Наша Болталка YOOX. Часть 23

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Сомали

Душа компании
14.01.2015
132
5 936
93
Москва
@blackhair, на 4 см ниже меня!!!:ag:

Ну это еще не факт о "мышах"! У меня мама и папа ниже меня, а вот дедушка высокий и мамин брат высокий, и я похоже в них. Казалось бы доминантный ген взяла? А нет! Муж ростом чуть выше меня, но родители его маленькие, и там та же фигня, с одной стороны высокий дед и бабушка, с другой низкий дед. В итоге дочь у нас 158 :ag:
И еще, когда была беременная, все думала, хоть бы зубы ребенка были в папу ( мне тогда сдуру казалось, что у него лучше :ag: , в зеркало чтоль я тогда совсем не смотрела на себя? :ag:), ну и да, зубы его, и все проблемы тоже :bu: :ag:
 
  • Like
Реакции: blackhair и Вуся

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
@Sladkoro4ek, у вас, наверно, уже другие теперь забавы))

Что то очень долго нынче идет посылка, я уже даже успела забыть про нее:ai:, ничего срочного там нет. Потом, думаю, вроде же посылка должна быть)) и точно, оказывается только прошла таможню, в отпусках там что ли все.
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
я ношу все свои мехуя.
Смешно смотреть когда еще толком морозы не настали, а девицы-красавицы уже в шубах ползут)) не терпится обновить, наверно :)
Я в мех жилете почти всю зиму так и бегаю, ток гуляю когда долго-не в нем :)
Мне меха нравятся, украшают и выглядят солидно, но можно и в пухе так-то или горнолыжке
С удовольствием предпочла бы мягкий климат в ущерб шубам)))

помню шок свекрови,когда она первую зиму в Сочи провела.на улице плюс 10,а женщины в шубах:ag:.

kgx добавил 07-27-2016 в 12:46 AM
Вуся, я пока совсем молодая была,то прямо хотела спросить маму зачем она мне шубу в Средней Азии купила.тогда термометр показывал от 0 до плюс пяти.только потом дошло,что ветра сильнейшие зимой и выдувает до костей,а нормальные непродуваемые куртки появились гораздо позже.
 
Последнее редактирование:

Milavolga

Душа компании
05.02.2012
583
4 882
93
Волгоград
@Milavolga, показываю Все было выбрано еще перед началом сейла
Питоновые эспадрильи:
https://www.net-a-porter.com/ru/en/product/640464/proenza_schouler/python-espadrilles
И тапки Стюарт Вайцман, давно уже хочу что-то на завязках, смотрю все на Аквазуру, но жабка поддавливает, решила начать с более бюджетного варианта.
https://www.net-a-porter.com/ru/en/product/711447/stuart_weitzman/lace-up-suede-point-toe-flats
Оставлю или нет - без понятия, конечно. Легкие возвраты стимулируют на заказать посмотреть


Спасибо,Катюш. Как раз мой размер проенца остался.
Завязки тоже люблю
А как бы эту подборку получать с аутнета?
Может,другую страну регистрации выбрать?
Кто пробовал?
 

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
@Sladkoro4ek, Гуччи с новым дизайнером сейчас на пике, поэтому тяжело найти все эти новые модели по приятным ценам, они и по полной цене часто солд аут.
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
@blackhair, так кеды надо завязывать. Я даже угги все хочу из России перевезти (но все время они не влезают в чемодан), чтобы в магазин зимой гонять:ag:
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

Сомали

Душа компании
14.01.2015
132
5 936
93
Москва
часы люблю, все что есть - старожили у меня ))
Каждые со своей историей, и для меня всегда больше украшение чем времяпоказыватель =))
Насчет оригинала - честно, не знаю, покупались/дарились давно, но все работают, и замены не требуют )))

ЗЫ
Винкс купила из-за мульки Шопардовской, умора, но иногда ношу-хулиганю :ag:

Сомали добавил 07-20-2016 в 05:37 PM
ещё фото[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2016/07/20/thumb_21e7254037.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
добрые люди,научите теперь как другое фото добавлять в старый пост
эти покрупнее и с золотишком,тоже в Америке покупала , сталь у картье не царапается вообще,можно по наследству передавать...
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2016/07/20/thumb_4aed3dd50d.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
получилось добавить.... Юлёчек,спасибо!!!!

Очуметь!
Очень понравились! Теперь буду их смотреть, а ведь давно не хотела ничего новенького из часов :ay:
 
Последнее редактирование:

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
А часами похвалиться не могу( приличные Марис лакруа и золотые тиссо в Москве, а на даче лайт вариант свотч.
 

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
@Yulius Zharko, Юль, надень с какими-нибудь нюдовыми туфлями, должно быть хорошо - это если тебе кажется, что ноги короткие. Но я на фото не вижу коротких ног, если честно, вполне себе пропорциональное сложение.
 

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
Хотела приобщиться к "группе товарищей" в бантиках, на той распродаже сапоги Нина Риччи за 5990... Не влезла со своим подъемом :( Вот такие, только гладкая черная кожа...
v0020513491b.jpg
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Раз пошла песня про индивидуальность, сразу эта картинка вспоминается.

Модели Dior на улицах Москвы в 60е годы.

diorinmsk111.jpg


@Desired, Яна, да я уже перешла на леггинсы или на брюки. Мне не так прям джинсы критично купить. Просто те красивые были с такой перфорацией. Муж такие безумно любит. Несколько лет ищу. Он увидел на девушке, и теперь мне такие надаа
 

Irina Gurova

Новичок
18.12.2014
157
3 181
0
Kaliningrad
Девы, может я читала между строк))))
Но кто-нибудь в курсе о том: кто-то получил звездный приз от yoox????
Или когда они собираются победителей оглашать???
Или НЕ собираются????
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
@Shn, Наташ, ты туфли то помири :ag: а то это ж не порядок.. Что они по одиночке разруливать то будут:ai::ag:

Desired добавил 25.07.2016 в 21:29
Девочки, а я на аутнете дублёнку купила:ai: и замшевую юбку:ag: я, как особо мерзнущий человек, готовлюсь к зиме летом:ag:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.