Наша Болталка YOOX. Часть 23

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

duduyka

Душа компании
Шопоголик
@duduyka, а почему не сохраняются фотки? Только что попробовала, сохраняется правой кнопкой мыши, сохранить как...

blackhair добавил 07-12-2016 в 06:30 PM

Ничего себе. Да хочешь не хочешь почувствуешь мне кажется.

через какой браузер? у меня только полностью вэб-страницу
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
@blackhair, Мне еще там пахнет блин ..особенно где мужики ..Я вот знаешь Люб чего не пойму ..ну ладно девицы эти раздетые..ну спортивненько..они не тонкие..крепенькие ..но в джинсах они то смотрятся вообще не очень..в скинни то..да и в платьях странно..в джинсах видно что ляжки массивные и вперед раскаченные ..нет изящества и утонченности никакой в них..фигня короче..мне то чего делать?я страдаю)))
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
делаем вывод,что фирма как минимум полномерная.
Делаем! Штаны полный 28 точно! И фото екса прямо отражает реальность. Хотелось а ля военные брюки. Вроде так и есть)))
 

Milavolga

Душа компании
05.02.2012
583
4 882
93
Волгоград
Обувь у блогерши зачетная и прады там наши форумские платиновые
Я теперь о подобных от гуччи мечтаю
Те Прада ,помню..
их же все активно обсуждали ,что типа мушкетерские.. вроде. Даже ругались здесь.
Сейчас ее коллекцию сумок смотрю,обалдеть!!
А что за девушка с таким доходом?)) и не замужем,уж пятую шанель бой показывает,в разных цветах.
У меня жалкие слезы,а не обувь и сумки,по сравнению с ее коллекшион))
 
Последнее редактирование:

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
Своеобразным налогом будет оплата брокерской пошлины ДХЛ при покупке на сумму свыше 200 евро :ad:

Эта брокерская пошлина меньше 1000 рублей же, да? Налог побольше явно будет, в заказе на 300 евро более 50 евро - налог:(
 
  • Like
Реакции: Сана441

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
@Yulius Zharko, они же тоже дхл везут? Я с матчеса в пн, так вроде посыль уже на нашей таможне в шарике.
 

Сомали

Душа компании
14.01.2015
132
5 936
93
Москва
Света , а завязки можно убрать ? Вся проблема в них . Только заправлять в юбку верх если с бантом, трикотаж плотный , черный ессно , красный , хаки , любые оттенки беж-коричневый . Еще сетка на боку дает намек на спортивность,
Юбки - это не сложно , у меня их мноооого , и люблю и на штаны не променяю
 
  • Like
Реакции: Clumsy

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
@Yulius Zharko, Юль, как ты про зал, так я про американские штаны.:ag::ag: Попробуй американскую люксовую джинсовую марку, мне кажется тебе понравится посадка.
 
  • Like
Реакции: Таис-Таис

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Irina Gurova, Ира, вроде огласили. В контакте были результаты. Даже парень писал, что было неожиданно приятно.

Yulius Zharko добавил 23.07.2016 в 11:50
Alix2003, доля истины в этом есть для меня. Но мне все равно нравится, удобно)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Irina Gurova

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Иногда даже случайно услышанное слово может изменить очень многое
Не знаю, нужно ли слушать эти слова. Скажу про мини. Не потому, что хочу подискутировать. Не хочу как раз. Просто скажу свое мнение. Человек должен носить то, в чем ему комфортно и оставаться при этом в рамках приличия. Это само собой. Еще одна вещь. Место, где живет человек. Я без преувеличения могу сказать, у нас в Москве при нашем ритме сумасшедшем и беготне, давно уже никто ни на кого не смотрит, и не обращает внимания. Много приезжих из разных мест одетых в силу своего климата и привычек кто во что горазд. И вообще всех везде и всегда много. Поэтому у нас спокойно можно носить все, что в голову придет. И чувствовать себя совершенно комфортно. Чтобы на тебя конкретно обратили внимание, надо выйти голой, не побоюсь этого слова.:ag: И то не факт, что оглянутся, пробегая мимо. У нас тут был эксперимент, девушку без одежды на станции метро поставили и только каждый... не помню, десятый примерно повернулся в ее сторону. В маленьких местах полагаю иначе. Наверное все на виду. На югах вообще за счет климата более открытую одежду носят. Так что ... it depends, как говорится.
 

h-ne

Новичок
09.10.2011
236
1 390
0
minsk
@london095, может быть, если с другой обувью примерить - то восприятие будет иное? босоножки с платьем не дружат (имхо-имхо).
платье интересное безусловно.
 

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
Мне тоже прислали код. Нормальный маркетинг у них, письмо персонилизированно и подписано, прям как будто только мне пришло))
 

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
Вуся, @blackhair, когда я жила в Москве, я ходила в зал, была заморочена на питании и тд :ag: Сейчас мне лень, не фанатка я этого дела, играю зато с мужем в теннис, давно правда не играла, так как у нас адская жара и я слабак :ag: Мне это приносит гораздо больше удовольствия, а в плане фигуры я худее на несколько кило, чем была при жизни в России.
Конечно, я иногда думаю, что внутренняя поверхность бедра могла бы быть поподтянутей, а после 30 надо будет все же отправиться в зал, но до этого еще есть время:ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.