Наша Болталка YOOX. Часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dianka

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
658
4 288
0
Волгоград
Девочки, подскажите пожалуйста, как через посредника заказывать из Америки, например.

да вы в тему посредники зайдите,там вариантов много
разберетесь, все оч просто)

dianka добавил 28.12.2014 в 20:38
pelena, кэшбек с юкса меня интересует, ну вот, ebates.ru, к примеру, как Вы посоветовали.
Как мне можно получить через него кэшбековские деньги, куда они будут начисляться?

разве на ебатес есть кэш российской версии йокса? по-моему - нет?
я раньше на копикоте кэши копила, а теперь они перестали сотрудничать с йоксом ((((((((((((
 
Последнее редактирование модератором:

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Девочки, оставляйте все болячки в уходящем! А с новым годом, надеюсь, все еще сложится, и готовка, и... Благо, у нас есть и Старый Новый Год, и по китайскому отметить не забудем :)

существует ли у йокса практика постновогодних (январских) скидок-распродаж?
Стандартно должны увеличивать размер скидки. Постепенно и до 90%.
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Девушки, я из галереи что на метро площадь Восстания. У меня мертвых 2.5 часа, жду ребенка на занятиях. Ну и ходила там. Глаза таращила на цены. Замшевые брюки за 22 тыщи. Опять взгрустнулось о некупленных мною брюках с кожей от колена! Дорого видите ли мне было 4300! Померила ботинки Лориблю за 22 тыщи. Срочно захотела вернуться домой и скупить полйокса!
 

Anhen2

Душа компании
10.04.2014
828
4 535
93
Белгород
kat33 , дело в том, что он не против бренда. Ему не нравится конкретная модель: http://www.yoox.com/ru/41432886QS/item?dept=#cod10=41432886QS&sizeId=
Я же, пообщалась с девушкой, которая приобрела точно такую модель. И уверена, что она налезет на мою проблемную тушку.
а в SEALUP не уверена, что влезу...хотя модель там и правда не плохая и качество хорошее явно: http://www.yoox.com/ru/41455523UI/item?dept=#cod10=41455523UI&sizeId=
 

LanaF

Новичок
Шопоголик
05.08.2011
87
733
0
Moscow
Поздравляю со скидкой, тоже хочу :)

Девочки давно вас читаю и год покупаю на Ёксе. Разбирала сейчас шкафы и откладывала вещи который наверное никогда уже носить не буду ( я это делаю давольно часто). Что то сразу на выкид, что то отдаю консьержке- она куда то пристраивает. Остается много красивых вещей, которые или не в размер, или такие заметные, что больше 2-3 раз на выход не оденешь(. А есть и просто не подошедшие по размеру или фасону вещички.
А как вы боритесь с надоевшими вещами?
 

Tatinda

Душа компании
Шопоголик
27.03.2012
387
361
63
-
такие симпотные и такая засада в виде платформы, буду как корова на льду :haha: :bm:
зато ноги быстро можно подкачать :bj:
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
АлёнаС,
я позавчера на Фарфетче себе двое джинсов (моя страсть) Дискваред купила, вчера ценники подняли на 5000 на них же.... успела хоть там новую коллекцию урвать 2015 года)))
 

АлёнаС

Новичок
Шопоголик
17.11.2014
219
570
0
Москва
Ален, с мотивацией и теперешним Вашим состоянием все понятно. Тут только один вопрос, насколько сложно было в начале пути и как долго это длилось? Имею ввиду привыкание к не стандартному образу жизни! И какие физические нагрузки? Вы постом выше упомянули. Спасибо за информацию, все очень интересно. Где бы силу воли взять, ведь мне это нужно, как мало кому...
Самое сложное было решиться и поверить что это возможно. Как всегда вся проблема в нашей убеждённости и привычках. Не верьте тому что по телевизору говорят про сыроедение, или что говорят врачи про сыроедение. Это всё враньё. Верить надо своему опыту. Или на крайняк, тому, у кого такой опыт есть.

Это не странный образ жизни, а просто пока мало известный.
Тут всё просто. Меняешь питание (ведь мы то что мы едим) и постепенно в жизни меняется всё. Тело перестраивается не за один день. И постепенно, с перестройкой тела, меняется и образ жизни и мысли и ощущения и круг общения. Становишься более позитивной, жизнерадостной, стройной, здоровой, удачливой! Да да, именно удачливой, в жизни начинает всё получаться. Это совсем другое качество жизни. И окружающие люди тоже такие же становятся. Ведь подобное притягивает подобное.
Постепенно уменьшая пропорции сырого и термообработанного в пище, вы начнёте замечать как улучшается ваше тело (усиливаются вкусовые ощущения, улучшается зрение и слух). Этот может занять где-то год или два или больше.
Даже если вы не перейдёте на 100% сыроедение, за эти два года вы научитесь слушать своё тело, чтобы потреблять те продукты, которые вашему телу нужны в данный момент. Поймёте на собственном опыте какие продукты очень плохо, а какие терпимо.
Если есть желание начать. Первое от чего надо отказаться (лучше сразу и навсегда, это легче чем постепенно уменьшать дозу и страдать от нехватки) это от соли, сахара, хлеба дрожжевого.

Любые физические упражнения приветствуются. Телу надо двигаться для того чтобы быть стройным и здоровым. Чтобы позвоночный каркас был на своём месте и позвонки не выскакивали. Когда работают мышцы работает и лимфатическая система (а через лимфу выводится из организма очень много мусора).
Очень помогают групповые занятия. Эффект толпы тут работает нам в пользу. Глядя на других и самой хочется :haha: Вот например расписание групповых занятий
http://fhall.ru/aeroport-sokol/raspisanie/
 

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
foxy-tan,
деньги нельзя спрятать
вспомнила, как Скрудж Макдак купался в золотых монетах:ag: то бишь есть альтернативные способы хранения:ag:


вкладывай в производство
в производство, для которого ты можешь быть только условным хозяином - до поры до времени, пока твоё производство не приглянется генералу кое-чего? я наблюдала передел собственности в предолимпийском Сочи, думаю, олигархи не дурнее меня.
 
  • Like
Реакции: kat33 и foxy-tan

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
Подскажите обувь мужская GF FERRE' Высокие кеды и кроссовки идут размер в размер ? или большемерят или маломерят ? Спасибо!
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
слух пошел еще лет 5 назад, что духи в польше разливаются, э
Представьте на секунду, что этот слух - правда. Загляните на официальную страницу, например, Dior, в раздел Магазины. Магазины Летуаль идут первыми в списке. Как Вы думаете, с какой скоростью прикрыл бы Dior поставки в них, если бы в них под видом его парфюма продавали польский контрафакт?
 

Anhen2

Душа компании
10.04.2014
828
4 535
93
Белгород
Но если найти причины, проработать, отпустить ситуацию, обиды, все пройдет постепенно. Но этот путь тернист.

Desired, и это верно...Я вот и посты соблюдаю, и в храм хожу, и каюсь. А отпустить и простить так и не получается...У меня ведь аллергена нет. Температура- это всего лишь проводник! Но и попыток обращения к врачам я еще не бросила. А вдруг?...
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Alix2003, я тоже никак с водой не могу подружиться (((
 

АлёнаС

Новичок
Шопоголик
17.11.2014
219
570
0
Москва
Я не Юлия, но, если вы так уж хотите напишу тот минимум, который ждет вас и любого в наших интернет магазинах. А дальше - возможны варианты.
1) магазины обязательно торгуют марочными товарами и подделками в перемешку. Это их бизнес. И сто раз купив там марочное, не обольщайтесь, на сто первый вас ждет фейк.
2) магазины торгуют в перемешку новыми и старыми коллекциями, цены естественно ставятся желаемые, вне зависимости от возраста коллекции

теперь по магазинам, которыми пользовалась
1)купивип продает по новым ценам старые коллекции, на том же ексе можно проверить. Так же сосмнительна подлинность некоторых товаров.
2) ламода врут безбожно. При доставке могут сказать, что возврат можно осуществить через курьера, потом выяснится, что вам придется везти вещь самим в их оффис возврата
3) могут сказать, что возврат возможен наличными или на карту, потом выяснится, что например только на карту. Это при том, что вы платили наличными за товар.
Я никого не уговариваю. Кому-то интересно скакать из магазина в магазин в поисках выгоды, кому-то нет. Просто будьте бдительны при общении с нашими магазинами.
Там конечно можно откопать что-то выгодное, если сильно захотеть, но это должно быть интересно. Мне нет. Кому как.
У меня куча хотелок из американских магазинов, до них бы добраться.



Ну что поделать тогда
Видимо вам не везет
Мне везет :)
Отличить фейк от оригинала я сумею всегда:) потому что с детства одеваюсь в бренды:)
На том же yoox на раритет цена дороже может быть :)
Значит у нас с вами разный опыт
Ок! Я не подумала что мне просто везет:)
 

Anhen2

Душа компании
10.04.2014
828
4 535
93
Белгород
девушки, вот я сижу и думаю, нужны ли мне сапоги натур замша с мехом, пусть не бренд, с сапато, Витаччи за 1998 рублей? и поделюсь горем моим-посеяла я кожаные варежки на мутоне!!! ну как назло

kapeks, Юля, если нравятся (пусть и не бренд), то нужны! А если не очень нравятся, то (хоть трижды бренд!) не нужны! И даже не за 1998, а и даром)) Мне так кажется))
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
А чего стоят его блямбы МК! Огромные, грубоватые... Ну вот ведь боюсь обидеть любителей этой марки. Тут заезжала в Атриум и померила три платья Корса. Я может быть далека от идеала, но так ужасно на мне давно ничего не сидело! А материал, качество... на один раз вещички. А цены на платья 12-16 тыс. Полиэстер! Спрашиваю продавца, что же Корс так дорого свой полиэстер ценит?! Она - потому что это очень хороший полиэстер!:ag: Говорю, но ведь из за того, что за него взяли 16 тыс, он же не перестал быть полиэстером. :ag:

blackhair добавил 14.11.2014 в 09:55
скоро я выложу в отзывах мою прелестницу, отхваченную в эту субботу, ну если она окажется такой же прелестницей, как на фото.
С удовольствием посмотрю!
 
Последнее редактирование:

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
Yulius Zharko Юля у меня залежи нового не подошедшего и старого то что уже маловато, куда девать незнаю, отдаю сестре потихоньку те вещи которые мне велики
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Ну вот и мои письма зависли без ответа.... Предложили 30% скидки на сгнившие когда-то брюки Пол Смит. Я отказалась и написала, что хочу вернуть за счет магазина. И ТИШИНАААААААА:). уже недели две... Отправлю завтра, наверное, пусть себе забирают, не так дорого почта обойдется, они легкие. Нервы дороже:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.