Наша Болталка YOOX. Часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Galink, Гал а на фото то нормальная была?? у меня тоже с низкой есть но за счет ремня держаться как то..я позавчера год шопоголистический закончила покупкой рубашки этро и сказала себе что все!! а сегодня джинсы захотела впрок)) мужу говорю мол даже Зара закрылась!!а он говорит а ты причем ты там и не была ни разу)))
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
девочки, попыталась почитать ваши рассуждения и плюнула! Видимо последние мозги уже профукала! давайте уже про вещи что-ли?:)
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
и я не о нашем стремлении в иностранные интернет-магазины, именно об олигархах. сидеть тут на своих миллионах миллионов и трястись - когда к тебе в окно стукнут или черную метку пришлют? говорю, надо кретином быть. полагаю, кто поумнее, на третьих лиц за пределами РФ спрятал и останется самым удачливым. так, чтобы и там не подвели санкции, и тут за ухо не взяли.

так сидеть на миллиардах зачем? вкладывай в производство. деньги нельзя спрятать, можно вывести, но все, кому надо, проследят. спецслужбы на что?


мы может быть и нет, а вот нас могут отгородить запросто)))
Наташа, у Вас самый оптимистичный взгляд среди участников дискуссии))) Рада бы разделить его с Вами, но не могу к сожалению. Вы наверное значительно моложе меня, сколько лет Вам было в 90-х? Иначе откуда столько оптимизма

не могут нас изолировать, это страшилки. одной рукой подписывают санкции, другой покупают то, что под эти санкции попадает.
да и сравните численность населения стран-"отгораживателей" с численнстью в тех странах, кто их не поддержал, а совсем наоборот.

мне 37, не знаю, много это или мало. но развал СССР мы встретили в союзной республике, в России пришлось начинать все с нуля в самые непростые годы
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Сегодня была в тц люкс на мичуринском Олимп деревня, амуажи да шейхи перепробовала)) цены клнечно, да.. Шейх33 27 тыс, амуаж 18, понравился оманский не помню как называется, сам будетелек называется счастливая, около 9 цена, еще очень понравился индийский Бомбеи женщины индуски, но тоже 18
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
надо зайти тоже посмотреть

kapeks добавил 29.12.2014 в 14:25
ну видимо уже все порасхватали на Сапато.
 
Последнее редактирование:

dianka

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
658
4 288
0
Волгоград
Мы тоже про потолок думали, но вроде все ок, пару раз потрогал за "лапку" , понял что колется и не лезет, только за игрушками тянется
а моя 1,2 поигралась первые 2 дня, игрушки покидала и забыла. надоело ей) стоит елка себе, целехонькая (ну почти):ag:
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
по мне так супер круть
Галь, может и круть, только представленные мной уж точно будут пальцы натирать :yes3:
А вот вторые ничего :dersive: :ag: Взгляды точно будут прикованы к ногам владелицы.
 

clevermind

Новичок
Шопоголик
27.11.2014
7
0
0
Владимир
http://www.yoox.com/ru/37586331LJ/item?dept=men#sts=sr_men80&cod10=37586331QN&sizeId= Нашел на yoox ту же футболку, что и на ламоде, только на ламоде 7200, а на юксе 3000 =))) правла белой расцветки моего размера нет( но тогда уж лучше ничего не брать чем переплачивать 4000 (пусть даже со скидкой на ламоде будет 5200)
 

Lazur

Новичок
Шопоголик
23.07.2014
870
1 411
0
РФ
Чёт какое-то смутное беспокойство у меня )), и не по поводу глобального, а про всякую хозяйственную мелочёвку подумалось... Ну сначала подорожает она, это ладно, фиг с ним, а вдруг потом магазины и вовсе откажутся от большей части товара в этом сегменте, где буду тот же стиральный порошок и К определённой марки ловить... :spiteful: Отказываться от мелочей годами налаженного быта тоже довольно дискомфортно, пока всё под рукой - вроде и не замечаешь, а как не будет- ниччё хорошего.
Короче, кто за шубами, кто за гречкой, а я пойду за Фрау Шмидт. :girl_crazy:
 

АлёнаС

Новичок
Шопоголик
17.11.2014
219
570
0
Москва
девчонки, помощь нужна.
сто лет ничего не покупала, ну и депрессия меня догнала, решила развеяться, купила это, а сейчас сомневаюсь, как-то и носок длинноват, да и ,,колокольчики,, на них яркие слишком, подскажите, это древнее или свежее творение, вернуть не глядя или оставить?
картинка

Смотреть далее

Хорошие туфли Daquared
Мне очень понравились
Похвастайте потом:)
Они скорее всего на узкую ногу
Печалька :( у меня то лапка широкая
Не могу такого фасона туфли без примерки себе брать

Напишите пожалуйста какой размер вы заказали?
и параметры вашей ноги
Спасибо заранее!

А туфли эти кажись коллекция 2012 года
Я если фотку ( модели с показа в таких туфлях) найду, то ее запощу
Вот в коллекции " плохая девочка "
http://utro2.ru/woman/fashion/991-osen-2012-ot-dsquared2-horoshaya-devochka-stanovitsya-plohoy.html


Такого же остроносого фасона туфли

АлёнаС добавил 20.12.2014 в 00:26
Курортная коллекция Dsquared2 2013 года

Вышла из дома в одних трусах
Видимо срочно позвонить надо было:ag:

АлёнаС добавил 20.12.2014 в 00:36
Посмотрела на ноги
Что за педикюр у Кары?
Вечно они ногти грызут:) И на ногах тоже:)



Коллекция мужской одежды от Dsquared2 сезона весна 2013
Ну вот куда он идёт вот в этом? и откуда? и интересно как далеко он может по Российским улицам уйти :ag:
 
Последнее редактирование:

Delphina

Душа компании
Шопоголик
26.03.2012
423
3 549
93
Москва
Поэтому курс и отпустили. Иначе никакие соцобязательства бюджет не вынесет. Вопрос только в том как они собираются инфляцию держать при таком курсе. У нас импортная составляющая в каждый станок и машинку заложена. Не получится и рыбку съесть и так далее. Уже объявили, что зарплаты в след году бюджетникам не повышают, чтоб инфляция двузначной не оказалась.
 

Брюква

Душа компании
Шопоголик
15.03.2013
730
5 981
93
суровый город Ч.
kapeks, обостришься, конечно, когда последний день бд:ag: мне только деньги вернули, я их тут же снова хлопнула.
 

Лена К

Новичок
28.05.2014
120
990
0
Нижний Новгород
Девочки, подскажите пожалуйста, как через посредника заказывать из Америки, например.
 
Последнее редактирование модератором:

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
АлёнаС,
Алёна, Ваш пост 2742 прямо как секстанская проповедь :old: :) Мы на самом деле и так все здесь именно за тем, чтобы узнать что-то новое и расширить кругозор, и именно потому, что выгоды хочется и привнести, конечно тоже. Даже если иногда со стороны кажется, что это совсем не так :bt:
 

Anhen2

Душа компании
10.04.2014
828
4 535
93
Белгород
Не скажу, что вчитывалась особо внимательно, но по диагонали пробежалась, чтоб быть в курсе темы. Ну повеселилась. Напряженный день, а тут такая разрядка! И на том спасибо))
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Хорошо хоть про капусту сказали!)) я и не слышала, вот, что значит телек не включать:ag:
Дамы, выздоравливайте!!!
 
  • Like
Реакции: Ponatalia и dianka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.