Наша Болталка YOOX. Часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
kapeks, они не вызывающие Юль красиво яркие верх к ним спокойный и хорошо будет..мне клеши очень нравятся но я их признаю только в пол ..на наши дороги они не оч удобны..
 

АлёнаС

Новичок
Шопоголик
17.11.2014
219
570
0
Москва
kapeks,
Да дорого быть не стандартной:) ленивой и зашореной имеющей стереотипное мышление
Ну они сами виноваты, что не хотят развиваться и свой кругозор расширять
Ведь им же никто в этом не мешает:)
 
  • Like
Реакции: Таис-Таис

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Девочки, можно похудеть, надо только очень этого хотеть. Чтобы это было действительно важно.
У меня было так. Не заметила, как меня разнесло сама. Работа сидячая. И вот весной поехали на каникулы в Хельсинки. Что не померю своего тогдашнего размера, ничего не лезет! Джинсы 31-ого размера еле сошлись. Посматривала на 32-ой. У меня настроение сразу на ноль... Еле еле себя уговорила поездке радоваться. Вернулись и в тот же день села на диету. Утром творог. Днем вареное все, мясо, овощи. Вечером салат... Мучное и сладкое исключила. Фрукты две недели совсем не ела. Потом только до обеда. Пресс качала два подхода в день, двигаться больше старалась. Осенью у меня был уже 27-ой размер штанов. Сейчас 28-ой, все ем, надо сбросить немного.
 
  • Like
Реакции: svn и Ponatalia

Freebird

Душа компании
Шопоголик
10.03.2013
307
4 974
93
Пермь
Доброго времени суток! Не подскажете BLUGIRL BLUMARINE маломерит или нет. Могу я надеяться со своими ОБ 102 ОТ 86 в 48 рус., 46 ит брючки войти? Заранее благодарна!
 

Milavolga

Душа компании
05.02.2012
583
4 882
93
Волгоград
Tata 111, а у меня гимнастки- двойняшки. Разоряемся на купальники с натуральными стразами сваровски! Но зато как красиво! Так жалею, что меня мама в художественную гимнастику не отдала! Сколько в дочках грации, какие фигурки!
Королевы! Всем мамам советую!
 
  • Like
Реакции: Таис-Таис

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Девочки, мы не о том, что у нас залежи неподходящего. Просто чем дальше, тем приобретаются все более дорогие и "ноские" вещи, соответственно, более простые так и не успели поноситься, либо после недолгого употребления были отложены с покупкой новых. Т.е., условно и к примеру, сейчас вместо 2-х пар сапог Vic, я куплю одну пару Bruno Magli, Fabi, Costume National и т.п. Марки названы условно, просто учтен ценовой диапазон и качество. А вместо сумки Nicoli я уж точно куплю, например, Coccinelli.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nataliap и blackhair

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
blackhair, Курьер. Просто очень долго идет и не отслеживается сначала:ag:
Платья каких марок? я много брала:ag: Размеры у разных марок разные. В каких то мне 0 большие, в некоторых можно 4 брать.
Поэтому беру уже знакомые.
Кстати сейчас покупку затеяла из-за хваста пуха в йоксовской теме. Очень понравился, а там нашла. С купоном в 20% хорошо получилось.
Вы тоже посмотрите, может если давно регистрировались и данвно не покупали (у меня аж с лета ничего оттуда не было) , то тоже может код был, но его не заметили. короче ввести попробуйте.
И кэшбек не забудьте - 6 %
 
  • Like
Реакции: blackhair

LanaF

Новичок
Шопоголик
05.08.2011
87
733
0
Moscow
спасибо) наверное теперь мне в ветку- как бороться с шопоголизмом)))
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Таис-Таис, ничего нету на зулиле(
Викинги зимние очень хвалят

Desired добавил 12-24-2014 в 11:28 PM
Только кэш бэк стабильно)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Таис-Таис

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
kapeks,
Да дорого быть не стандартной:)

согласна, я когда во время первой беременности поправилась и стала 50! размера, я увидела, как дорого стоят модные фирменные вещи больших размеров. И сразу резко похудела за месяц на 2 размера!:ad: не люблю переплачивать
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.