Наша Болталка YOOX. Часть 23

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Юль, Че ты ржешь? Ты общалась с ними? С обычными европейцами на эту тему? Мне вот довелось пообщаться. Пишу то, что слышала от них.

Так то довелось) не далее чем месяца 1,5 назад :)
 
  • Like
Реакции: blackhair

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@Clumsy, да,марни за 1500р можно сразу все выкупать и все счастливы будут.:ag:
меня пристрой тяготит.не люблю лишние вещи в доме и еще время тратить.
 

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
@Sladkoro4ek, да чё их искать.....искать надо денежки свободные

Это из серии "наша задача - сдать сессию не уча, ибо уча каждый дурак сможет" :ag:
Цену хотелось бы поприятнее еще:ag: Хотя уже лучше:yes3:

xocatherine добавил 17.07.2016 в 19:03
вот многие девочки пишут,что много пассивных читальщиков.а пишущих мало.Ну что сказать-вот обсуждают обувь,которая лежит для красоты или разбирали шкаф и нашли вещи с этикетками.про которые забыли.Для меня это за гранью-может моей семье деньги не очень легко достаются,поэтому тратятся ,во всяком случае.стараются, тратиться очень расчетливо.Я десять раз подумаю даже о недорогой вещи-ну у меня 1000 руб уже сумма.Так что ничего об этом сказать не могу-но читаю с удовольствием!Как книжку про другую жизнь!
т

Кто-то там марки собирает и на них деньги тратит или в отпуск ездит во Французскую Полинезию. А я вот люблю дизайнерскую обувь, нравится ею обладать:ag: Не думаю, что тут кто-то своих детей голодом морит ради новых тапок от Гуччи :ag:

xocatherine добавил 17.07.2016 в 19:06
Вот-вот.:ag::ag: Причем показалось, что хороши от юношей до стариков. Или нам офис такой попался.:ag:

У меня родители раньше забавлялись, как мой муж и свекр любят ходить в разноцветных штанах, свекр у меня особенно розовые любит:ag:
 
Последнее редактирование модератором:

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
@Sladkoro4ek, на самом деле список покупок - это прям супер вещь, к сожалению, я все равно умудряюсь купить еще всего не по плану:aq:
 

Солнце1302

Душа компании
Шопоголик
09.10.2015
171
1 741
93
Астана
Фришип был до 18 числа, жалко конечно, доставка очень дорогая. Тоже купила платье, которое давно хотела, а джинсы опять не нашла.
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
@Yulius Zharko, Юль, велики они тебе, видно(((
Так то подвернуть на 1см, и отлично со слипонами и тд, если каблук не хочешь. Но твои босоноги не в тему, конечно(((
Жаль, что не подошли((
На Иру с ее ростом вообще как капри сядут(
Попроси у них возврат
 
  • Like
Реакции: Yulius Zharko

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Сейчас прочитала вчерашнюю болталку быстренько, одновременно с этим новости смотрела. Дээээ...это кто ж такие эксперименты над человечеством ставит? Чего в воздухе распыляют? Ведь и правда с людьми повсеместно ТАКООООЕ творится...Надо каждому из нас этому как-то противостоять, наверное? Тем более, когда пишем...

кстати, иногда и правда мне кажется, что народу крышу подрывает. И муж тоже согласен.
 
  • Like
Реакции: Anhen2

h-ne

Новичок
09.10.2011
236
1 390
0
minsk
дамы, читая про "есть ли [LINE]жизнь[/LINE] мини после 40", я в очередной раз задумалась о том, как же другие пережили переход из юности в ... опыт? меня постоянно мучит вопрос - а как было с моей мамой? опрос свидетеля не дал мне нужной инфы :) тем не менее, находясь в активной фазе возрастного кризиса, я не могу не думать, что миллионы дам до меня находились в таких же терзаниях - ведь этого со мной просто не может быть, что это не я....
и еще - мне кажется, что смотря в зеркало, я вижу себя "ту"- девушку лет 30... мои личностные ассоциации застыли где-то там и я никак не могу поверить тому, что написано в маленькой синенькой книжице.
вот выговорилась, уффф:)
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@xocatherine,

Сегодня отправилась в долгий путь домой :)
Хорошенькая, но только на ребенка))
Моя дочь 112 см, ей как кроссбоди чуть длинновата

Sladkoro4ek добавил 26.07.2016 в 18:44
@xocatherine,
Чет тоже круг жду. Прям ниче брать дорого не охота. Разве что фенди взяла б :)
Уже думаю и ту с пони можно было б

Sladkoro4ek добавил 26.07.2016 в 18:44
@xocatherine,
А что за хотелка?:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vladimir239 и Сана441

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Девочки, взялись строго за наш пристрой:(
Пристраиваю DKNY кеды с аутнета 7us 24,5 см. Мне велики на размер(
Отдам за 6 тыс.
Тут подробности http://shophelp.ru/marketplace/dkny-7us.html
Да вот :(( Мое тоже все удалили. А где еще писать, ветка пристроя Юкса самая читаемая. В общем пристрое все тонет моментально, за несколько секунд.
 
  • Like
Реакции: blackhair

моднявка

Новичок
Шопоголик
03.10.2015
164
2 474
0
48
Мытищи
Пирожков с ягодкой ей принести тазик, а туда (в начинку) добавить какие-нибудь еще ягодки ( или перчик:ah:) и не сказать ей об этом, и вручить от души с пожеланиями здоровья А она пусть голову ломает, что там в пирожках В след раз подумает, что говорить вашему ребенку :ag:
:ag: пургенчику ей в пирожки)
такие люди обычно не берут ничего :yes3:
это как у Любы консьержка не хотела хранить продукты вне своей комнаты, боясь что ее отравят, наверное за собой "косяки" знала какие-то существенные, за какие можно травануть :ag: "на воре и шапка горит" :ag:

моднявка добавил 13.07.2016 в 15:45
@Desired, мне каж кожа и там, и там. Фотка одна и та ж.
мне тоже кажется, что кожа в обоих вариантах..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek и Vladimir239

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
Галь, так у меня так всегда почти. Правда платье Тахари 44 наш. В остальном все-таки плечи широкие и ОГ не маленький для 44 размера, да и низ, все-таки 46 наш беру.
Какое платье заказала?
Я думаю, не продать ли полосатое ензы косты)))
у меня Тахари 6-ка. энзу не продавай.классное ведь!
а народ уже чартеры в Турцию ждал...
подруга сегодня утром звонила,что билеты во Францию сдали.
сказала,что будет сидеть с ребенком на даче...
наше побережье забито.в Сочи все занято.
 

Katuhin

Новичок
Шопоголик
08.11.2015
129
2 666
0
Сибирь
Adelaido4ka добавил 20.07.2016 в 17:50
Девы,а в примету верите о том что дарить часы нельзя?

У этой приметы есть оговорочка:ag:, одаряемый часами может их "купить" за рубль, т.е. в обмен на подарок дать дарящему денюжку :dersive:
 
  • Like
Реакции: Adelaido4ka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.