Наша Болталка YOOX. Часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Да ладно уж, как будто с детства селективами все душимся :) мода на селективы, все в селективах, потом на другое мода будет...
 
  • Like
Реакции: фотографер

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Девы, предлагаю закончить доказывать что-то Алене.

Алена, если у вас богатый муж и много времени, посмотрите в сторону курсов Васильева в Париже для жен с Рублевки. Он очень хорошо доносит ценности женской красоты и мудрости.
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
девушки, а я как на работе начала квасить, так и с бокальчиком мартини сижу и веселюсь. детей накормила, снежинки вырезают. А я вот думаю, что мужу скажу по поводу срыва моего покупочного! :ad: реально я ведь ему сказала, что у меня обуви на несколько жизней и опять! Оправдывает меня только то что я работаю на свои покупки...
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Таня, вам везет! а я заначку нашарила 5 тыс. положила на карту сбера!!! вот теперь думаю, что купить!
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
подскажите пжл,FABI обувь размер в размер?
Всю обувь, в основном ношу 39 размера (стопа нормальная, чуть ближе к широкой, подъем средний) . Фаби и зимние и осенние ботинки из прошлогодней коллекции ношу с маркировкой 39, по стельке намерила 25,5см ( стелька не вынимается, поэтому могут быть погрешности в замере +- ).
 
  • Like
Реакции: shish и Sladkoro4ek

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
vetikop, не, мои без каблука. И мех неплохой, как дубленка, внизу кожа. Просто я заказала 38, они немного большемерят на мой взгляд. А у меня еле 37, они мне, как лыжи)))
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2014/10/03/thumb_098b719c3e.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url][URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2014/10/03/thumb_52dd2888bb.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

blackhair добавил 03.10.2014 в 22:27

Да!!! Налезут! Дело в том, что мне они очень велики! У меня узкое лицо и мне велики именно в ширину и вообще физиономия не большая, слишком большие для меня очки. Ужас, как жалко прямо! Сейчас фотки поищу.

Люба, а не клянчила ли я у тебя эти очки? неск месяцев назад. а ты решила их не продавать! ну примерно как я кошелек размером с мои сумки подруге зажала, а потом все таки продала. а ведь он ей и был заказан!

kapeks добавил 03.10.2014 в 22:35
http://www.yoox.com/ru/59131305NO/i...sr_samplesalewoman80&cod10=59131305NO&sizeId=

ну вот юбочку нарыла! эх где мои 17 лет?! уже не по возрасту! хотя я всегда мечтала о замш юбке
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
какой кретин согласится вернуть выведенные средства под амнистию
тот, кто в ином случае потеряет их вовсе.
foxy-tan, это называется "создать условия". Или "сделать предложение, от которого невозможно отказаться". А по-простому - "нагнуть".
Просветите только, пожалуйста, почему "потерять всё"? Что-то вскользь слышала по дождю про чьи-то замороженные активы.

к некоторым, кто тратит "там", зарабатывая "здесь", неплохо бы применить и такой метод. и к тем, кто налоги платит тоже "там".

один из примеров приведен на пресс-конференции, когда в оффшоре попросту отказались владельцу выплачивать дивиденды. второй пример - исчезновение из листинга акций нескольких крупных и прибыльных предприятий одного владельца. третий - заморозка активов олигархов, попавших в санкционный список. закон Роттенберга недаром приняли.

Ой. Хочется надеяться. Но пока звучит как планирование новой аферы.
по большому счету то, что произошло в "черный вторник" и есть очень умная, тонко исполненная афера. в нашу пользу
Версия есть, что аккурат в "черный вторник" это и происходило. Что рубль обрушили вместе с фондовым, и отжали наши облигации и акции у иностранных инвесторов за копейки. ЦБ спокойно "сидел в сторонке", ни цента не потратив на поддержания рубля, ибо не надо было. На след. день поднял попу и принялся за уши вытаскивать банковский сектор из почти пепла.

да, я о том же. например, американские горки с акциями АФК Система. и сразу же владельца выпустили, в Кремль пригласили. один из примеров.
наверняка прикупили и пакет для будущей приватизации гос пакета Роснефти в 19 %. теперь перепродадут еще раз с хорошей премией.

Я не считаю, что механизмы созданы.
тут я имела в виду трату денег ФНБ и стаб. фонда на финансирование собственной экономики, а не в гос облигации других государств, как это происходило раньше. например, в 2010 году все средства ПФ выгребались и вкладывались в облигации ЕС. помогали им из кризиса выбираться.
 
  • Like
Реакции: Глиша и Nadezhsa

АлёнаС

Новичок
Шопоголик
17.11.2014
219
570
0
Москва
kapeks,
Я тоже не люблю переплачивать
Юля вы молодец что похудели!!! И наши шмотки да, еще одна мотивация держать себя в форме.
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
kapeks, версаче коричневую? Странно, что появилась.. Я тоже на нее смотрела, думала кожзам
 

ИРИНА.М

Душа компании
Шопоголик
29.10.2010
793
2 482
93
МОСКВА
Покупать много "копеечных" (ну, лишь бы снять шопоголичью "ломку") и упустить ТО САМОЕ платье не имею возможности, ибо "не настолько мы богаты"
Сижу, вот, борюсь с собой... Пока держусь)))
Такая же фигня, я в основном отталкиваюсь от первоначальной цены (иногда даже от цены на эту вещь в наших магазинах), ну и играет роль хочу-не могу.
Иногда муж помогает, если ему что-то нравиться говорит бери, вот вчерашнее платьешко благодаря ему купила, а так жаба душит:bh:
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
  • Like
Реакции: angelfo

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
kapeks, они не вызывающие Юль красиво яркие верх к ним спокойный и хорошо будет..мне клеши очень нравятся но я их признаю только в пол ..на наши дороги они не оч удобны..

Да ты права-про клеши в пол. вот были у меня красивые джинсы клеши. в пол. Так я их ободрала внизу, потому что каблуки не ношу. пошла и обрезала. и стал полный шлак

kapeks добавил 19.12.2014 в 22:09
Юля, я люблю вот эту марку, я все время их покупаю, только не на йоксе, сейчас всвязи с грабительским курсом, стало выгодней на йоксе покупать, едут отсюда еще 2 пары. Конкретно эти не брала, но это дорогой бренд, можно сказать элитный, у них все вещи суперстильные и качественные.
http://www.yoox.com/ru/42370630OC/item?dept=women#sts=sr_women80&cod10=42370630OC&sizeId=7
У меня из дрима почти все этой марки пропало, на амер. версии теперь только за $ продают.

Спасибо, Инга, но я с моим российским 48 по многим джинсам пролетаю

kapeks добавил 19.12.2014 в 22:11
http://www.yoox.com/ru/42373757DP/i...eq=ProductDetailPage&cod10=42373757DP&sizeId=

эти хороши. но мультиэстр-тянется он? чем от эластана отличается?
 
Последнее редактирование:

АлёнаС

Новичок
Шопоголик
17.11.2014
219
570
0
Москва
девочки, попыталась почитать ваши рассуждения и плюнула! Видимо последние мозги уже профукала! давайте уже про вещи что-ли?:)

Смотрю народ тут на много грамотнее чем на других форумах.Бухгалтера и экономисты.
Тут такая маленькая тусовка которая в нескольких зарубежных магазах отоваривается, а мозговитые. Это приятно читать.
В других ветках этого форума, в тех где народ в других магазинах отоваривается отстают по уровню. )))
Нам повезло с софорумчанами
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
люди в возрасте с 45 лет с трудом могут найти достойную работу
Вы считаете у нас иначе? Извините, мне показалось, Вам слишком хорошо видно, как тут у нас. Не предполагаете, что нам все-таки видно лучше?

blackhair добавил 12-21-2014 в 06:36 PM
:"эхо москвы" только чувство омерзения вызывает...
Откуда познания насчет Эха Москвы, пардон?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kat33 и bemyteddy
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.