Наша Болталка YOOX. Часть 24

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Elenochka)))

Душа компании
01.04.2012
344
4 514
93
Каменск
@Сомали, я тоже все мою. И руки мою часто и без кошки, с кошкой приходилось делать чаще. Дело привычки, если бы не моя аллергия, я бы адаптировалась, наверное. Но первое время было такое же желание как у Яны, купить кварцевую лампу.
 
  • Like
Реакции: Сомали

Сомали

Душа компании
14.01.2015
132
5 936
93
Москва
@Milavolga, чаша керамика была, хлеб пекла , картошку жарила безумно вкусную...
Да сыграла шутку злую со мной и не в готовке дело ...
Кино посмотрю с дочкой завтра договорились вместе - вампирами уж надоели чесслово перебор их ))
Много лет назад кино смотрела и не могу найти - искала на форумах по сюжету - без толку (((((
Там г.г. оборотень - днем парень а ночью совенок полюбил девушку, а за ней бегал мужик ненормальный - хотел ее заморозить в гробу чтоб она его была всегда. И познакомилс он с мамой этой девы, она ему рассказала что раз в 15 лет ее убивает пират на протезе :ag: Он приделывать себе протез и пытается убить девушку , но парень оборотень ему мешает и в конце выходит на сцену аки Элвис Пресли и поет :ag:
Очень смешное кино !!! Может кто знает ? Парня звали кажетс Ральф ))))

Сомали добавил 08-16-2016 в 01:19 AM
@Yera, у меня тоже были периоды, когда могла плитку в день:ag:
Сейчас именно чистый шоколад ем редко, в основном в поездках в аэропорту покупаем коробку бельгийских шоколадных конфет и потом едим эту коробку с мужем весь отдых:ag:
А я а а/п не могу мимо after eight пройти - даде большую пачку брала пару раз - очень люблю его больше всех !!! :)

Сомали добавил 08-16-2016 в 01:30 AM
Я такоееее могу купить,что никто есть не сможет. :ag::ag:


Прям интересно , что такое можно купить из сладкого ? :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yera

hawks

Новичок
Шопоголик
20.10.2014
154
3 401
0
Москва
Зина, просветите, пожалуйста! Что за сухие зажигалки?


ну это я их так называю, вот, к примеру:
http://shop-zippo.ru/catalog/grelki-dlya-ruk/

клевая вещь! в риге с ней не расставалась, там не открытый огонь, а скажем так внутри хим реакция.


Да?? Спасибо за инфу - надо найти папе подарить скорее

судя по тому, что в каждой машине у нас их штук по 5, а муж у меня оооочень экономный, они совсем доступные:)))

про зажигалки вопрос - не ко мне, это муж маньячит, я больше по сумкам:)))

пакеты которые при смятии начинают греться он мне в обувь пихал в риге, а зажигалку в карман клал, чтобы руки грела...ну и мешочки тоже иногда...

самому ему досталась канада гуз до отъезда, арктическая парка, так еще и на размер больше. Он у нас там единственный розовый и довольный ходил:))
 

Adelaido4ka

Душа компании
Шопоголик
14.10.2014
190
1 641
93
Far North
@Adelaido4ka, Аля, я просто знаю, что можно возвращать но надо разобраться какие это сделать)
Я давным давно при первой покупке с тао написала им письмо с просьбой вернуть VAT,отказали((Больше я не пробовала,Оксана если вам вернут просигнальте,пожалуйста:ax:..чтобы вернуть VAT обычно пишется письмо в свободной форме,с просьбой вернуть налог с указанием номера заказа и суммы
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
@Wirta_,
Мне тут тоже померещилось, мол чем я не шейк? Пока муж не сфоткал и я не увидела: мда, совсем не шейк :ag:

Ой, девочки, зашла на минутку, а тут жопы обсуждают. Гляньте-ка, как сразу все оживились, а то сидели несколько дней по норкам, тишина. Прямо скучно было кофе пить. :ag::ag:
Натаха, молодец, подкинула жару :yes3::ay:
 

Сомали

Душа компании
14.01.2015
132
5 936
93
Москва
Во, ты меня понимаешь...
А ещё учесть, что я люблю сладенький зонин асти или накрайняк полусладкий:(
Терплю вот. Тож бокал сухого в неделю и все.
Но сегодня редсом себя угостила. Завтра буду угрызениями мучаться)

Мне проще :ag: - я к просекко в целом равнодушна, но в хорошей компании... с удовольствием :haha:
Я вообще перешла на бочковое шапманское, ессно Брют моя любовь :ah: спуманте уже не хоцца :ah::ah::ah:
искала сегодня егерьмастер и нашла замену - оччень даже приличный ликер! В готовку шикарный!
http://www.somelie.ru/products/liker_vurtselpeter_35_0_7_0000000021040071/

Сомали добавил 08-07-2016 в 10:40 PM
...
Думала-думала, опу в зеркале разглядывала, решила пойти на скалодром. Сходила на пробное - впечатлений масса. В полном смысле слова - не спорт, конечно. Записалась, буду ходить.
На пробном осилила три трассы, через два часа руки-ноги не слушались, зато адреналину... Словами не передать.
Публика как кружок по интересам, все разные, одержимы высотой, у старожилов тела как у обезьян (в хорошем смысле) - никаких выпирающих орехов, но и ни грамма жира, одни мышцы. Спины прямые, попы подтянутые, осанки идеальные, не у всех балетных такие. А главное, все в хорошем настроении и глаза горят.
Ну и минимум побочки и противопоказаний нет.

Вот это интересно!!! Настя, спасибо за наводку, посмотрю, чего у нас есть рядом :ay:
 
Последнее редактирование:

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
@Sladkoro4ek, Юля, а это даже не платье, а комплект - верхняя туника кашемировая, а снизу шелковое платье без рукавов. Соответственно можно носить порознь и составлять ансамбли с другими вещами. На юксе до недавнего времени долго был черный такой комплект, но вот он действительно был по космической цене((
Вот ещё у меня кардиган из той же серии

 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Vladimir239,
Могу только представить мужика, который вместо самолета, купил очередной ламборгини... И то, только потому что невыездной)))
Вот мужики(реальные) покупают одно дорогущее чем стописят ненужного.
И пользуют это на все сто.
Все-таки нам есть чему у них поучиться)))
в погоне за мнимой экономией, тратим в 2 раза больше)
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Helenabel,
Елена,
Обидеть нельзя, можно обидеться. Обида-детская черта.
Меня вряд ли можно обидеть чем то. Я о себе достаточно знаю, чтобы обижаться и не витаю в облаках. Вполне реальные представления.
 

Alix2003

Душа компании
30.09.2013
531
1 452
93
Северодвинск
И ещё вопросик-человеку ,если дома животные для профилактики нужно,что нибудь принимать
Сколько себя помню, у нас всегда жили собаки. Мы и сами ни когда не глистогонились, да и собаки, лет 40-30 назад, тоже скорее всего. Своих глистогоню раза 2-3 в год. И вот года 3-4 назад, Посмотрела программу про глистов, впечатлилась и решила провести всеобщую дегельминтизацию. Ну не знаю...Ни у кого ни чего в жизни не изменилось... Только я чуть лапти не откинула, интоксикация была сильная, с помутнением сознания и нарушением зрения... Себя точно больше не буду.
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
@Vladimir239, Жанн, только штаны есть... кожаные. Большемерят, у меня 42рос 36de. Маркированы немецкими размерами. Понимаю, что не помогу.
 
  • Like
Реакции: Vladimir239

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Девы мне мой косметолог велела сушить на жаре три дня все перьевые подушки и одеяла пока лето..что бы демодекса не было (кожный клещ)он так в норме у всех есть но иногда при сниженном иммунитете его много бывает и лицо портится ..именно три и на жаре ..вы сушите?? Счас Жанна придет и ругаться будет что колхозные разговоры начались..ржу)) не..серьезно у кого дети подростки особенно ..надо говорят))
 

Vladimir239

Душа компании
28.09.2010
201
8 211
93
Санкт-Петербург
И я, наверное, верная женщина, раз полюбила марка
Жануля(как странно это писать) Этот мужик не стоит того,что бы хранить ему верность:ag: Давайте я побуду сводницей...и познакомлю Вас с кем нибудь пореспектабельней:ag: у меня широкий круг знакомств.:ag:
 

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
@leopoldina, покупка дешевых фейков из кожзама с Али мне тоже не слишком понятна. Сейчас тех же самых стеганых сумок на любой вкус и бюджет завались, зачем покупать адскую подделку, которую за километр видно?
 
  • Like
Реакции: Laruscha и Vladimir239
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.