклеры клевые по 100т они монклер+Мэри Катранзу..но на юкс как просто Монклер указаны..Я в прошлом году за 600 евро вот этот монклер http://store.moncler.com/ru/пальто_cod41456720ix.html проворонила а потом его в оффлайне купила ..со скидкой..не снимала всю зиму
 

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
я siwy и goldsign на ексе 2 года назад покупала, шас попробую скинуть фотку в ЛЯ
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Если деньги превратятся в фантики, будем хоть в сапогах и шелках, накупленном на ексе по 1000 :ag:

Desired добавил 12-16-2014 в 11:47 PM
blackhair, Люба придется вам наверное магаз итальянских продуктов подешевле найти))
 
Последнее редактирование:

АлёнаС

Новичок
Шопоголик
17.11.2014
219
570
0
Москва
Я купила себе золотой жакет dsquared
Смотрела-смотрела на него
http://mobile.yoox.com/ru/41455600JI/item?dept=#cod10=41455600JI&sizeId=3
Думала нее - вульгарно как то:)

А сегодня опять смотрю ( половины dsquared в дрим боксе нет и тех вещей что в не последнем размере были . А у меня в дрим боксе 50 шт вещей было)
И сегодня мне этот жакетик золотой за 20 тр ( с промокодом и бесплатной доставкой ) уже не показался вульгарным:)
Эка как вкусы то быстро меняются:)

АлёнаС добавил 18.12.2014 в 13:45
Кать, а я платье вчерашнее Дискваред на НГ уже в голове примеряла:ag::ag::ag:

И мне покажите:) что за платье то dsquared?
 
Последнее редактирование:

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
foxy-tan, дополню про автотор - один цех, несколько рабочих (не буду врать, было их 15 раньше), целая администрация восседает, и только одна из пяти сходящих с конвейера машин заводится с первого раза (инфа от работающего там инженера, правда, не очень свежая).
держим в уме, что затевала это хозяйство Батурина, она денег на ветер никогда не выбрасывала.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

dianka

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
658
4 288
0
Волгоград
Desired, Яна, в нашем городе таких магазинов нету)))) В основном таобаопынзарьточкару:) я вчера буквально пробежалась по ТЦ города и ох,,,ла)
поэтому он-лайн шоппинг)
Кляйн - брала сыну, ну не плохо.. Качество выше стреднего
Я вообще америку люблю- Гэп и ОлдНеви - вне конкуренции!!!! но это только через посредника
 

Elenochka)))

Душа компании
01.04.2012
344
4 514
93
Каменск
фигчтонадонайдешь в ящиках сам и полное отсутствие консов.
Это да. Сейчас по наличию вообще все очень грустно. На кассе сегодня очереди огромные были, несотря на то что я была утром. Хожу в Летуаль на акции 2 по цене одного или на минус 40.
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
На самом деле тоже отлично сл стороны психосоматики посмотреть и понять. Лишний жир - это всего лишь защита от чего-то , вот это "от чего то" надо найти

во-во, мне подруга это постоянно твердит! всегда была толще меня! а теперь худая без диет. Полюбила себя говорит
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Кать, ну если честно, думаю, если мы станем с Вам рядом, разницы в объемах особо видно не будет ибо мои 102-104 см в бедрах с моим ростом 171 будут выглядеть примерно как ваши 96 см в бедрах. У меня мама 164 см ростом и я понимаю о чем говорю. 31 размер джинсов это не так уж и много. Дело же еще и в строении фигуры, в росте. Я кстати будучи 96 см в бедрах все равно меньше 30-ки не носила никогда.
Я была 100 см в объеме и возвращаться к этому не хочу, я об этом писала, а не о том, что я сейчас худышка...И про 31 размер я применительно к себе говорила, а не к кому то другому... Так что не нужно сравнивать меня с кем-то
 
  • Like
Реакции: Таис-Таис

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Godnesss,
Смотря с какого сайта оформляете кэшбэк. Если сайт предлагает услугу вывода на РР, не важно, чем Вы оплачивали, на РР вывести сможете. Из наших сайтов РР не предлагает, по-моему, никто, всякая гадость типа webmoney и т.п., ну и процент жмотский.
 
  • Like
Реакции: St.Nata4ka

АлёнаС

Новичок
Шопоголик
17.11.2014
219
570
0
Москва

.До росс инетов не доходит слава те господи)


Нее не успокоюсь:) потому что моя мама скачет по всем инет магазам и российским и зарубежным.
Это в крови хохлы с евреями в моей крови:) Экономные мы очень:)

Юлия ну обьясните мне что не то то в тех инет магазах что я вам рекомендую ?
Я пишу сейчас подробно как происходит покупка, а вы мне пожалуйста напишите из за чего вы их не приемлите? Интересны причины:)

Пишу магазы : ламода, сапато, купивип
Если что придет модератор и сотрет
1) ламода
Делаю заказ в ламоде из Сочи или из Москвы
В день доставки заказа ( я сама выбираю удобный мне день и удобные часы) звонит предварительно, а затем приезжает курьер
Курьер ждет в прихожей пока я в комнате померю вещи
Курьер с примеркой и в Сочи и в Москве
После того как я померяла
Я возвращаю курьеру то , что мне не подошло и оплачиваю за то что беру . Оплачиваю картой банковской или налом
В ламоду можно вернуть вещь не ношеную с биркой и чеком и бланком возврата в течении 365 дней!!!
365 дней возврат!!!!
Я купила со скидкой в августе платье, в декабре его вернула и возврат средств в течение 10 рабочих дней

АлёнаС добавил 30.12.2014 в 14:23
2) сапато
Так же примерка в присутствие курьера в Сочи и в Москве и оплата налом или банковской картой

АлёнаС добавил 30.12.2014 в 14:26
3) купивип
Если в Москве , то примерка в присутствие курьера и оплата налом или картой
Если Сочи до доставка наложенным платежом ( кажись 500 руб ) емс
Если не подошло, то отправляю обратно с заполненным бланком возврата
В этом случае попадаешь на отправку и доставку за свой счет


Юлия напишите мне что вас не устраивает в этих российских инет магазах?
Вы боитесь курьера инет магаза в прихожую запускать?
Но к вам же приезжает курьер Емс , вы его в прихожую к себе запускаете:)

АлёнаС добавил 30.12.2014 в 14:27
blackhair,
Тот же вопрос
Что не то в этих трех магазах? Чего вы боитесь?
Мой опыт покупок в этих магазах 5-6 лет
Это маленький опыт?:)
 
Последнее редактирование:

Caviar

Душа компании
Шопоголик
17.05.2013
116
1 508
93
Москва
Lazur, в составе блузы указано Состав: Текстильное волокно
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.