Наша Болталка YOOX. Часть 24

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
Девушки,вот честно я лично не знаю мест в Москве куда стыдно зайти с джэйкобсом,поэтому пока могу жить спокойно:ag:. из всех моих весьма обеспеченных друзей и знакомых не знаю никого кого волнуют сумки и одежда.они их просто покупают и часто даже фирму не знают.на том уровне уже интересно у кого где какой дом,у кого в каком сост бизнес,где и как учатся дети и т.п.
уже много раз говорилось,что интерес к люкс фирмам именно у тех,кто не совсем свободно может купить и надо дотягиваться.
и еще раз про математику покупок.9 джейкобсов по 11тыс(а реально 7-11тыс это мин за джэйкобса даже на распродажах)-это одна, максимум две сумки люкс уровня.даже при самом скромном раскладе надо иметь 3-4 разных сумки.а это уже примерно 300тыс.о чем дальше говорить?
и говорить о нищете в головах,если человек хочет иметь 9разных сумок,а не одну за те же деньги тоже не совсем уместно.
 

Helenabel

Новичок
Шопоголик
17.01.2015
65
700
0
Белгород
@Сомали,Красавец! Похож на нашего, только Мотя был как истинный ариец голубоглаз и абсолютно белоснежен. Забавно, на следующий день после того как я подобрала его замерзающего, похожего на ежика всего в ледяных сосульках, я нашла повеску с бриллиантами. Дала объявления везде где только можно, но хозяйка подвески не нашлась. Моя мама сказала, что это мне воздалось за милосердие. Мы потом с мужем смеялись, что Мотя вошел в семью с приданным
 

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
@xocatherine, мне кажется, что компании таким образом пытаются снизить накладные расходы - электричество, офисные расходы, что там еще - актуально для офисов. Они одинаковы что для 25, что для 30 человек, но если офис закрыт, то их нет в этот месяц.
Это мое предположение, почему одновременно все внутри фирмы. Ну, а почему всей Европой - чтоб если уж прерывать бизнес, то планово, когда его прервали все. :)))
 
  • Like
Реакции: AnnaVT

MinShu

Душа компании
Шопоголик
31.03.2011
71
760
83
Страна чудес
Девочки доброй ночи всем :ax:
Подскажите пожалуйста с чем носить? Мои правда без молнии и выше чуть-чуть
я такие грубые с кожанными штанами ношу в облипку, а хочется чего-то нового интересного
354X490TMPL
354X490TMPL
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@blackhair,
Люба, именно так. При равных параметрах визуально абсолютно разные фигуры) и поправляются такие фигуры по-разному, и худеют.
У тебя вообще бедро высокое, от этого ноги и правда от ушей кажутся(это внешняя сторона бедра), при этом длина ног может быть также примерно равной)
 
  • Like
Реакции: blackhair

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
@Vladimir239, есть у меня кеды Акне, модель Cleo, в 38-м. В размер на 24,5 стопу, стельку сегодня не смогу замерить, только завтра. Хочу еще сразу сказать, что кеды тяжелые и на высокий подъем их вообще бы пришлось до половины расшнуровывать, наверное.
 
  • Like
Реакции: Vladimir239

Брюква

Душа компании
Шопоголик
15.03.2013
730
5 981
93
суровый город Ч.
у меланхоликов и флегматиков
Я холерик, мне можно) в молодости как-то больше к нему тянуло, я депрессивная была)

Брюква добавил 04.08.2016 в 20:06
Поющие в терновнике
Тоже есть) девчонки в техникуме дали почитать, и я ее купила. Какая красивая история и герои! а фильм отвратил, не стала смотреть, в моем представлении они намного прекрасней)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Clumsy и Вуся

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
@xocatherine,
@xocatherine, я слышала, что реально подъезжают на Порше за сумками по 80 вместо 250

Desired добавил 11.08.2016 в 12:50
Наверное по 2 берут)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AnnaVT

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
allenka197, я вообще пропустила тот момент, когда она перестала быть модератором, может замуж вышла, детей нарожала, вроде Наташа с ней общалась.
 
  • Like
Реакции: allenka197

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
@MinShu, у меня типа таких тоже есть, в основном, конечно, это джинсовые скинни и кожаные леггинсы. Плюс стилистически мне нравится сочетание с платьем-свитером и плотными черными колготками, но тут надо конкретно смотреть, хорошо ли они так на ноге смотрятся.
 
  • Like
Реакции: Wirta_ и MinShu

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
Девушки, спасибо всем за советы! Поняла что нало посмотреть сначала в офф магазинах.
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
@Nadezhda15, тренч, не, не коралловый. Коралловое было вроде шерстяное пальто. Я его всем подружкам предлагала. Никто не хотел, а у пеня с пальто реально перебор. Мой тренч хлопковый.

Ну и зря подружки отказались, а я купила :haha: Только уже после того, как я его получила, дали код на 20%, и оно еще было в наличии. Вот это была засада :bu: :ag:

Nadezhda15 добавил 01.08.2016 в 21:58
@Wirta_, с черным топом или маечкой бы одела, как всегда))) Беспроигрышный вариант. Эх, насколько легче с платьями. Пока ни одной юбки не одела этим летом, а платья все время ношу.

Люба, та же фигня. Платья и льняные штаны. А юбки висяяят, лета ждууут! Только длинные надевала в отпуске, их я очень люблю.

Nadezhda15 добавил 01.08.2016 в 22:05
Недавно у нас тут шел разговор о фотошопе моделей и про купальники от ВС. Я ж полезла потом на сайт купы смотреть, а у них модели некоторые те же, что и 5-8 лет назад. Такие же стройные и молодые. Думаю, вот молодцы, как следят за собой.
Почитайте статью, я поржала

"..неподвластную гравитации грудь и одним взмахом кисточки делает им эпиляцию..." :ag::ag::ag:
Вот бы и в жизни так

Кстати, муж принес мне статью почитать :))
 
Последнее редактирование:

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Vladimir239,
Ты кожаные гуччи носишь?
я тут их вспоминала и думала че не взяла тогда,цена была отличная
и еще штаны как у Иры moomin Dondup внизу на манжете продала?

Sladkoro4ek добавил 07.08.2016 в 22:51
я к пайеткам не равнодушна....вот это мой пунктик или камни красивые в отделке.
я вообще равнодушна ко всему:принтам,пайеткам,камням,надписям и тд и тп,но люблю бантики,чтоб их :aq: и неравнодушна к пудровому цвету,такому красивому,с розовинкой чтоб-не могу пройти мимо
а последнее время что-то фуксия пленяет,что мне не свойственно
и серый мой фаворит всегда
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AnnaVT и Vladimir239

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
@Сомали, Нутусь прям в машинку подушку??и высыхает?? как вспомню как мы пуховик теребили в прошлом месяце а тут подушка!!
 

Vladimir239

Душа компании
28.09.2010
201
8 211
93
Санкт-Петербург
Чета ржу про мазду
А чё ты ржёшь? тут рыдать надо... Если бы он был на порше-снял бы нормальную чику...а на мазде? хто ему даст? или повесить на лобовое объявление: у меня в гараже ещё 8 штук:ai: разного цвета
 
  • Like
Реакции: moomin 2413 и Sladkoro4ek

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
Бабуля, счастливая, улеглась спать на новом белье, а утром проснулась реально вся синяя от краски
:ag: Неужели, тоже из Иваново?
Подозреваю, что куплен комплект был где-нибудь на улице у женщин цыганской внешности:ag: Люди в возрасте доверчивее и "втюхать" им такой некачественный товар легче.
Я вспомнила, как, будучи на отдыхе в Египте, поехала на рынок, купить текстиль из знаменитого египетского хлопка, в частности полотенца. Сколько мне пришлось перечитать этикеток, сколько полотенец я перещупала, и во всех мне по тактильному ощущению чудилось присутствие синтетики в составе. В итоге, я решила ничего не покупать, так продавец мне со злости чуть на голову не надел эти полотенца. Ну сомневалась я в 100% хлопковом составе... Не факт, что текстиль был местным. Даже магниты с надписью "Egypt" на обороте несли информацию - " Made in China":ai::ag:
 
  • Like
Реакции: Clumsy и AnnaVT
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.