Наша Болталка YOOX. Часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
сейчас симитировала покупку,вроде прошло
Странно. После нажатия "оформить заказ" в корзине КМ обычно красным шрифтом выделяют - не шлют, значит. У меня, по крайней мере, так.
LarusL, да, еще прошлым летом ASOS высылал КМ в Россию, я за ним на ASOS и пришла. С конца прошлого лета где-то перестал.
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
kapeks,
Юль:ag::ag: я так два посвятила подборку и виду общему:ad::ah::ag:
но согласись есть выбор разных цветов, хоть и мало
 

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
Мурманчанка, такие брюки подшивают "с сохранением", тогда получается перпендикулярный шов над молнией, молнии также можно вообще убрать, задекорировав швом то место, откуда их убрали. Видела на моделях (не в реальной жизни), как брюки с молнией оставляют расстегнутыми над каблуком, правда, внизу образуется некая "гармонь" - на любителя. Да и пачкается низ в таком случае.

Таис-Таис добавил 08.12.2014 в 21:59
Или что я должна думать, что мои ноги короче на 15 см чем у всех
удар по самооценке:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мурманчанка

АлёнаС

Новичок
Шопоголик
17.11.2014
219
570
0
Москва
Придется стоять у плиты видимо, чтобы позволить себе крем, шмотки, поход в салон. Только поможет ли?

А какие в Москве салоны дорогие
Офигеть!
мне слетать в Сочи в салон ( самый дешевый билет 3000 р Домодедого -Адлер и обратно тоже за 3000 руб ) дешевле чем подстричь челку и покрасить корни , затонироваться в Москве ( Игорь Ващук супер мастер!
http://www.vashuk.ru/services.html
Исполнил отлично! Но 17 тр за то что в Сочи я у своего мастера плачу 5, ну 6 тр максимум с чаевыми( хотя это ее уже салон . Какие уже чаевые:) Вот когда она работала на Яну Рудковскую в "Франко право " тогда да чаевые были обязательно)

Девочки а вы оставляете чаевые мастерам в салонах?
 
  • Like
Реакции: Kty

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
хотела Яблоко свое поменять на более новое, спросила сейчас в Евросети (кукурузу ж пополняла) говорят уже каждый день ценник меняется))))
Сегодня заходила в салон связи. Айфон 6 память 64Гб стоит 47 тыс, я покупала как только он вышел за 36900. А айфон 6 память 16Гб стоит 39900. И говорят, что точно будет все еще дорожать.
 
  • Like
Реакции: Galink

Tofus2013

Новичок
Шопоголик
18.11.2014
122
1 117
0
Омск
ЗАО Европа кредит банк. Звонила только что. Они снова подтвердили, что не берут комиссий. Офигеть...
 
Последнее редактирование:

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
"табак и ваниль" тома форда унюхала и благополучно на нем повернулась))))))
И мне он из Форда больше всего понравился. Но у меня стоит ваниль Сержа Лютена, поэтому не стала покупать, чтобы не дублировать.
 

Musinka

Душа компании
Шопоголик
Девочки, всем большое спасибо!!!!! Запуталась ещё больше!!!! :ag::ag::ag:
По одной курточке был отзыв, только размер на 14 лет, пойду просить точные замеры.))))
 

streetracer

Новичок
Шопоголик
14.06.2013
227
1 996
0
Москва
девочки никому код на 10 не надо?
он на товары со скидкой действует? если да- то мне надо)

streetracer добавил 07.10.2014 в 10:16
девочки, может поможете
когда увеличиваю картинку с товаром, не могу ее вверх-вниз двигать....вижу только верхнюю часть, остальная уходит вниз за экран...почему так?
попробуйте открыть в другом браузере... или это проблема винда
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Pchelkina

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
kat33, ну раньше то вообще жестко было, шаг влево, шаг вправо..

Desired добавил 21.12.2014 в 17:20
Какое именно интервью?
 
Последнее редактирование:

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Desired,

Ян, это где и по какому курсу?


Брала зимой и весной по 34 курс, девочки цены написали нынешние на Амазоне, но у меня выходило в 2 раза дешевле. Например до 10 баксов комплект из 3 трусишек, спорт костюмы мягкие хорошие до 1500, тройка с рубашкой 1200, рубашка есть не помню цену, щас жду летом купила куртку пузовик думаю на весну осень если не ошибаюсь до 2500 точно могу глянуть кажется 50 баксов стоило. Все это на zulily закрытой через посредника, калвин переодически бывает, чтото и девчачье брала точно уже не помню, но цены примерно такие
Еще на macys с прямой заказывала, акция была доставка 700 чтоли рублей и цены хорошие

Desired добавил 22.12.2014 в 21:56
В размер либо чуть большемерят. Качеством довольна, для пацанов то, что надо. А вот с девчачьим наверное как в ральфе сложнее в плане разнообразия и красоты

Desired добавил 22.12.2014 в 22:09
Ральфом тоже довольна. Джинсы классные, есть пара вещей бенетон из Европы, качество отличное. Крейзи8, картерс ну это так.. Для дома. Олдневи Гэп думаю чуть лучше но с ральфом не сравнить да и с кляйн тоже
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Таис-Таис

Lazur

Новичок
Шопоголик
23.07.2014
870
1 411
0
РФ
Tofus2013, совсем недавно обсуждали подобное, если только поиском...
А блокировали какую сумму, сумму покупки, или ту, что списали?
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Я избегаю всяких семинаров, что нужно все в инете легко найти, через чур уж не нужно заморачиваться, нужно просто кругозор расширить, понять и принять, что есть разные мнения/подходы/методики и тд и тп, почитать литературу, изучить, выбрать то, что подходит. И, действительно, по Марве Оганян не так уж и сложно, особенно когда соки вводятся, чай на травах очень даже вкусный, намешать можно любимое, только доя беременных только мяту из трав.
Когда о новых взглядах узнаешь, особенно с доводами толковыми, волосы действительно могут дыбом встать, все это нужно переварить, подумать, почерпнуть для себя. Разные бывают конечно моменты, но думаю мужья могут вполне поддержать сразу или позже и взгляды и моменты с питанием или постами. Просто привыкнуть нужно. Если регулярно, то произойдет это очень быстро.
А когда тяжело посты держать или какое-то сопротивление встречаешь, это ж хорошо, это как испытание нужно воспринимать. Которое пройдешь, и все будет легко, и счастье будет.
У меня там с вегетарианством, с очищением, мама как узнала, так это капец че было, 133 каких то аргумента, всяческие уговоры и тд и тп, но просто надо понять, что если есть свое мнение/видение/цель, то нужно следовать и добиться, тогда будут совсем другие результаты

Desired добавил 28.12.2014 в 12:53
Anhen2, аскезу хорошо взять и держать ради чего-то
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anhen2

Alix2003

Душа компании
30.09.2013
531
1 452
93
Северодвинск
В ламоду можно вернуть вещь не ношеную с биркой и чеком и бланком возврата в течении 365 дней!!!
365 дней возврат!!!!
кстати, зачетная опция. Как-то на весенней распродаже купила зимние сапоги, оказались маловаты. Отправить не успела, закрутилась, переезжали в летнюю резиденцию. Вспомнила о них следующей весной, когда упаковывала зимние вещи))) Все нормально, отправила, денежки вернули:ad:
 

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
Девочки, а кто-нибудь знает, что за марка Eden Flower с сапато? Совсем фигня или сойдет? Я сначала купила, а потом задумалась :ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.