Наша Болталка YOOX. Часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Длина пуха примерно 83-84см. Я ношу с юбкой чуть выше колена, смотрится красиво. Мой рост 167см. Длина рукава как я люблю, не до косточки большого пальца, чуток короче. Не люблю слишком длинные рукава как у Пьеро)))
Спасибо большое! А рукава слишком длинные тоже не люблю. Получается, если на ваши параметры 44ит подошел, на мои 46ит тоже не критично будет вероятно?

blackhair добавил 27.11.2014 в 22:51
Померила сейчас сантиметром, длина вообще хорошая!
 
Последнее редактирование:

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
галя, к нам это не относится! мы зомбированы шмотками:ag:
А по поводу руководства-будешь смеяться, я даже толком его не знаю...
Я вообще не смотрю телек и не слушаю радио. А про курс валюты узнаю с заглавной страницы поисковика и тут.
И мнение у меня есть по поводу происходящего. Но озвучивать я его воздержусь
А народ у нас быдляцкий. Вот далеко ходить не надо. Пришла я работать в стоматологию-условия были бесплатное лечение и скидки на протезирование и импланты. И вот я уже сделала себе почти даром имплант и трижды лечила зубы. А остальные этого не делают, типа неловко, боятся обратиться и пр. Из чего я делаю вывод, я не зомби, а человек с активной жизненной позицией. Благодаря чему, мы с мужем и этот кризис пересидим:ag:

kapeks добавил 17.12.2014 в 22:02
Девочки, Питер, давайте встретимся, посидим что-ли!!! Галя, приезжай. Вообще зовем всех.
Юль, спасибо!!!! На следующий год точно буду в сентябре!!!!:ay: сама к вам хочу до трясучки:friends::friends::friends:

Galink добавил 18.12.2014 в 10:05
Супер! Обязательно фото покажите!

А я всё думаю сейчас купить или может будет попозже еще скидочка
И есть сомнения что в груди будет норм, декольте не очень глубокое.
Но хочется мне костюмчик в стиле " Хичкоковская блондинка"
Как обычно dsquared:)
http://www.yoox.com/ru/40118836GA/item?dept=women#sts=sr_women80&cod10=40118836GA&sizeId=3
И он не последний
http://www.yoox.com/ru/40118848KX/i...eq=ProductDetailPage&cod10=40118848KX&sizeId=
35.200 руб сейчас со скидкой
Но хочется скидку больше!
Покупайте!!!! Я смотрела будущий год, сейчас именно этот блондинистый стиль будет прям супер пупер!!!!! Еще на розовый акцент!!! Этот костюм очень хорош, даже не хорош, а великолепен!!!!!:ay: а если перевести в евро вообще копейки!!!!
 
Последнее редактирование:

Jasnay

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
460
1 956
0
Мурманск
Друзья мои, хочу вам пожелать Всем счастья в наступающем году! Свою удачу за крыло поймать! Что бы Господь отвел от вас беду! Желаю быть здоровыми весь год! Желаю всем душевного тепла! Пусть вам всегда, во всех делах везет! Стабильности, достатка и добра!
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Девочки, что долларом и евро то деется? Это остановится когда-нибудь?

Наташ, лично я в шоке, мягко выражаясь :ai: Опустошила весь денежный НЗ, боюсь, что очень скоро из-за роста курса мне почти все станет недоступным, на необходимое бы хватало: коммуналку, продукты, лекарства, уход за собой и расходку типа колготок-носков.
 
  • Like
Реакции: Nataliap

Матрёня

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
244
2 100
0
Краснодарский край
а у меня на штанцы, которые и так вау-вау! скидка 25% и цена на них со скидкой. И надыбала я их еще при 15%. а теперь вот сижу и жду соратников прикупить вместе

а что за штанцы?
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
с такой же черной сумкой Корс!
Сейчас столько девушек с сумками Корса по улицам ходит! И магазины его растут у нас, как грибы после дождя. Мне кажется как-то искусственно раскрученна эта марка. Но на вкус и цвет, как говорится...
Но, как маньяк сумок могу сказать, что на мой взгляд модели его сумок большей частью у кого-то... эээ... позаимствованы. Все это когда-то уже мы видели, и марки вполне узнаваемы, почти каждую сумку можно определить, у кого Корс позаимствовал модель. Да простят меня любители Корса... Никого не хотела обидеть. И Корса в том числе.
 
  • Like
Реакции: Таис-Таис

АлёнаС

Новичок
Шопоголик
17.11.2014
219
570
0
Москва
У биккемберга есть вторая линия?
Офигеть!
Куда уж проще:)
Вот еще такие кроссовки у меня тоже маркировка 37
http://www.sapato.ru/1310615
Но я как то мерила сандали bikkembergs на высоком каблуке, но не влезла в маркировку 37( и на узкую ногу они были)


Этот бренд есть в sapato.ru и lamoda.ru
Лучше найти желанную модель обуви
Примерить заказав в этих инет магазах и заказать ее в др инет магазе дешевле, точно зная свой размер
В sapato.ru доставка и отказ от заказа руб 300
В lamoda.ru доставка и примерка товара по России бесплатна
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
kat33, ну логично.. сколько на ракеты бабла? А башмаки вообще можно не шить
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Девчонки, а вы в лету покупаете, доверяете качеству? Я чет давно перестала. Только в лдб и то если вдрг карты дарят или срочно надо, заказывать некогда..
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Godnesss, на пейпал и начисляется либо чеки через посредников обналичивать
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.