Наша Болталка YOOX. Часть 23

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
Вуся, будем ждать:ag: Себяшечку с откляченной попой в студию потом:ag:
 
  • Like
Реакции: Вуся

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
Галина,ужас,вот и покупай на рынке "с огорода".
Своя дача-вариант,но такой тяжелый труд(( Это каждые выходные там..

Это что, мужнин папа в другой области выращивает помидоры, перцы и пр."для себя", не в промышленных количествах, отлично, надо сказать, выращивает, он фанат этого дела. НО!!! Всегда приговаривает, что свое и без химии, но при этом сорняки уничтожал раундапом, химудобрения использует вовсю, как и химсредства для борьбы с вредителями. И где там, скажите на милость, "без химии"?! :))
Мы с мужем ржем просто:) Да, молоко они там заводское покупают и творог, потому что в деревне коров почти не держат, а мама мужа еще и на вкус пакетное больше любит. Хоть и не длительного хранения, но все же.
А я весь год в Москве покупаю от коровы молочные продукты, а овощи оттуда, где их выращивание дешевле всего и без химии. :ag::ag::ag:
В моем детстве и юности бабушка с вредителями боролась разными настоями табака и прочей природной химии :), папа в качестве удобрения на участке только компост и навоз применял. Но урожаи поскуднее были, да :)))
 
  • Like
Реакции: Сомали

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
@blackhair,
:ag::ag::ag::ay::ay:
у меня как в той песенке: по утрам надев трусы, не забудьте про часы, я один в один:ay::ag::ah:

Galink добавил 21.07.2016 в 15:01
Я к часам довольна равнодушна, единственное, что иногда ношу, это вот эти:
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2016/07/21/thumb_3437ed9c91.jpeg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

перчатки супер:ah::ay::ay::ay::ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vladimir239

Adelaido4ka

Душа компании
Шопоголик
14.10.2014
190
1 641
93
Far North
Хотела приобщиться к "группе товарищей" в бантиках, на той распродаже сапоги Нина Риччи за 5990... Не влезла со своим подъемом :( Вот такие, только гладкая черная кожа...
Картинка (для просмотра нажать)
Вероникааа,красота-то какая!!!Попробуй еще раз,вдруг ножка отекла просто((,жалко же с таким произведением растоваться,пробуй еще!!!...если будешь пристраивать про меня не забывай:ah: какой ты размер взяла?

Adelaido4ka добавил 22.07.2016 в 18:06
LarusL, благодарю:ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LarusL

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Разумеется.
Когда у меня есть желание выглядеть изысканно и утонченно - я так и выгляжу. А когда есть желание выглядеть просто - я тоже так и делаю. И не вижу в этом ничего предосудительного. Более того-это нормально. Неуместно на прогулке в парке выглядеть как на премьере спектакля. Имхо, конечно же.
Про лицо вообще не поняла, к чему. Ну да ладно ...
На некоторых посмотреть - с такими лицами вообще дома надо сидеть:ag:
лица, как и все остальное все индивидуально и каждому свое и свой вкус кому красавиц блондин, кому жгучий итальяниц)))) опять же дома не стоит сидеть с любыми лицами:ax::ay: потому что жизнь одна и не стоит она мнения красавиц, которые оставляют таких дома:ay::ax:

тогда инвалидов просто убивать((((( страшные слова говорите!!! лицо может постарадать в любой момент даже идеальное, нельзя так говорить мне кажется, извините!!
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
один раз меня подруга уговорила,что нужна дубленка.купила дорогую и хорошую.все равно тяжело и неудобно и еще она холодной оказалась.
Галь, у меня две дубленки французских. Одна короткая черна, почти до талии, дубленка мечты вообще, как курточка. Но не очень понятно, когда ее носить во-первых, во-вторых у меня широкие плечи и мне вообще в такой одежде неудобно руками двигать. Понашиваю для вида, красивая, и на джинсы стильно и с юбками и сапогами тоже. А вторая была длиннющая, до пола почти, обрезала, висит дальше себе. Красивая. Не представляю, как такое носят и как может быть удобно в них. Все, больше не поведусь. Буду пухи легкие носить.
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: duduyka

Milavolga

Душа компании
05.02.2012
583
4 882
93
Волгоград
@моднявка, Настя,а я б на твоем месте спросила бы твою консьержку участливо так:"Вы чем то недовольны? Вы постоянно в депрессии и вымещаете это на моей семье.Вас не устраивает Ваша работа? Я могу поговорить с жильцами,чтоб Вас больше тут не удерживали" Был опыт ,работник сразу стал вежлив и добр))
 

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
@Milavolga, про БД не помню. Я поздно увидела ссылку на подборку и все самое вкусное уже раскупили, чтобы заморачиваться с посредником, так как акция только на американской версии была. Вот тут пост на purseblog с ссылкой
http://www.purseblog.com/bag-deals/outnet/
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Удивляет странная, бездумная беспринципность русских.
Ирина, а я не понимаю, как можно вешать подобные, совершенно ложные ярлыки на целый народ. ВАШ народ. хотя, видя, какие издания вы предпочитаете читать, совсем не удивлена.
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
Я профилактику на обувь ставлю.
Узкий носик быстро стирается, а я не люблю вещи с дефектами)
Вот у этой сербки (тоже посмотрела ее видео - понравилась) много обуви с дефектами...я такую обувь, как и одежду с дефектами, уже не ношу(((
Мой мастер так здорово ставит профилактику на обувь, носики эти стертые отлично подправляет - как только из магазина смотрится обувь.
По поводу наследников моих запасов...тоже не повезло мне, дочка меньше меня, ножка маленькая - 38 ит.
Внучка, интересно, какая вырастет - наследница "модных" раритетов от бабули:ag:
Судя по всему, тоже до меня не дорастет)))
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
may not be suitable for those with a high arch

blackhair добавил 07-18-2016 в 11:16 PM
@Nadezhda15, и пишут маломерки. Я поэтому смотрела на 38-ой при своем 37-ом.
Fits small to size, take a full size larger than normal

Спасибо. Хоть предупреждают, не то что Юкс :))
 

Adelaido4ka

Душа компании
Шопоголик
14.10.2014
190
1 641
93
Far North
Не могу мужа убедить он считает,что рисковать не стоит :ag::ag::ag:

Adelaido4ka добавил 20.07.2016 в 18:03
@Adelaido4ka, перед мной хороший пример. Дедуля бабуле подарил на свадьбу часы. Уже золотую свадьбу отметили :ag:
Юль,вот такие примеры мне нужны:ay:...буду ссылаться на факты:friends:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.