Наша Болталка YOOX. Часть 23

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Сана441

Душа компании
21.07.2015
768
3 752
93
Екатеринбург
@Yulius Zharko, Юль,
Наши русскоговорящие консультанты будут рады помочь вам по любым вопросам. Вы можете связаться с нами по электронному адресу customercare.ru@theoutnet.com
Я сюда пишу, мне отвечают на русском и звонят русскоязычные консультанты)
 
  • Like
Реакции: Desired

Shn

Новичок
25.11.2014
623
4 386
0
Москва
Девочки, мой страшный повторяющийся сон, что я забыла купальники на юг! Ибо купальнички у меня выбираются долго и мучительно и Тезенис меня не спас бы...
Ох, Юля, у меня была прямо явь. Поехала я с подружкой в Египет лет 15 назад, а купальники тщательно не пересмотрела перед сборами. В первый же день выяснилось, что резинки на купальниках пришли в полную негодность, растянулись и "задубели", я тогда первый раз увидела как нынешняя лайкра заканчивается свое существование.
Метнулись мы в магазины (ну или то, что там считается магазинами) и поняли, что лучше в моих разваливающихся, чем в том, что продается :ag:.
В общем как то выкрутилась, но отдых был испорчен напрочь. Все вокруг прыгают такие нарядные, а я как дура на лежаке валяюсь в продуманной позе и думаю, сейчас на мне все расползется или завтра :ag:.
С тех пор вожу с собой не 2-3, а 5-6 купальников и тщательно их перещупываю перед отъездом :ag:
 
  • Like
Реакции: Yulius Zharko

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
В коротких и не оч дубленках в машине хорошо передвигаться,
да мне хоть на чем передвигаться, Юль, руками двигать везде приходится.:ag: Нельзя на мои плечи такое, неудобно. Одеваю эту короткую черную только когда куда-то доехать надо, войти в ней, и потом обратно вернуться. Допустим по магазинам гулять не пойду в ней.
 

duduyka

Душа компании
Шопоголик
Ведь тоже хорошо))))

Может им тогда написать,что я пошутила и не хочу из заказа ничего убирать, пусть только со скидочкой в 25% пересчитают:ag:




и тоже писем восемь))
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
@Desired, Ян как жопу то накачаю и буду думать куда мне всю эту красоту девать комуб показать..прям боюсь за себя :ag:с жопными ушами как то безопаснее жить))
 
  • Like
Реакции: Vladimir239, Clumsy и kgx

моднявка

Новичок
Шопоголик
03.10.2015
164
2 474
0
48
Мытищи
Кола хорошо помогает при проблемах с желудком:ag:
Врачи советуют пить ее в таких случаях)
:ag: желудок, видимо, растворится, а нет желудка - нет проблем с ним :ag:

моднявка добавил 16.07.2016 в 15:18
@моднявка, у меня было пару лет назад увлечение что-то съедобное вырастить на подоконнике.читала форумы и с своему ужасу узнала,что даже у частных продавцов,которые на рынках продают "излишки" есть грядки доя себя и на продажу.грядки на продажу обрабатывают химией щедро.в общем,много у нас еще иллюзий по поводу продуктов.
я как-то тоже стала выращивать на подоконнике, но от земли и сырости появились мошки, муж попросил аграрных работ дома больше не производить :ag:

моднявка добавил 16.07.2016 в 15:20
LarusL, кола самое приятное средство при легком расстройстве.ее в самом начале так и продавали в америке в аптеках.
у них и ЛСД от болей головы рекомендовали, и экстази как способ похудеть..
тоже приятные, наверное, средства :ag:
 
Последнее редактирование:

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Sladkoro4ek,
Юль, даже отзыв был по ним, вроде как год обратно примерно прикупила их.
Замша - чудесная просто, сомнения по ним были, но они очень симпатично на ножке смотрятся.
На юксе они опять были в этом году)

LarusL добавил 18.07.2016 в 00:56
@xocatherine,
Я вообще всю жизнь все не по плану покупаю))
Мне иногда что в голову взбредет...надо воплотить в жизнь:ag:
Но уж такой перебор всего...весь дом в моих вещичках, самой уж надоело:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
у меня сын-"аватар",
Как-то зашли в магазин с дочкой за джинсами, а продавец говорит - о, еще один паучок пришел... Я удивилась, а продавец говорит - да у меня у самой такая детка, тельце маленькое, а руки-ноги длинные - чистый паучок ))) Но аватар мне нравится больше )))
а на худых подростков посоветуйте, какие бренды посмотреть?
Если заказываете в Америке - в GAP есть раздел tall, там именно на высоких шьют. Подруга (у них вся семья - великаны - от 180 рост и выше) детям там покупала именно джинсы-штаны. А еще такие размеры встречаются в Levi's (иногда даже в оффе)

Wirta_ добавил 20.07.2016 в 09:36
@July.la, :) Написала то же самое :ag: - по одним "магазинам" ходим )))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nadezhda15 и kapeks

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
@Yulius Zharko, Юльчик да какую то обычную недорогую форму купила ..легги с сеточкой и майку цветную..потом кеды вязаные в найке и там еще майку ..но что то хочется интереснее и моднее))
 

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
Девочки, кто-ниб. летал компанией Rossiya Airlines от Аэрофлота? Вчера невнимательно просмотрела инфо при заказе билетов и вместо Аэрофлота, как было написано, оказалась rossiya.
Так что расскажите,please! если кто летал Руссией!
Летела неделю назад на Кипр - все ок, не тряслись. Вот обратно летели компанией вим авиа - 12ч сидели в аэропорту, задержка рейсов, самолёт какой-то у них сломался. Никогда не обращала внимание на название компании, какой лечу, теперь начну.
 

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
Света , а завязки можно убрать ? Вся проблема в них . Только заправлять в юбку верх если с бантом, трикотаж плотный , черный ессно , красный , хаки , любые оттенки беж-коричневый . Еще сетка на боку дает намек на спортивность,
Юбки - это не сложно , у меня их мноооого , и люблю и на штаны не променяю

Сомали, Натали, завязки не убрать, они вшиты вроде, но я и не хочу, мне нравится с поясом, если не бантом, так узлом или однолепестковым бантом!
Спасибо! Уже рою ассортимент в поискахразноцветных летних топов!
Спасибо ещё за совет по плотному трикотажу - и правда, меряла с тонкими футболками и майками - не то.
 
  • Like
Реакции: Сомали

h-ne

Новичок
09.10.2011
236
1 390
0
minsk
показывайте труссарди! я долго их хотела,но боялась пролететь с размером.в отзывах совершенно не понятно было что с размерностью.взяла 28 и отлично подошли.

я тогда попробую в пристрой выложить местный. вдруг кому и принлянутся :)
 
  • Like
Реакции: kgx

Ламик

Новичок
Шопоголик
15.09.2014
139
1 257
0
Мск
@Galink, вы совсем не так поняли, что я имела ввиду :(
Спишем на издержки интернет общения.
 
  • Like
Реакции: Galink
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.