Наша Болталка YOOX. Часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
streetracer, вроде бы ничего. Да, молодежные, но мода эта года 2-3 назад была, сейчас может и носят, но мне кажется парни в основном. Наверное лучше супруга/друга/родственника спросить
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Как уговорить девочек со стереотипным мышлением поменять своё мнение ?
Алена, мне кацца у вас маленький опыт общения с нашими интернет магазинами. Очень желаю, чтобы у вас удачно с ними складывалось.
Мне тоже они совершенно лишние, так же вот
До росс инетов не доходит слава те господи)
С меня вполне хватает иностранных. И их то не могу охватить! Хочется и Revolve, Myhabit и Шопбоп - на первом месте у меня уже давно. Ну и екс, куда без него. И сайты-магазины любимых марок. Где место для наших то?
Очень редко захожу в офф лайн наши и ничего так не ищу. Если случайно только что-то встретится. Вообще заметила, в офф лайне нельзя что-то искать. Зациклишься на одном и не найдешь в итоге, но пройдешь мимо интересных вещичек, просто не заметишь их в поиске той конкретной. Относится не только к нашим, но и магазинам офф за границей. Сколько раз по неопытности в поездках я тратила время на поиск сумки, пуховика и тд И или не находила или брала "не то". И дело пошло только тогда, когда стала просто гулять по магазинам и практически всегда одна-две вещички встречаются прямо мое мое.
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Всем привет! Сегодня решила съездить по магазинам,посмотреть почем опиум для народа-мамачки,девочки! ну и цены!На мою любимую Твин Сет Симону цены задрали выше чем были ДО распродажи еще осенью,а потом наклеили СЕЙЛ 30-50% и со скидкой 50 получилось выше процентов на 25 от первоначальной цены той осенней.Вернулась несолоно хлебавши и решила что я очень все занедорого покупаю.
Еще зашла в Фаби и Стефанель-тоже.Сапожки со скидосом за 33,туфли за 19.Пришла и на свой любимый йокс пошла-расслабиться :) теперь можно со спокойной совестью продолжать покупать :) пока йокс цены не задрал...
 

Shantal*

Заблокирован
08.02.2014
215
4 862
0
Таня, вот и правда, выходите на работу! Там будете самая красивая! Меня вообще принцессой зовут, хотя посмотрите на фото-я тетя Мотя. потому что мое появление на работе всегда феерично-я не приду в свитере и брюках.
Так я того... работаю... просто я еще на больничном.
Yulius Zharko, совесть не позволяет.... прямо вот до смешного.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Вуся,
Спасибо. Я в этом году "самоликвидируюсь" от участия :ag: Номинировать можно прямо в теме конкурса.
 

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
vetikop, значит пора от них избавится))))

Девы, а давайте в теме обмена ночи будем добавлять свой пристрой? Потому что как-то на барахолке не особо пошло. Тут в комментах обсудить можно, и сразу несколько вещей выложить. Наверняка шкафы ломятся))) Может кто-то приобритет давно жаждующую вещь, а хозяин перекреститься :ag:

Да, к НГ подчистить шкафы для новых нарядов!:shopping-006::shopping-006:
 

p422

Душа компании
Шопоголик
18.02.2012
328
391
63
ПЕНЗА
kapeks, С чего бы начать? Ну начну, пожалуй с того, что все поступают как считают нужным в той или иной ситуации. В данной ситуации я сочла нужным в ЛС извиниться и изложить ситуацию (принесла сумку в офис, дабы отправить (потому что почта в двух шагах от работы. Сотрудница умоляла продать ей эту сумку (будь она не ладна). Я не ходила по улице и не предлагала прохожим купить у меня эту сумку на 15 копеек дороже. Я ее зачем-то купила и она оказалась не нужна ни старшему сыну, ни младшему - по стилю видите ли не то.). Ну вот что еще сказать? В личном сообщении к Юле я извинилась (на то оно и личное). А тут оказывается я такая вся ай-яй! Целая тема для обсуждений маленькой черной вещицы и меня. Ну вот как-то так. За сим откланиваюсь.
 
  • Like
Реакции: bett85

Naaomi

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
42
2
0
Сибирь
Всем привет! Подскажите пожалуйста, нормально если посылка со 02.12 висит на нашей таможне? После этой посылки, заказала еще две. Эти две уже получила!
 

АлёнаС

Новичок
Шопоголик
17.11.2014
219
570
0
Москва
У меня вся обувь(на высоком каблуке) в размере 6,5-7, если на плоской подошве, то беру 8, нога узкая без всяких выступов, очень высокий взъем за счет его и уменьшается размер для обуви на каблуке, в сантиметрах не скажу сколько, измеряла сто раз и мои параметры никак не соответствуют 7-му размеру, как получу-обязательно отпишусь.
В этот раз взяла размер 7(он один был), теперь переживаю, как бы нога не проваливалась в узкий носок туфлей. Раньше, при стабильном курсе, можно было пробовать, а сейчас нужно покупать точно и только нужное, э-эх жизнЯ настала.
Понятно, что ни чего не понятно:)

Ну для меня эта инфа совершенно не полезна

Для меня полезна информация когда пишут свою длину стопы в см и свою ширину стопы в см и маркировку обуви которая подходит при этих параметрах
Насколько я знаю, Dsquared итальянская обувка
У них нет на подошве маркировки американской (одна цифра)
У них маркировка итальянская (две цифры)
Ну например:
У меня длина подошвы 24,5 см и ширина 9,5 см и мне подошли Ботильоны Dsquared с маркировкой на подошве 38

Вот фото и ссылки обуви Dsquared
И ни на одной я не вижу американскую маркировку

http://mobile.yoox.com/ru/44687916RN/item?dept=women#sts=SearchResult&cod10=44687916KI
http://mobile.yoox.com/ru/44528502WC/item?dept=#cod10=44528502WC
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kty и фотографер

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Desired,
Переход везде есть. Там ниже условия прописаны, что только США и Канада. Раньше их не было. Я с ними списывалась года полтора назад (был уже опыт с отказом ebates.com), тогда подтвердили, что без проблем. И возвращали все. Летом этим с конца июня кэшбэки повисли, написала еще раз, отписались, что все, лавочка в Россию прикрыта.

Что касается ebates российского, то там yoox даже в списках нет.
 
  • Like
Реакции: Desired

Lazur

Новичок
Шопоголик
23.07.2014
870
1 411
0
РФ
Всем болящим - скорейшего выздоровления! Девочки, поправляйтесь! :ax:

А я вот сегодня в салон сходила... ну как-то не совсем удачно... (( Покрасили вроде и неплохо, но не совсем то, что хотела... Пообещали, когда отмоется красивше будет, ждём-с. :ag: Зажилила денех на человеческую краску (сначала планировала на Джойко, потом чёт передумала), вот получай теперь... ))
 
  • Like
Реакции: Ponatalia и dianka

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
Жанна, а года два назад Асос высылал в Россию, да и на оф.сайте в Россию высылают, а вот в Латвию- нет.
А я вот в груди прохожу, а талия-бедра в 14-м на грани бывает.
Замеры делать бесполезно, все модели настолько разные. У моей дочери параметры чуть поменьше чем у вас были брали 12 иногда 14-ый, трикотаж 12-ый.
А я талия -бедра пошире ваших, грудь поменьше. Комфортно в 16-ом, 14 -какая модель. Я интернетшопинг начинала с К/М - на ней, как говорят, "собаку съела".

Раньше можно было очень дешево купить, сейчас посмотрела куртку кожанную, попроще моей -примерно 500 евро стоила и разобрали их по этой цене. А на Юксе А.Ванга купила дешевле значительно. Там только ловить надо, а изначально цены дорогие.
Люба, а у нас с дочкой только трикотаж верхний можно совместно носить. Нам не повезло. Мы только джемперочками можем меняться, но иногда просто берем в двух размерах. А вообще мне хорошо в этом плане, мне не подойдет, дочке хорошо будет.
 
  • Like
Реакции: blackhair

Хлоя3

Душа компании
08.02.2014
458
4 192
93
Москва
девочки, может поможете
когда увеличиваю картинку с товаром, не могу ее вверх-вниз двигать....вижу только верхнюю часть, остальная уходит вниз за экран...почему так?

Pchelkina, перед тем, как нажать на zoom, установите страницу с информацией о товаре так, чтобы верх страницы был упёрт в экран(видна шапка стр.). Потом увеличивайте.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
не знаю, чем они руководствуются..
Официально прописанно политики price adjustment на yoox нет. Но, как правило, магазин отказывает в возмещении, если покупка совершалась с кодом, либо сниижение цены произошло вследствии действия кода. Если снизилась сама цена на товар и между покупкой и снижением прошло не более 3 дней, то в большинстве случаев разницу компенсируют. Исключения из обоих случаев также бывают.
 
  • Like
Реакции: bemyteddy и Pchelkina

Брюква

Душа компании
Шопоголик
15.03.2013
730
5 981
93
суровый город Ч.
Jeini, сказали спасибо за заказ, сделанный в черную пятницу. Написали: если вы еще его не получили, не волнуйтесь, это из-за перегруженности.
 
  • Like
Реакции: Jeini

Nataliap

Душа компании
Шопоголик
26.07.2011
530
1 232
93
Томск

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Тоже щеткой жесткой тру, не сказала бы, что очень эффект заметен, скорее морально - помыла))).
Нет, Люб, у меня сильное различие :yes3: Керамогранит светло-серый, как начинаешь мыть и видишь границы помытого и еще нет, так думаешь, что же я на кухне делаю, что так ус...ю пол, причем весь сразу :ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.