Наша Болталка YOOX. Часть 25

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Сомали

Душа компании
14.01.2015
132
5 936
93
Москва
Так я наших не встречала таких, порадуйтесь. Просто Вам не повезло. Я вообще искренне удивилляюсь, когда пишут про это! Хотя про "Тагил" слышала, конечно.
А адреса? Можно и адреса, чтобы не вляпаться.:ag:

Елена, я с 98 года постоянно куда-то ездила, насмотрелась и хорошего и плохого.
Но вот в одежде иногда интересные наболюдения бывают.
Например, сидели в Хельсинки (давно удже), ждали наш паром, приехал автобус Шведов, мальчишки - лет 20-25- стоят, человек 20, все в шарфиках, причем у каждого не похож на другого, завязаны так интересно, прически у всех такие акуратные и интересные, все ухоженые.... Потом на пароме правда насмотрелись и на других - пьяных, арессивных, то ли фины то ли шведы, не важно... А мы пошли в бар и смотрели как другие нормальные танцуют и мамы с сыновьями и молодежь.. Так красиво!
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@shevara, на период коляску катать лучше всего длинное пальто на толстом изософте или длинный пуховик.на изософте есть куртка айспик.очень толстая и легкая.по виду не ах,но не мерзла даже в хб футболке в морозы.сестре покупала такую же в Оренбург и она тоже говорит,что очень теплая.
когда ребенок начинает ходить,то удобнее до колен максимум.горнолыжные штаны очень удобны для прогулок.
 
  • Like
Реакции: Katuhin и shevara

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 761
23 110
113
Спб
Люкс, А где покупали?На йоксе? Или есть еще места? Спасибо.
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Вуся, и я слышала именно про туфли! Потом, когда ботильоны, уже все отлично(у меня обычно так).

blackhair добавил 08-31-2016 в 12:09 AM
Вуся, Наташ, я вообще поняла, что в колготках ВСЕ туфли слетают с пятки. На голую ногу скоро станет холодно носить)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Вуся

Susanna70

Душа компании
Шопоголик
14.10.2015
28
882
78
Севастополь
Может кто-то брал джинсы-брюки T by ALEXANDER WANG, подскажите, пожалуйста, по размерности
 

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
в сети много инфы ..там много ума не надо ..главное 5 ч дома быть и духовку открывать каждые 15 мин влагу выпускать ..
Я после вашего прошлого поста нашла рецепт для микроволновки. Интересно, сильно отличаются ли полученные таким способом от тех, что в духовке?
Мне с крекером и творожным сыром очень понравились. Да и так просто, без всего - тоже.)
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Надя:ax::ax::ax: давай поправляйся, как тебя то угораздило:ai::ai::ai::friends:

Галь, ну как обычно все плохое случается - неожиданно :( Шли на стоянку в пол 8 утра, ступаю ногой на проезжую часть, нога подворачивается и я падаю, в новом пальто от Макс Мара, слипонах от Армани и с белой сумкой Брачиалини :ai:! Прямо перед огромным белым джипом:ag: (наверное, если бы я была без детей, подумал бы, что я специально грохнулась). Через секунду понимаю что все, трендец, сломала. Звезды в глазах от боли. Но вроде не перелом, а связки. Прыгаю по квартире на костылях, надолго или нет - не знаю. :( В качестве скорой помощи вызвала маму. Иначе моим мужикам полный п.. :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Galink и Yulius Zharko

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Ну, вот эти в корзине опускаются тоже до 1320 р http://www.yoox.com/ru/42461461WI/item#cod10=42461461WI&sizeId=
Жаль 30го нет! Боюсь в 29й не влезу

nikolas добавил 13.09.2016 в 11:34
@nikolas, тигр ты наш :) Хорошая, Ань, будешь тигрицей :ay:
Юль, за такие деньги грех было не взять! Вот будет год тигра и надену!:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
девочки у меня сайт что то йокса завис<не выдержал или у меня только так:ag:
 
  • Like
Реакции: lamila

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
когда она на компьютере выполняла манипуляции, у нее прямо мука на лице была.
Люба, у нас молодые женщины работают, но тоже мука. Просто им почт. программу новую написали перед НГ, она не отработана, инструкций нет, некоторые операции не выполнить. Знаю по своей почте. Они с дек. вообще не принимают пакеты за границу! Пункт такой в программе просто не выбрать! Вот по этому поводу и пишу периодически на FB.
А про заказные письма- особая песня. Как-то передо мной стоял чел и у него их оказалось 30 шт.! Это был ужас, никто же не знал, что он с таким количеством. Как я поняла, и от фирм- учреждений на почту приходят и отправляют.
А зарплата у наших операторов, кстати, на треть точно меньше, чем в Москве, не более 17тр.
 
  • Like
Реакции: blackhair

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AnnaVT и blackhair

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
@blackhair, Люб, я сама не очень понимаю, как и почему, но дочка моя может разговаривать, но грамматика у нее - страшный ужас. В начальной школе, первые 4 года, их учили именно разговаривать, а в 5 классе мы перешли в другую гимназию - грамматик скул - и вот там они все здорово пишут, но увы, не говорят...

Так не просто 6 дней в неделю - а еще и сколько разновидностей - и язык, и литература, и технический перевод, и регионоведение - и почти никто не говорит...
 
  • Like
Реакции: blackhair

hawks

Новичок
Шопоголик
20.10.2014
154
3 401
0
Москва
@blackhair,

ну а то ж...ношу...собсно это я сегодня утром в спорт клубе:)
 
  • Like
Реакции: blackhair

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Девочки, с аутнета скооперироваться есть желающие? Пока код действует? Доставка и налог пополам.
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Черное нельзя, у меня все черные. Есть вырви глаз фуксия, тоже не вариант...
Как про меня. Фуксию вырви глаз свое так ни разу и не одела и не знаю уже, куда его одеть можно, и продавать жалко, хорошо сидит и нравится. Если только летом... и то будешь, как яркое пятно на всей свадьбе.:ag:
Как-то на чьих-то свадебных фотках видела гостей в брючных комбезах, кстати черных, очень хорошо смотрелись! И без рукавов кстати, такой выходной вариант.
 
  • Like
Реакции: Maricaso и leopoldina

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
я лицо тоже качаю))
Надо тоже начать..у меня быстро эффект виден ..если пару месяцев активно заниматься и не лениться то прям минус 3-5 лет ..но я и так много лицом занимаюсь..
 
  • Like
Реакции: Clumsy
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.