Наша Болталка YOOX. Часть 23

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shn

Новичок
25.11.2014
623
4 386
0
Москва
@Shn,
Так оригинальные также стоят, а приходят в негодность быстро.
Проще за такой заплатить.
Как вы на него вышли?)

Юля, в общем меня такой довод и убедил купить еще и запасной :).
Если честно, то купили его наобум, искала чехлы на юксе, внизу всплыли эти шнуры, шнур был все равно нужен, а этот такой красивый, пестренький:ag:. В общем все в истинных шопоголических традициях.
Тем более, что чехол, на который я нацелилась в тот момент, прямо из рук увели, вот с горя решила хотя бы шнуром обзавестись :ag:.

Плюс я его на сайте поизучала [LINE]под лупой[/LINE] и мне показалось, что он поплотнее обычных, решила попробовать. Эксперимент удался.
У нас оригинальный шнур всегда перетирается/перегибается там, где он к штекеру (так это называется?) крепится. У меня еще деточка любитель его в руках покрутить машинально.
А вот у "юксовского" оплетка твердая, практически как у утюга в миниатюре :ag:, поэтому так просто его не передавишь. У нас вот месяцев пять он и в хвост и в гриву пользуется, как новый. А раньше чуть ли не на месяц хватало, не больше.
Про запас купила другой расцветки:ag:. Для разнообразия:ag:.

Прям трактат какой-то получился :ag:. [LINE]Я все-таки болтушка.[/LINE]

Shn добавил 07-26-2016 в 11:17 AM
Буквально неделю назад поставила приложение для айфон innogest, там обнаружила такой кабель, с доставкой в Сочи курьером получилось 1290р.[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2016/07/26/thumb_9167fde3bd.png]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Ага, судя по фото, похож на тот, что я на юксе купила.
Но на юксе мне почему-то показалось привычнее, хотя всегда все "технические" аксессуары (ну кроме чехлов) оригинальные покупала на оф.сайтах (ну или там, что у нас считается оф.сайтами) :ag:.

Я изначально такой хотела, розовый
http://www.yoox.com/ru/58027083LT/item#dept=design&sts=sr_design80&cod10=58027083LT&sizeId=1
Но шнур ребенку предназначался, айфон только у нее, а она нынче увлечена тяжелым роком и розовое в ее понятии это позор, недостойный истинный рокерши :ag:.
 
Последнее редактирование:

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@kgx,
А финны с шведами поди ж ты уже тогда в снегу копались и не мокли :ag:
Тоже помню: сяду в снег коленями и сижу в своем пальтишке каком-то
Всю прогулку в саду в этом снегу))
Или на горке катались, а она аккурат в речку, так я и улетела, вымокоа и от страха домой не пошла, к бабушке пошла, пока дошла-льдом покрылась)))
 
  • Like
Реакции: blackhair

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Надя, если на ссылку на пристрой нажать, то она нерабочая почему-то(( Хотела показать подружке Марни с бантиками и не получается

Обновлю, наверное удалили уже.

Nadezhda15 добавил 14.07.2016 в 00:19

:ag::ag: кто знает :)

Nadezhda15 добавил 14.07.2016 в 00:26
Надя, если на ссылку на пристрой нажать, то она нерабочая почему-то(( Хотела показать подружке Марни с бантиками и не получается

Обновила ссылку. Можете показывать всем подружкам :):ah:
 
Последнее редактирование:

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
@Clumsy,
Света, так нам проще обратно вернуть, чем продавать кому-то)
Отправил и через 1,5 - 2 недели денежки получил на карту.
С продажей - можно проблемы можно получить((

Вот-вот. Я обычно сразу же в тот же день забрасываю коробку на пункт UPS, куда мне пешком идти не так далеко, на следующий день (максимум через день) посылка уже у юкса, еще дня через 2 деньги на месте. Продавать смысла вообще никакого нет.
 
  • Like
Реакции: Clumsy и LarusL

hawks

Новичок
Шопоголик
20.10.2014
154
3 401
0
Москва

сложно в это поверить, но возможно, хотя не очень вероятно, конечно.
коллега на прошлой работе до знакомства со мной в принципе не различала ткани и в голову ей даже не приходило интересоваться составом, соотвественно получался полиэстр чаще всего:))

а вы, наверное, натуральные ткани любите и цените, поэтому и разница для вас очевидна:0. Мама вон просто проведя рукой может сказать, есть ли синететика или нет, даже не заглядывая в лейбл, а иногда вопреки ему.
 
  • Like
Реакции: bukva

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
И еще, не нашла хвастов по сумкам зак зак позен. Как у них с качеством кожи? По фото разлядеть никак не могу, гладкая она, где сразу остаются царапки,))) или обработана чем то?
https://www.theoutnet.com/product/ZAC-Zac-Posen/Eartha-leather-shoulder-bag/672713 о
Сумки эффектные! Качество хорошее. Выделка кожи разная на разных моделях . У меня была сафьяновая и гладкая, царапин не было нигде) Ношу не часто, поэтому о износостойкости говорить не буду. А вообщем-нравится)

У меня рюкзачок есть его и сумка. Носятся вроде хорошо. Рюкзак так ваще боевой. Кода на обоих матовая. Мне качество нравится. Ну и внешне прикольные
 
  • Like
Реакции: Ponochka30 и mashilda

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
@blackhair, надо заняться. Накидала всяких к себе в дрим. Дельный совет про просмотр.

Меня больше другой вопрос интересует, когда платье моей мечты подешевеет? Это кошмар какой-то! Третий месяц каждое утро с содроганием сердца дрим отрываю.

Ой девы, хожу второй день в Маккуина с Гилта, и как на зло дождь идет
 
  • Like
Реакции: blackhair

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Девочки, да какой свободный, когда все так или иначе стараются следовать некой "моде", кем-то за нас придуманной)))
Юль, вот доходишь до этого. До состояния свободы. И по-другому уже никак. И в общем-то плевать на все становится. Именно для себя. И не признаешь каноны никакие.

Через одежду от нас идет некий посыл: кто мы, что мы, как к нам относиться.
Не могу согласится. Посыл не через одежду и сумки, как нам может быть хотелось бы, потому, что это проще всего. Но нет, никакая одежда класса люкс не будет иметь значения, как только человек откроет рот, посмотрит и тд. Это иллюзия, которой тешат себя женщины часто.

blackhair добавил 07-24-2016 в 08:46 PM
Мини-тот же посыл
Посыл своего рода. Но это, если смотреть только на ноги, а, если поднять глаза на лицо, то восприятие будет разное. Кому-то можно мини все время носить и будет воспринято нормально, кому-то надо быть поаккуратнее. Мне так кажется.
 
Последнее редактирование:

duduyka

Душа компании
Шопоголик

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Люб ,как ты выдержала то? Может в твою консьержку кто вселился?
Мил, ну а что делать, прошлепала мимо нее к лифтам. Она сразу странноватая была.
Одно время я помогала ответственной за подъезд искать консьержей, поэтому разных насмотрелась. Но наша дружба с ответственной плохо закончилась, когда она между лифтами повесила мой номер телефона, чтобы каждый мне мог звонить если что. Я как могла объяснила ей, что это была плохая идея.:ag::ag:
 

Сомали

Душа компании
14.01.2015
132
5 936
93
Москва
Люба, как я уже на нее не смотрела - ей именно это и нужно было) А вот деморализовать - это 100% сработает))
Если еще "дуру" включить и чуть ли не обниматься лезть, то она бы и сбежала бы даже в шоке :ag: Делать так не стану, в силу отвращения, но представила себе и ржу сижу :ag:
Поняла я как с ней бороться, спасибо девочки! :friends::ax:

моднявка добавил 13.07.2016 в 14:39
Жанна :ba::friends:

Пирожков с ягодкой ей принести тазик, а туда (в начинку) добавить какие-нибудь еще ягодки ( или перчик:ah:) и не сказать ей об этом, и вручить от души с пожеланиями здоровья А она пусть голову ломает, что там в пирожках В след раз подумает, что говорить вашему ребенку :ag:
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@Clumsy, рано или поздно все равно пристрой скапливается.вроде и вещи хорошие,а никому не подошли.я как начала отправлять обратно,то и нет коробки с пристроем.пару недель на пристрой и едет обратно.
 
  • Like
Реакции: Clumsy

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
@Milavolga, там явно мама с папой не бедствуют. Она сербка сама, училась в ЮК на фармацевта, теперь ютьюбер. Но мне пофиг на это, приятно посмотреть на красивые вещи. Многим деньги вкус не покупают все равно:ag:

xocatherine добавил 17.07.2016 в 18:57
Мне тоже так показалось в Италии, почему-то особенно в Риме. Было жарко днем, присели на ступеньки отдохнуть и тут видно в каком-то офисе обед случился и народ на улицу стад выходить, мужчины. Я прямо все оценила:ag:, и костюмы и обувь и рубашки. Прямо загляденье! Так хотелось марку костюмов узнать!


Да!

Когда я была первый раз в Италии еще до знакомства с мужем, мы с подружкой уже облизывались на итальянцев в отлично сидящих белых рубашках. :yes3:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: blackhair

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
@Sladkoro4ek, Болонья - город маленький, я тут часто вижу одну и ту же даму в таких ботинках на платформе и с белой Шанелью:ay: А сегодня другая очаровательная дама явно за 75 гладила мою собаку в Заре:yes3:
Из планируемых покупок я только черные челси бутс хочу, но наверняка по ходу пьесы накуплю еще всего:ag:
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.