Наша Болталка YOOX. Часть 25

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
@kapeks, да, это стиль жизни. У меня после после школы вдруг стало больше на 15 кг. Хз что это было, гормоны, может, но жрала я тоже как не в себя. В 17 начала худеть. Методом проб и ошибок. Тогда еще залов не было, был шейпинг. На него ходила 3 раза в нед, ела все нежирное. 8 лет не ела ничего из мяса, совсем.
18 лет в фитнесе, с перерывами на рождение детей. И 18 лет питание с ограничениями, это уже стиль жизни.

leopoldina добавил 05.09.2016 в 21:36
@Вуся, главное найти эти 10 минут. Вот меня как раз сравнивала фото свои, месяцев 6 назад и сейчас. Мне понравился эФфект.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AnnaVT, Clumsy и Вуся

Marin_a

Новичок
Шопоголик
11.11.2011
6
420
0
Estonia
ты обмен делала на юксе, как быстро они послали вещи, как получили их.. у меня уже неделю как получили...
Алена, у меня в прошлом году была такая ситуация. Сейчас посмотрела историю заказов. Отправили через 10 дней со дня получения моей посылки. Помню, что нервничала, потому что обменивала школьную сумку для дочери, а уже начался сентябрь. Думаю, что еще пару- тройку дней надо подождать.
 
  • Like
Реакции: Skazkaaa

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
@Ponatalia, Давненько уж, дурацкий дизайн :aq:
На айпаде у меня еще старый, надолго ли, не знаю, подозреваю, что после обновления очередного, изменится.
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@NatIr, собрать к себе самых умных и мотивированных хорошо,но это честно,если сравнивать с такими же школами.тогда должен быть рейтинг отдельно для спецшкол и для обычных по прописке.
 

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
Irina77Ирина, я голосую за рюкзачок, будет звездой среди подружек.:ay: Сумочка это скучно в 15 лет.
А как покупаете с этого сайта? они же наши карты не принимают.
 

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
@Sladkoro4ek, есть еще огромное количество людей, которые не умеют покупать дешево хорошие вещи (под дешево я не имею в виду Фенди за 4 тыщи, а просто 50-70% скидки), не знают магазины, лучшее время для покупок, поэтому они с удовольствием купят даже б/у пальто Макс Мара за 400-500 евро, которые это пальто стоит новое в аутлете на скидке.

xocatherine добавил 18.08.2016 в 01:23
@Sladkoro4ek, ну сумки можно для дочки хранить:ag: Я бы от винтажной Шанель от мамы или бабушки не отказалась:ag::ag::ag:
 
Последнее редактирование:

Skazkaaa

Душа компании
16.03.2015
217
2 982
93
Tallinn
лично мне нравится эффект от уколов какой-то там кислоты.. биоревитализация вроде называется

все кто делал, результат был, но держался он у всех по-разному
лица посвежевщие, морщинки не так видны, а кто ещё и пиллинги делала сверху, вот там и вовсе вах
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Люба, у вас там все еще лето?
Ларис, духота прямо не нормальная. Дома с кондиционером очень хорошо. На улице очень душно.
У нас дождей очень много этим летом прямо ливни и грозы все время.
 
  • Like
Реакции: LarusL

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
Вуся, у меня видимо карма испорчена, с мужем дети золотые, прихожу, а они все делом заняты, маленький играет с большим, папик спитест/занимается своим делом (я есно не могу взять и спать, дети на мне скачут) с 1 мне было очень трудно не вестись на все эти истерики, а с этим я уже умнее стала. Тем не менее, муж ворчит что они маминкины, они всегда при мне и ходят за мной хвостиком, вот вообще не помню, чтоб мы у мамы на ногах висели, в голову даже не приходило.

Дети мои на асфальтах валяются чисто из вредности, например надо идти прямо, а ребёнку хочется вправо, в магазине никогда ничего не хватают, если старший что-то берёт, он спрашивает, если я сказала нет, он без слов ставит на место, мелкй хватате пакет молока и быстро убегает, ладно уж, пакет молока не бутылка водки..

Наташа, почему я это всё те пишу? сама не знаю, хочется адресно выражаться :ag:

kelp добавил 28.08.2016 в 23:22
Я, кстати, тоже не глажу рубашки мужу, я глажу как в деревне, со стрелками по средине, или ещё лучше с 3-4 стрелками в хаотичном порядке, когда пытаюсь избежать стрелки:ag:, прошу мужа мне гладить блузки и рубашки.
 
Последнее редактирование:

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
Многим в выходной код на 15% в смс прислали, до 28.08. В теме кодов пишут, не применялся в корзине. У меня тоже "неверный код". У кого-то применился удачно или хотя бы просто оказался действующим?

Клиентская отделывается отписками, не связанными с отправленным вопросом, при том, что код был в выходные, а клиентская только в будни работает нынче.

Не первый раз такое с кодами по смс, может, пора в Фейсбук тему выносить, зачем массово рассылать недействующие коды, для галочки, что ли.
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
609
7 708
93
Санкт-Петербург
Кому что известно про размерность женской верхней одежды EA7?
Типа такого варианта http://mobile.yoox.com/ru/41633836E...leClass=disabledOption&selectedClass=selected
Ну и пару слов о качестве киньте, плиз, кто в курсе.

Я брала пуховик легкий на свои параметры 40IT,и в меньший размер бы точно не влезла,мне очень понравился и по качеству и как сидит,у меня белый и материал хороший,все отстирывается и пятна не остаются,ношу уже три года...:):)
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
1) собрал отличных учителей, собственноручно выбирая их по каждому предмету, 2) собрал умных детей со всей страны. И тем и другим предоставлены условия для работы и учебы, чтобы ничего не мешало. И эта стратегия выстрелила.
__________________
Это единственно верная стратегия. Убрать любое звено - и не сработает.
 
  • Like
Реакции: Clumsy и NatIr

yulchik82

Активный пользователь
Шопоголик
14.02.2012
17
223
28
санкт-петербург
Девочки, извините, что не в тему. Но очень-очень нужен код.
Помогите пожалуйста, кто может!
 

Вася Пупкин

Новичок
Шопоголик
27.02.2016
25
676
0
Санкт-Петербург
Хорошо бы предусмотреть возможность мелкого ремонта и подгонки каких-то параметров...

Ателье,которое шьет на-заказ и женское и мужское не занимается ремонтом одежды как таковым(только если изделие их производства,то они берут "на обслуживание",т.е. подгоняют по фигуре при необходимости,исправляют зацепки,мелкие дефекты,чистят и отпаривают профессионально).
А вот если вещь куплена/пошита в другом месте,то на этот случай у нас будет другая фирма обслуживать всех желающих.
Правда,расценки не дешевые,но например,сапожник этой фирмы творит просто чудеса.Никогда не поверишь,пока не увидишь рядом,к примеру,2 башмака-один еще до ремонта,а второй-уже после.:ag:И также с портнихами-реставрируют даже тончайшие трикотажные изделия(к примеру,моль поела:ai: или зацепка)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.