Наша Болталка YOOX. Часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
blackhair, ну мне кажется правильным поддерживать наших производителей..например яблоки, может сахар какой-нить..
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Anhen2, соблюдать религиозные посты это здорово и благостно, думаю ) хотела смайл найти "класс" но чет инет не тянет. В общем, круто! Думаю круче всяких модных тенденций!)
 
  • Like
Реакции: Матрёня

АлёнаС

Новичок
Шопоголик
17.11.2014
219
570
0
Москва
АлёнаС,

круто и похвально! я найду то что мне нужно в иностр инет магазе дешевле всего)) и цена меня устроит.А бывает найдешь живьем в оффлайне дешевле чем во всех инетах вместе взятых.)

Мне не когда ходить в оффлайн магазы
Но после вашего поста :) мне хочется сходить
Напишите пожалуйста их название
Это в Москве?
Если что потом стереть, чтобы модератор не заругалась:)
 

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
И я так же делала. И с тем же результатом. Дорвались называется.:ag:
Специально проверила все заказы на юксе. Уфф, все ношу, ничего не нужного :) Я все сомнительные вещи сразу обратно отправляю, оставляю только те, в которых уверена на 100 % :)
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
У меня платья 44 ит, трикотажные м миссони, ну в груди возможно бы и в 42 влезла, но не беру, мне и 44 подходит
 

Anhen2

Душа компании
10.04.2014
828
4 535
93
Белгород
В дриме 5 позиций пропали, цены на некоторые товары увеличились, но незначительно.

У меня на четверть обеднел дримбокс. А вот цены не изменились, кажется...И товары исчезли, которые были в неограниченном количестве и разных размерах!
 

АлёнаС

Новичок
Шопоголик
17.11.2014
219
570
0
Москва
фотографер,

Точная информация по размеру актуальна всегда и всем:)

АлёнаС добавил 20.12.2014 в 13:50
АлёнаС,
измерила ногу: длина 24см, ширина 9см

А у меня 24,5 и ширина 9,5
Если вам будут большие и вы будете их пристраивать
Пишите :) Но я на свою широкую лапку вначале захочу померить :)
Мне подошли бы скорее всего с маркировкой 38
 
Последнее редактирование:

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
Anhen2,
я вот сама уже третий день парюсь с джинсами ПЕПЕ ДЖИНС.
на бёдра в 98 см и талию в 70 впору 27 р-р, даже по бёдрам как-то свободно. у меня только одна пара, не понравились, больше не беру. сейчас найду в заказах модель и добавлю сюда фото.
 
Последнее редактирование:

Alix2003

Душа компании
30.09.2013
531
1 452
93
Северодвинск
У меня такой рецепт напитка есть
Режем кружочками лимон, свежий огурец, мятку, натираем или нарезаем мелко немного корня имбиря. Я слегка заливаю кипятком, чтоб опять же, больше заварился, доливаю водой (литра 2 всего жидкости), ставлю в холодильник, чтобы до утра настоялся. Выпиваю весь графин на протяжении дня. Так можно поить себя хоть каждый день, а с профилактическо й целью достаточно дней 5-6
еще, говорят, хорошо пить цикорий, усмиряет аппетит. Сама не пробовала, так справляюсь.
И для того чтобы худеть, надо не не есть, а наоборот регулярно питаться. Иначе замедляется обмен веществ. И раскачать его можно только регулярным питанием. Я сама уже второй год на "стаканчиках", прием пищи 5-6 раз в день с перерывом 2,5 - 3 часа. С водой у меня сложнее, положенные 1,5 л не получается(((
 

АлёнаС

Новичок
Шопоголик
17.11.2014
219
570
0
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста, как через посредника заказывать из Америки, например.


Это в другой темке
Я вот хотела заказать жакет из кожи козы из Китая ( какая дорогая коза из Китая:) Dsquared
http://ru.shopbop.com/fur-jacket-ds...74302154411&fm=other-shopbysize&colorId=11535
Через посредника, потому что мех и кожа не отправляются из США
Но все же рискованно через посредника
 
Последнее редактирование модератором:

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Юлия ну обьясните мне что не то то в тех инет магазах что я вам рекомендую ?
Я не Юлия, но, если вы так уж хотите напишу тот минимум, который ждет вас и любого в наших интернет магазинах. А дальше - возможны варианты.
1) магазины обязательно торгуют марочными товарами и подделками в перемешку. Это их бизнес. И сто раз купив там марочное, не обольщайтесь, на сто первый вас ждет фейк.
2) магазины торгуют в перемешку новыми и старыми коллекциями, цены естественно ставятся желаемые, вне зависимости от возраста коллекции

теперь по магазинам, которыми пользовалась
1)купивип продает по новым ценам старые коллекции, на том же ексе можно проверить. Так же сомнительна подлинность некоторых товаров.Нехватки бирок, ярлыков и как следствие трудности с определением подлинности.
2) ламода врут безбожно. При доставке могут сказать, что возврат можно осуществить через курьера, потом выяснится, что вам придется везти вещь самим в их оффис возврата.
3) могут сказать, что возврат возможен наличными или на карту, потом выяснится, что например только на карту. Это при том, что вы платили наличными за товар.
Зачем вам это?? Иностранные магазины работают, как часы.
Я никого не уговариваю. Кому-то интересно скакать из магазина в магазин в поисках выгоды, кому-то нет. Просто будьте бдительны при общении с нашими магазинами.
Там конечно можно откопать что-то выгодное, если сильно захотеть, но это должно быть интересно. Мне нет. Я ничего не боюсь, они мне не нужны. Кому как.
У меня куча хотелок из американских магазинов, до них бы добраться.
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Шопоголик не может иметь слабой нервной системы:ag:
Нужны нервы-канаты: пока найдёшь, пока выследишь, пока скидки дождёшься, пока отгрузят, пока переупакуют, пока доедет....
Куда там троллям:ag:

смеюсь до слез :bj: ой девочки,хоть посмеяться от души))
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Tata111, да, морская у нас есть, хочу ее в шубу веганскую и может в оливье)))
Про суши, ролы тоже подумала, но завтра нам не катят. Торт на заказ пекут вкуснейший, правда ток 1 числа будем пробовать)))
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
bukva, марка американская вроде,значит 8(38) на 38,9(39) на 39 и тп.Вы обычно какой носите?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bukva
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.