Наша Болталка YOOX. Часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Freebird, я писала отзыв. У меня мама ваших размеров. Вещи все подошли что заказывали
 

Sovchik

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
121
812
0
togliatti
Спасибо большое! А рукава слишком длинные тоже не люблю. Получается, если на ваши параметры 44ит подошел, на мои 46ит тоже не критично будет вероятно?

Любовь, думаю, совсем не критично. А очень даже клево))):ay:
Я в своих хвастах фото выкладывала кажется даже боком, там видно примерно длину, НО, там у меня стянуто по низу кулиской
 
  • Like
Реакции: blackhair

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Последнее редактирование:

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Таис-Таис, ой вообще чего ждать непонятно... Читала на майле речи нашего губернатора, это нечто конечно... Призывал расплату за Крым с президентом разделить ))) хочется сказать: только после Вас ))) и какие мы все плохие, что в обменники подло побежали...
 
  • Like
Реакции: Таис-Таис

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Екатерина, можно подробнее, из чего готовите и в каких пропорциях.
Я беру свежий корень имбиря, натираю на терке примерно половинку чайной ложки и заливаю кружку с кипятком. Чуть остынет, добавляю дольку лимона и меда пол чайной ложки и выпиваю. Имбиря прочитала в день нужно не более 4 грамм употреблять...Почитайте в интернете про имбирь, о его свойствах...Но иногда кажется, что аппетит увеличивается от него ))) он разгоняет метаболизм...Просто если кажется, то или бросать пить или просто есть что-то некалорийное...Но мне имбирь нравится, в холод очень приятно пить и свойств полезных куча...Правда из-за санкций наверно он теперь стоит 450-500 рублей кг корня :bu:
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Miss Sunshine, Катюша,рада видеть тебя здесь !
Про доп скидки сейчас трудно что то сказать. НА других версиях уже во всю идут распродажи до минус 99 процентов . ((( Как будет теперь у нас,не понятно.
А пока полистай раздел : последняя цена. Можно пользоваться фильтрами по цене или наименованию. Или поиском по марке http://www.yoox.com/ru/для женщин/s...eeplink#/dept=samplesalewoman&gender=D&page=1. Дрм бокс себе завела уже ? И
не стесняйся задавать вопросы. Можно мне в личку )))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Miss Sunshine

Lazur

Новичок
Шопоголик
23.07.2014
870
1 411
0
РФ
АлёнаС, Марни всем нужно. :ag: Читается как "я для белого Марни - летом покупала". ))
 

Tofus2013

Новичок
Шопоголик
18.11.2014
122
1 117
0
Омск
Девчонки! Пишу там, где есть реальная возможность получить быстрый ответ. Если не в тему, прошу прощения за офф. Сделала заказ на сумму 6290 руб. Списали по факту 7064,48 руб. Позвонила в банк, дополнительных комиссий не берут. Настоятельно рекомендовали потребовать объяснений у Yoox... проверила все предыдущие заказы. Везде от 50 до 200 руб сверху списания были. Кто сталкивался??? Написала в клиентскую службу. Ну, это долгая история с обратной связью как всегда... Help! Разница в 774,48 рубчиков за 1 заказ...не круто-ли?
 
Последнее редактирование:

Pchelkina

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
273
579
0
Новокуйбышевск
Но питание он рекомендует не сыроедное
Очень веруший голодает после своих обжорств ( не давно читала как он ел всё подрят у своей родни в деревне. Лопал прямо от пуза. Это он написал , такой эксперимент над сабой ставил)
да, все верно))) и он очень смешно рассказывает об этом обжорстве) в этом ничего плохого нет, у всех бывает)))


Его исцеляющий импульс несомненно работает
Но его упражнения надо самому дома делать
ага))) дома и мало времени занимает)) я делаю)) мне вот по кайфу не просто загружать организм, а понимать его процессы и получать максимальную пользу)))
сейчас у меня сестра стала инструктором по ИИ, так что мне вообще круто))))


И чтобы вникнуть в тему исцеляющего импульса во все его ступени надо на его семинары ездить
ага, без семинаров нереально! очень много деталей))) но даже если по самой простой ступени выполнять эффект классный!

я не спорю)) просто мне ближе такая методика) )все мы разные и каждому подходит свое :ad:
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
kapeks, и я смотрела куртки на ексе и мне все не то. И в прошлом году было аналогично. Неужели опять буду ходить в прошлогодних, ни одну не обновив.
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
девочки, я из Пазолини. Там или не там буду брать, но я поняла что мне нужно
http://www.carlopazolini.com/ru/collection/women/shoes/booties/wn-yvo06-01s

я сфоткалась в них. узкие джинсы вовнутрь. на каблуке синяя окантовка. замки золотые как на куртке. со скидкой будут стоить 10 тыщ. и они еще и зимние!

Юля, скажи пожалуйста, почему ты подбираешь синюю обувь под фиолетовую куртку? Я видела и мерила ее вживую, куртка ОЧЕНЬ красивая( по твоему фото не видно и 10% её красоты:)), но она темно-фиолетовая на 100% с черной кожей.. :ax::friends:
 
Последнее редактирование:

Pchelkina

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
273
579
0
Новокуйбышевск
Я свой первый заказ сделала в марте этого года, сейчас тоже сложила суммы всех заказов и мне стало плохо...Пора завязывать!

Аня, а если прикинуть сколько на эти же вещи вы потратили бы в обычных магазинах:popcorm1: можно радоваться экономии:haha: и крутым вещам, которых у нас не найдешь!!!!

Вот пальто мое Аннарита на рос. сайтах стоит от 20000 (модель похожая, не точно такое) а я купила за 5500 :yes3:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.