Наша Болталка YOOX. Часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
У меня кредитка золотая на 75 тыс, с бесплатным обслуживанием на 3 года.
Я тоже в курсе. Но стараюсь себя ограничивать и никогда не тратить не свои деньги. Иначе как лграничить?
Мне Сбербанк выдал кредитную карту на 100 тыс с бесплатным годовым обслуживанием. Она лежит, не пользуюсь. Надо было и не брать ее.

blackhair добавил 13.11.2014 в 14:34
может меня переломает и перестану заказывать на время!
Ой, Юль, не знаю, не знаю... Я вот сегодня все шкафы перетрясла. Полно штанов и кофт, и не надо больше и не хочется. А вот платьев и юбок не так уж много... Опять хочется. Вот и сижу над ними. Все последние экземпляры, если кто-то купит за это время, не возражала бы.
 
Последнее редактирование:

onedevushka

Активный пользователь
Шопоголик
28.09.2014
73
95
18
москва
Ой, девы....:haha:
Опять пустая:ah:... Хоть налог сегодня уплатить успела с утра. А топ и ети деньги растратила.:ay:
Вот и полегчало!! Во всех смыслах!:haha::ah:
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
vetikop, приличный вполне себе. Зачем 38 брала - не знаю. Думала с той короткой черной дубленкой носить, которую тут недавно показывала.
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Musinka, пишите конечно! Про цвет - у меня тоже бежевый на мониторе.
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
h-ne, сейчас наши разрешат снова от ваших продукты покупать и может у вас все наладится )) а то ваши прям все расчеты с нашими только в евро и долларах захотели ))) ну главный ваш )))

h-ne, и нам бы вашей сгущенки, а то наша, не такая вкусная как ваша))
 
  • Like
Реакции: h-ne

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Таис-Таис, пишут, что да: TEX membrane. должна получить на следующей неделе, посмотрим, что за зверь))

вам еще можно посмотреть сапожки из EVA. Lemigo, Demar - обе фирмы польские. есть на флисе, есть на шерсти.
в этом же магазине и Demar можно посмотреть. модель Mammut со съемным шерстяным сапожком
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
kapeks, ооо, спасибо огромное!!!
И цены все приятнее и приятнее!
А что под викинги на ножку одеваете?

ничего. и не надо ничего надевать, но все равно на сухой мороз есть кожаные на натуральном меху. но это так для разнообразия. всегда имею у детей 2-3 пары на сезон
 
  • Like
Реакции: Godnesss

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
Девочки. Была сегодня в Балдинини в ТЦ Питер, у них распродажа 50%, думала присмотреть себе сапожки.
Цена на сапоги со скидкой 50% 40-45тыс. Без скидки сапоги, соответственно, 80-90 тыс. стоят. Ушла оттуда с нервным смехом.
 
  • Like
Реакции: Таис-Таис

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
я тоже сидела разбиралась со скидкой, Жанна получается вы попали на акцию 80%, я выбрала сапоги от радости, а они не попадают на эту акцию
Вообще странно все это, я ботфорты заказала, попадающие под эту акцию (нажала на скидки 80%, выбрать и купить), но скидку не посчитали. Звоню им, буду разбираться :) Они только трубку не берут
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Лена, появилось с утра! я ж безумное нечто! сегодня в суд с утра заяву подавать. ну грех в инете не пошарить пока. Ну и что успела отхватила. если хотите вышлю в личку ссылки. Есть еще вещички. Мне везет с Сапато. Я мужу умудрилась купить кроссы эйрмакс найк вместо обычных 7 тыс за 2 тыщи!
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
blackhair, да у нас лето то чисто символическое..рукава задеру и ношу себе..там же комбинашки нижние..причем в первой линии миссони они шелковые..вот летом комбинашку не надеваю..зимой с ней что бы плотнее смотрелось..
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Это я к чему. Вот так покупаешь в Италии пальто навроде этого и даже не представляешь его происхождения...
Here
Ну почему же, уважающие себя марки указывают страну производства. Пальто Marc Jacobs у меня, к примеру, отшито на Украине :ag: Есть куча вещей, произведенных в Молдове, и обуви с фабрик Румынии, Словакии и других бывших соцстран полно.
 

АлёнаС

Новичок
Шопоголик
17.11.2014
219
570
0
Москва
Slada,
Посмотри на мои фотки
На мне всё впритык ( ну кроме dsquared от Яны 40 it)
По твоей ссылке
http://www.yoox.com/ru/36438595kp/i...campaign=affiliazione_ru&utm_content=deeplink
Нет фото сзади

И раз тебе свободно я думаю что тебе надо брать на размер меньше точно ( точно на размер, а может и на два. Тебе бы в магаз где перемерять и 26 и 27 и 28 размер и увидеть воочию)
Сходи в Цум :)

А то как сидят на фото на модели в магазе
То
Это НЕ эталон
Модели одевают и фотают то что дали
И не всегда на модели ее размер
Я могу кучу примеров тебе привести покупок с yoox
Если бы я ориентировалась как это сидит на модели:)( а сидит там в 90 случаях одежда ужасно:) я бы ни чего не купила:)
Редко на yoox встретишь нормальную подачу одежды
Такую подачу после которой это хочется купить
Их подача всю охоту отбивает
То юбка задом наперед, то женское пальто на мужчине, то вещь большего размера на модели и тд

И еще тебе надо брать джинсы своей ростовки
Ты уже глянула какая ростовка у джинсов на рост 178?
Я тебе писала что ростовка джинсов на рост 164 ( это мой рост) 32
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.