Наша Болталка YOOX. Часть 23

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
@Yulius Zharko, Юля, сфоткайте этикетку. гаравани не всегда было написано, на кротко я помню раньше было просто Валентино

leopoldina добавил 22.07.2016 в 11:22
Разве Марио делает что-то кроме сумок?
 
Последнее редактирование:

Adelaido4ka

Душа компании
Шопоголик
14.10.2014
190
1 641
93
Far North
У меня неприятности не закончились... Где-то в стиралке потерялась косточка от лифчика (сорри :ah:) ... Все, труба машинке пришла, да?
Вероника,ну что ты)...зови мастера,найдет то, что застряло...будет работать как новая:)
 
  • Like
Реакции: Wirta_

Irina Gurova

Новичок
18.12.2014
157
3 181
0
Kaliningrad
@Yulius Zharko, Юльчик, так из грудки можно всякого интересного и полезного "натворить"))) Опиши, что особенно нравится)
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
как она к тебе попала?
Брала Полю в компаньоны ..он то как мужчина никакой..кастрат..потому взяла девочку ..один раз она мой бюстик утащила к себе )) носки воровала ..ну все что плохо лежит ..один раз выходит из комнаты а на носу страз сверкает..но добрая была..позовешь ее Зюма..Зюма..она тут..что старый хозяин надо? А Поля зовешь так если не в духе посмотрит и отвернется и фиг подойдет..умел бы так средний коготь показал))
 

Сана441

Душа компании
21.07.2015
768
3 752
93
Екатеринбург
@Sladkoro4ek, Юль, моей ещё 2 лет нет, а вот из дома не выйдет пока не надуханится и губки не подкрасит блеском))))

Из помойного ведра тоже регулярно достаем ценные вещи)))

А вчера нашла свои часы и телефон одиноко лежащие возле мусорки ...и у того и у другого "табло " треснуло....эээх! Детки...детки....
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
И мне с покупками не везет где-то полтора месяца :( Последние пару заказов с yoox отправились в полном составе назад. КУпальник купить не могу, платье тоже. И самое обидное, что ладно платья купишь, а оно по размеру подходит, но не твое. А тут уже 3 платья прям мои-мои и по размеру не подошли. :bu:


Так что если обряды какие делать будете проверенные ,я с вами :yes3:

И я с Вами. А давайте коллективный обряд совершим, чтобы с Юкса без косяков приходили вещички. А то последнее время читаешь отзывы, что ни заказ - то косяк.

Nadezhda15 добавил 12.07.2016 в 18:45
@Nadezhda15,
Надя, в личку загляни, пожалуйста :ad:

Уже! Спасибо. Ответила.

Я тут по квартире бегаю, пылесошу, мою, стираю. Никого нет, никто не мешается. Лафа!!!!
Везде одинаковые клубки: кошачья шерсть вкупе с моими волосами. В конце августа стригусь!
 
Последнее редактирование:

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
@xocatherine, Придется ходить))кеды купила и две майки и штаны ..надож поносить хоть немного)):ag: кеды какие то вязанные майки влагоотводные ..вот ведь..реально прям индустрия по заманиванию и выкачиванию денег..этож все продать надо))
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
@bukva, только прочитала! ТО Ницца, то это теперь. Что творится в мире, ужас!
 
  • Like
Реакции: bukva

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@kgx,
Галь, от сорта зависит, конечно)
И 3 дня пролежит клубника "своя" в холодильнике - не испортится.
Я говорила о товарном виде - для продажи...
Выросла в частном доме, имели огромный огород, клубнику выращивали всегда и помногу - просто хобби аж было у бабушки моей, а потом и мама))
Так что, много знаю про эту ягоду)))
Выращивали для себя, да и родня большая))
Мама эксперт у нас по саду/огороду, никогда никаких хим. удобрений не использовала.
Много знает, как и чем "подкормить", чем от вредителей обработать - но без использования химии.
Да и труд этот тяжелый, кроме того, нужно знать, как и что обработать)
Сейчас огорода нет((
Все покупное...такой клубники уж и не попробовать((
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@blackhair, бери! Классные же! На лето отлично) разбавишь гардероб ярким цветом!

Sladkoro4ek добавил 18.07.2016 в 00:49
@LarusL,
Лариса, как всегда прекрасный вкус и прекрасные балетки!!!

Sladkoro4ek добавил 18.07.2016 в 00:51
@xocatherine,
У тебя хотя бы план есть)
Что я буду делать без списка покупок?:ag: неистово сметать все что глаз зацепит?)))
 
Последнее редактирование:

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Irina Gurova, люблю наггетсы. Готовятся быстро.
Грудку режем, ОТБИВАЕМ (обятазетльно, иначе будет жесткая).
Кляр: овсянка, яйцо специи.
Собвтенно, мокаем в кляр и на скороводку без масла. Минут и усе готово) хотя я жарю по 2-3 минуты с каждой стороны

А еще очень классный десерт-это жареный банан.
Банан пополам режете, на 2 минуты на сковородку. Можно полить медом с орехами (калорийно, но полезно). посыпать шоколадом, корицей, чем угодно. Безумно вкусно.
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Ламик,
Про лицо-в статье все подробно: чтобы оценить возможность ношения мини, независимо от возраста, нужно посмотреть не только на ноги, но и на лицо.
Это не к конкретно Вашему лицу-я его с тел плохо вижу да и не эксперт я, а чтобы Вы сами оценили эту возможность, а не девушки с форумов.
Для парка и пляжа можно в том платье, на мой скромный взгляд. Но вид в нем именно "простенький". Вашу внешность можно и нужно преподносить более выигрышно,т.к есть что показать.
Больше ничего не имела ввиду.
Был же вопрос: можно ли мини или нет? Вот я ответила статьей, т.к исходные данные-только фото)

Sladkoro4ek добавил 24.07.2016 в 20:54
@Galink,
Галь, а я не считаю себя никакой модницей, есть гораздо более модные девушки, которые действительно следят за модой и выглядят соответственно. Мода она не только в одежде, она и во внешности.
Но я часто слышу:ты-то модница! Смеюсь, конечно)))
Для кого-то вот так))
А для меня это все просто хобби, развлечение))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Galink

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Wirta_,

Я сталкивалась на уровне: "я не понимаю по-русски" на чисто русском в Риге))) в магазине
Было давно, правда, но было)))
Но свято верю что русских они не жалуют все.
русские чаевые любят все)
 

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
@Sladkoro4ek, мне раньше тоже не очень, но сейчас так много красивых вариантов.
Я съездила во Флоренцию и купила давнюю хотелку, поэтому акция мимо меня. Только ботинки куплю в августе и до круга буду сосать лапу:ag: ты нигде фотку Дольче не выкладывала? Любопытно посмотреть:)
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@blackhair, у меня длинная была и еще с огромным воротником-капюшоном.тогда,конечно,все говорили,что классная и идет мне,но такие вещи именно для вида,а не для удобства.хранить ее смысла не было никакого,т.к. мода меняется и крутой она была по тем временам.сейчас наверняка колхозом бы выглядела.
 
  • Like
Реакции: blackhair
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.