Наша Болталка YOOX. Часть 24

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alix2003

Душа компании
30.09.2013
531
1 452
93
Северодвинск
тройчатка эвалар появилась..
Наташ, ее как то начинала пить, перед их же системы очищения. Но то же как-то не так все пошло, бросила. С печенью вроде все ок... Возможно какая-то моя идивидуальная не переносимость.
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
девочки, что же это такое? мне очки редко какие садятся-то малы, то давят на переносицу, то сползают. Хочу брендовые очки, а хожу в полароидах))) вот опять 2 пары пристраиваю...
Юль,это ты с солнечными мучаешься.а представь как мне оптические подбирать! ничего не подходит из-за маленького рц.
 
  • Like
Реакции: kapeks

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
Да, есть такие ненормальные
На филфак готовилась когда-то.
Почему ненормальные? Обычно мир читают, а войну пропускают. На самом деле тоже очень интересно прочитать.
А мое любимое произведение "Мастер и Маргарита". Раз 5 его читала, и все равно с удовольствием читала, открывая новое. у Булгакова ни одна фраза так просто не используется в произведении. Тонкий юмор и острота ума...

Ириша2 добавил 04.08.2016 в 20:05
Поющие в терновнике ))
Тоже замечательное произведение!!!
 
Последнее редактирование:

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
@kelp, Эль не меняешься вообще )) все такая же ))мать двух сыновей ))Ты как второго назвала? Первый Гоша я помню))
 
  • Like
Реакции: Nais и kelp

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@MinShu,
Штрудель
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=5441370

Видео с ютуба - отличное видео, технология приготовления вытяжного теста - все очень наглядно показано))
https://www.youtube.com/watch?v=RZspefGeknI&app=desktop

Баклажаны
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=5441393

Я вчера свой маникюр практически аннулировала, чтобы тесто для штруделя когтями не прорвать:ag:
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
@Sladkoro4ek, Юль у меня много темно синего ..как у проводницы РЖД)) пастельного нет почти..думаю мож надо..у всех есть..беж совсем нет ну и коричневого но я вообще коричневый не воспринимаю..
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
девочки, насмешу! Надыбала тут балетки Vic на Авито, по версии продавца 1 раз до машины, но накат она уже сделала.

Мне они очень понравились, уверена, что и сядут как надо и размер мой.
Выставила она их за 4 тыщи.
Но она в Москве.
Пишу-мол давайте торговаться, размер большой (41), вик не всем садится, мне еще и за доставку платить.
Пишет, мол и так уже со скидкой продает. Но мне после йокса конечно уже смешно это все.
Написала, мол подожду, пока скинет:)

А сегодня смотрю, а она прибавила 500 рублей.
продает с 26 июля, и еще и поменяла название с туфель на балетки-эдакий ребрендинг.
:ag:
 

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
@leopoldina, я думаю, это реально для всяких недознаменитостей и инстаграмных кис, которым нужно пыль в глаза пускать и демонстрировать сумки Шанель в 50 цветах, а денег на это нет.

Ксения Бородина замечена была в этом.


Катя, вопросы риторические, ответы на них видимо знают только те, которые покупают этот самый адский фейк.
 
  • Like
Реакции: Таис-Таис

Milavolga

Душа компании
05.02.2012
583
4 882
93
Волгоград
А тут, осознанно шел, только повернулся к хозяевам, посмотрел и ...пошел сам...
Ой,Лариса,без слез не могу читать. Мы тоже шар-пея усыпляли. Всегда в памяти их последний взгляд и последние моменты общения.
 

Vladimir239

Душа компании
28.09.2010
201
8 211
93
Санкт-Петербург
Люба,думаю,ты права.... но мне всё равно теперь не хочется никаких штанов с низкой талией, потому ,что над поясом джинсов вываливаются колбасы ,нажитые непосильным трудом,особенно это под трикотажем видно,а с высокой талией ровная линия бедра .... и ноги длиннее кажутся...
 
  • Like
Реакции: Clumsy и blackhair

Shantal*

Заблокирован
08.02.2014
215
4 862
0
Сколько себя помню, у нас всегда жили собаки. Мы и сами ни когда не глистогонились, да и собаки, лет 40-30 назад, тоже скорее всего. Своих глистогоню раза 2-3 в год. И вот года 3-4 назад, Посмотрела программу про глистов, впечатлилась и решила провести всеобщую дегельминтизацию. Ну не знаю...Ни у кого ни чего в жизни не изменилось... Только я чуть лапти не откинула, интоксикация была сильная, с помутнением сознания и нарушением зрения... Себя точно больше не буду.
Отож....((( Увы... это не редкость - такая реакция на декарис... Почему-то считается он простым противопаразитарным средством... А он - грубейший иммуномодулятор ("кувалда"...)
 

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
Вуся, да не гри, смотрю свои фотки 10 лет и всё такая же, думаю, хоть каре какое нить попробовать :ag:, Георгий и Игорь, два весёлых гуся.
 
  • Like
Реакции: Вуся

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
Люди все разные, вкусы тоже. Жанне нравится, это главное.
Я сейчас в Праге, тут есть магазин obag, силиконовые сумки всех цветов с веревочными ручками. Собираются из частей прямо в магазине. И народ с ними ходит, пражские модницы. Мне вот и даром не надо.

Эта жесть, простите, поклонницы, уместна только на пляже. У нас тут в Италии на каждом углу их магазины.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.