Наша Болталка YOOX. Часть 23

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@blackhair,
Люба, я тоже без часов, как голая):ag:

Galink

Галя, швейцарские, практически все прям вечные)
Дочке дарили в юности Тиссот, так они и сейчас как новые, время показывают точно, браслет и корпус не потерся, а она еще в школе по парте ими "елозила":ag:
 

Adelaido4ka

Душа компании
Шопоголик
14.10.2014
190
1 641
93
Far North
@Yulius Zharko, да классно тебе просто возможно без привычки ты на них смотришь)) плюсуюсь к вышесказанному нужен узенький подворот и все!
Garavani это там же ж написано,где описание дизайнера во вкладке на странице джинс
 
  • Like
Реакции: AnnaVT

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
я ни разу не ханжа, но когда я вижу на улице у девушек эти "треугольнички", у меня крышка подпрыгивает, так сильно обтянутый и не прикрытый пах не уместен в повседневной жизни, слишком спортивно))))

тоже очень тонкая грань... при тонкой или мягкой джинсе, стрейч, модал, лиоцел только подчеркнет то что не надо и обрисует то что не уместно в приличном обществе, или вообще дорисует то чего нет. Сомнительное мнение, что штаны в обтяжку стройнят и убирают объемы.

Alix2003 добавил 23.07.2016 в 11:41

лучше все таки выточки над карманами. далеко не всякая швея сможет сделать красивый шов.

нет, не поняла ты меня, джинсы беру плотные, но чтобы был эластан, талия чтобы не жала:ag:
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Сомали, даже не знала, что продается рисовая бумага! Надо бы поискать у нас. Вьетнамцы в институте своим, национальным, угощали как раз в такой рисовой бумаге. Вкусно. Еще в виноградных листьях. типа роллов.
Сейчас есть интересная передача по TV по каналу Мама, вечером- готовит Rachel Khoo, никогда не смотрю такое, но тут нравится.тоже девушка изобретательна, но ее вкусняшки вредные. Но очень-очень привлекательные.
 
  • Like
Реакции: Сомали

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
По мне так вообще дело не в длине в том платье, а в нем самом. Я его видела в магазине, оно такое не слишком вразумительное, что имхо подойдет или юным прелестницам, которых платьем не испортишь, или на отдыхе исключительно с плоской подошвой. С каблуком это прям реально Яна Рудковская-стайл:ag:
 

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
allenka197,
Лена, согласна с Настей - каблук к ним обязателен))
Есть подобные льняные - без каблука - как "бабка на чайнике" - так себя чувствую:ag:

Вот и боюсь,что как"бабка на чайнике"буду:ag:
КАрманы-ещё больше расширят наверное!
 

Inna777

Новичок
Шопоголик
16.09.2014
9
33
0
RnD
@Skazkaaa, тоже б послушаю)))никто не заказывал?
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Desired,
Моя в саду во всех лужах сидит, по локти и по колено
На замечание выйти говорит: а у меня одежда непромокаемая :ag:

Sladkoro4ek добавил 27.07.2016 в 01:04
@Desired,
Янчик, я ж смеюсь)) добежала вся мокрая, от страха даж не замерзла, вода ледяная-жгло аж
 
Последнее редактирование:

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
  • Like
Реакции: blackhair и duduyka

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
мы с подружкой уже облизывались на итальянцев в отлично сидящих белых рубашках.
Вот-вот.:ag::ag: Причем показалось, что хороши от юношей до стариков. Или нам офис такой попался.:ag:
 
  • Like
Реакции: Сомали

hawks

Новичок
Шопоголик
20.10.2014
154
3 401
0
Москва
поделюсь.


Моя история с матчизом продолжается. где-то в ночи в среду я получила письмо от типа менеджера суппорта, что они очень извиняются, но вроде как на сумке не брак. Ну да 3 пятнка краски другого оттенка - и они могут либо вернуть деньги, так как виноваты, долго отвечали, либо выслать сумку взад.. Надо понимать, что я к этому момента задолбана этим магазином до нельзя.

Написала им, что я думаю и про то, что брак, и про то, что могли бы и по фотографии что-то сказать, и оттенок сумки подтврдить(я до сих пор уверена, что сумка не та по цвету), и что именно они понесли расходы сравнимые со стоимостью сумки так как отправка в лондон за их счет и обратно. Все очень вежливо!

написала, что 100 евро не стоит таких мук и верните мне мою сумку. Мне быстро ответили - да-да, конечно, сейчас молнией метнемся и вернем. Ура, подумала я, наконец-то эта печальная история завершиться. Тошнит уже.

Ан нет. Прошел четверг...тишина...прошла пятница...Где-то в 9 вечера получаю от них письмо - да-да, ваша сумка готова к отправке, подтвердите, что отправлять вот по этому адресу и мы прям сейчас мухой. Через 2 минуты я им все подтвердила.

Ну, думаю, все, отправят, ну край в понедельник уже точно.

Ан ФИГ!

понедельник прошел, тишина....
я уже 21 час написала им - дороой и милый менеджер суппорта, когда же столь многострадальная сумка наконец-то вернется ко мне?!

и что вы думаете? Тишина....

люкс магазин, сервис на высшем уровне...нуну..дада
жаль не пейпалом платила, вот жутко жаль...

и хорошо еще, что сумка и правда недорогая. Хочется ее, но край переживу уж. что поделать.
страшно представить, если бы это была б гуччи или вонг. Или хуже того диор, который через них в онлайн вышел...
 

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
Очень красивые часы у Rado, но Вероника права, в Сочи (тот же юг) тоже некомфортно носить Armani, Rado и еще Bikkembergs, ну вот правда, это как многие на сумки Корса ругаются, что они на каждой второй и это сразу портит впечатление о бренде, у нас, кстати, в Сочи, они только летом на отдыхающих видны))), так у нас Armani, к сожалению, и часы Rado.

Фигасе, какая антимода)))
 
  • Like
Реакции: LarusL

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
@Galink, спасибо! Это митенки Карл Лагерфельда, для нашей теплой зимы самое то.
прям очаровали больше часов)))) часы тоже супер (ну я люблю стиль унисекс, видимо не совсем дефффочка я))):ag::ag:

Galink добавил 21.07.2016 в 15:04
@blackhair,
Люба, я тоже без часов, как голая):ag:

Galink

Галя, швейцарские, практически все прям вечные)
Дочке дарили в юности Тиссот, так они и сейчас как новые, время показывают точно, браслет и корпус не потерся, а она еще в школе по парте ими "елозила":ag:

Ларис, так вот часы сами по себе новые, а время сбивают без конца, вот нервишки сдали:ag::ag:
 
Последнее редактирование:

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Мы по трассе М4 чуть не через день в Ростов ездим. По 2 полосы в каждую сторону сплошной поток.И в Краснодар пару раз в этом месяце ездили, тоже очень много машин
Плохо :((( Нам ехать через пару недель на машине к маме, в Краснодарский край. Терпеть не могу пробки на трассе...
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
@nellinll, Неля, есть девушку подобного стиля "запустить" к толпе модниц в цуме, картина будет аналогичная. меняем мужчин на женщин, брюки на бойфренды, а пиджаки на свиншоты или подобное.
Зимой заходила в ЦУМ, видела модниц на одно лицо (без преувеличения, видимо, косметолог и хирург один. И стилист тоже)
 
  • Like
Реакции: Vladimir239

Сомали

Душа компании
14.01.2015
132
5 936
93
Москва
@Sladkoro4ek,
ой, я да я да))) я модница)))) видимо я сама про себя так считаю))) но слежу за показами сезонно))) и ничего не могу с собой поделать, но эталоном не считала и не претендовала никогда, я выбираю для себя то, что именно я хочу, и что бы мне было хорошо и славно в этом виде, вот настоящий кайф для меня как для шопоголика)))

Галя, интересно то, что себя не то что не считаю модницей, я о моде вообще не думаю! Мне нравятся красивые вещи, женственные, и как мне кажется я такая "ретро" в голове :ag:
Это я к чему... вещи из моего дрима я вижу в ваших отчетах :ag: Я их не беру, просто потому что работаю дома, это очень сильно меняет гардероб, увы... Итак уже полшкафа висит не носится :ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.