Наша Болталка YOOX. Часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

АлёнаС

Новичок
Шопоголик
17.11.2014
219
570
0
Москва
LarusL, спасибо за отзыв!
Нет, я все еще думала- раздумывала о них. Меня тоже их высота смущала, переживала насколько удобно в них будет ходить .
И там не последний 38 размер был на мою длину стопы 24.5
Но после вашего отзыва мне их совсем расхотелось!

Я купила на avito.ru сегодня за хорошую цену:) чему очень рада!
Новые, оригинал, мой размер и удобные ( чуть походила по квартире)
Фото того что купила
 
Последнее редактирование:

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Да сильное расстройство:(
От этого расстройства купила себе жакет dsquared
http://mobile.yoox.com/ru/41439070QA/item?dept=#cod10=41439070QA
22600 руб
Покажу потом:)
Без подкладки в описании. Посмотрю как это- без подкладки то.

У меня в голове не укладывается за очки 80 тр . Офигеть! Меня бы раньше за очки 40 тр жаба душила. Но после ценника в 80 тр за 40 жаба душить перестала почти
У меня шок. Очки 80! Это же не разумно ! Хотя даже 40 не разумно .

ой, Алена, какой прелестный жакет! везет вам с вашим размером
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Я уже подумала про продукты, как урезать расходы. Я неплохо готовлю итальянскую кухню, пасты разные, ризотто. В принципе недорого получается. Придется стоять у плиты видимо, чтобы позволить себе крем, шмотки, поход в салон. Только поможет ли?
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Вуся, а с чего вдруг у них доллары дешевые? Они просто наверное не под подушкой хранят, а сразу чтото масштабное..здесь зарабатывают отлично, там к себя как богачи живут
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Ань)))) обязательно!!! А чего ж ты его упустила?))) я его сегодня тока увидела!)) и сразу как мышь на сыр))
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
А банки начали табло для валюты пятизначные закупать ))
 

The_Intense

Новичок
Шопоголик
16.10.2014
63
410
0
Москва
Таис-Таис,качество хорошее.
Бывают косяки с размером,но,как правило,покупатели об этом пишут в отзывах на Амазоне.
Я дочке брала бодики (до 9мес)-стирала часто,выглядят отлично. Не садятся,не линяют. Если не стирать с красящимся цветным бельем:ag:
На 2-3 годика покупала комплекты из трех вещей (с полушубком)- блузка большемерит, брючки в размер идут.
Швы хорошие,строчки ровные.
Мое мнение: хорошая одежда.
Не Италия "на выход",конечно,но для повседневной носки сойдет.
 
  • Like
Реакции: Таис-Таис

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
я ношу или прям что бы не вздохнуть или бойфренды...вот хочу что бы утягивали но в талию не впивались..
Вот и я все так же! Если хочешь, чтобы утягивали и в талию не впивались - то AG наверное. Хотя и Rage&Bone прямо очень комфортные, совсем не впиваются. И стройнят.
Реплей могут впиваться конечно...

blackhair добавил 12-23-2014 в 12:42 AM
Полезла смотреть свои фотки в Реплей... надо мне остановится с джинсами...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Вуся

Anhen2

Душа компании
10.04.2014
828
4 535
93
Белгород
Единственный критерий это свой опыт

АлёнаС, вот это 100%. Могу сказать какой имею опыт я. Более 10 лет я пощусь. Нынче Филлипов пост(он же рождественский), это пост Легкий, т к можно кушать рыбу. Великим постом все сложнее, там все вообще скудно. Ну да это общие сведения, известные всем и каждому. Так вот, в эти периоды, когда я не ем животного белка я не чувствую себя ни лучше, ни хуже. Я нисколько не бодрее и вострее)) В общем ничего такого, из-за чего бы я захотела отказаться от мяса, яичек и молочки навсегда. Очень бы интересно было бы побыть какое-то время сыроедом. Посмотреть что из этого выйдет. Но пока морально не готова...Мне нужно время, чтоб начать действовать)) А эта тема меня интересует всего лишь какие-то пол года. И Вы, Алена, пока единственный сыроед, с которым мне довелось пообщаться лично, хоть и не в живую.
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Anhen2, есть в общем-то лекарь в Москве, но уверена, найдет 133 болячки. И по цепочке одно за другим как клубок надо разматывать, тяжело, не понятно. Но если найти причины, проработать, отпустить ситуацию, обиды, все пройдет постепенно. Но этот путь тернист.
У самой после родов на руках экзема появилась, почти 3 года маялась, а был просто караул(( вот спустя несколько лет дошло, что к чему и почему, и то еще работать и работать в этом направлении

Desired добавил 27.12.2014 в 22:41
Godnesss, :) тогда картинку повесить везде дома и уже иначе на суши смотреть. Хотя че суши то, с ними все ок, главное без рыбы сырой. А вот всякие колбасы, шоколадки, пирожки и булки это да))
Недавно на ленинском в Москве нашла лавку типа фермерскую, ох пирожки там с ума сойти, я такие ток в детсве ела) ну не мясные естесно )) но мясные наверное тоже вкусные)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anhen2

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Да причем тут дети, мужья...Что все замужние дамы полные ходят? Есть хочется, надо есть, голодной не надо ходить, иначе через час натрескаешься до отвала...особенно после работы... Просто есть надо белок например с овощами, да хоть яйцо вареное...Имбирный напиток пейте в течение дня...Я утром пью каждый день с лимоном и медом чуть...Кашу овсяную и немного творога с орехами...На работу два контейнера с едой беру...И жарю иногда, ну что теперь все пареное есть...Просто ем индейку, рыбу красную даже соленую, овощи замороженные покупаю, брокколи, цветную капусту...Супы ем говяжьи, куриные...Главное с работы домой дико голодной не приезжать...И конфеты ем с кофе... Фрукты только до трех дня...Ну и нормально...Голодать не собираюсь, жизнь одна, чего себя истезать...Просто порции небольшие и часто...Ну и минимум 5 км в день ходьбы...И пресс качаю...Мне 39 лет, сложнее конечно уже...но я не хочу тоже 31 размер джинс носить )))

Кать, ну если честно, думаю, если мы станем с Вам рядом, разницы в объемах особо видно не будет ибо мои 102-104 см в бедрах с моим ростом 171 будут выглядеть примерно как ваши 96 см в бедрах. У меня мама 164 см ростом и я понимаю о чем говорю. 31 размер джинсов это не так уж и много. Дело же еще и в строении фигуры, в росте. Я кстати будучи 96 см в бедрах все равно меньше 30-ки не носила никогда.
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Очень много кэша приходило с модника до того как они разорились, щас перестала смотреть тот магаз
 

Tata111

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
265
5 791
0
Москва
Хорошо хоть про капусту сказали!)) я и не слышала, вот, что значит телек не включать:ag:
Дамы, выздоравливайте!!!

НА телек у нас тоже времени нет. Детям после тренировок хорошо бы до кровати самим добраться :ag:
И капусты дома нет, и завтра в маг-н не пойду :ag: Заказали вагон и тележку суш, дозаказать может морской капусты ? :ag:
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
40 будем мал однозначно. У меня 42, и он мне хорошо по размеру.
В животе тоже свободный, ношу с поясом.
Вопрос скорее с посадкой, а не с размером. Может стоить тогда рассмотреть другую марку?
 

Sovchik

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
121
812
0
togliatti
Sovchik, видео завораживающее, да! Ткань классная!

blackhair добавил 27.11.2014 в 22:48

Вот поймать бы этот именно красивый мешок, а не просто мешком, эту грань.
Счас муж увидев как я очередной раз измеряю пух спрашивает, еще что ли один покупаю???:ag::ag::ag:
 

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
Я не поняла только, объём голенища или голени у подруги 37 см, из-за этого сапог гармошкой получился. У меня на мониторе цвет серый, кстати.
 

АлёнаС

Новичок
Шопоголик
17.11.2014
219
570
0
Москва
вынуждена вас предупредить, что на форуме принято уважительно отношение к пользователям. вы показываете обратное

Разве? Я так не считаю:)
Кого я оскорбила то? Или в чём дело то?
Я думаю не стоит выяснять отношение:)
Хотите баньте:)
 

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
Есть женская одежда, линия Calvin Klein Collection, от неё в восторге - сложный крой, минимализм в деталях, хорошая посадка, сдержанная расцветка. Носится, чистится, стирается, утюжится - легко.

Таис-Таис добавил 22.12.2014 в 16:49
The_Intense, по этим ссылкам доставка только по штатам?

Таис-Таис добавил 22.12.2014 в 16:50
для повседневной носки
нам 2 года, носим Chicco.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.