Наша Болталка YOOX. Часть 23

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
allenka197, Ленусь кто то писал о пересортице, заказывал 40 а приехали 37, поэтому жду кота в мешке 37р, хорошо что хоть полторы тыщи только зависнут

vetikop, судя по всему, если пересорт с размером, то ничего не зависнет, у вас их прям из дома заберут :)
Я б успевала - тоже купила бы девочкам на работе, они, глядя на мои покупки, уже сказали "классное задешево брать сразу без долгих вопросов, кому-то подойдет" :ag::ag::ag:
Подобные возвраты ток из Европы делают, европейскому менталитету чужда наша практика "пристрой соседу" :ag::ag::ag:
 
  • Like
Реакции: vetikop

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@xocatherine,
Да! Не стала писать что вопрос именно в качестве, и что как садится китон и сударь-2 большие разницы, как две параллели, никогда не пересекающиеся)))

Да, Гуччи будем искать :)
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Все-таки купила их! Я весь вечер на них смотрела вчера! Но по более дешевой цене моего размера не было, а по более дорогой есть и только розовые. Так и не смогла придумать, с чем буду носить. А хорошенькие как леденцы!
А про дочек - у моей другой размерчик, так что не можем виесте носить.
Купила. Винные.
Розовые увели из под носа и бог с ними-мне ни к чему, а бордо оч даже.
Приедут-разберусь на месте с ними)))
Бери любой цвет-впишешь! Подвернула джинсики и пошла)
Я б и розовыми разжилась при случае :6482f7ca392b::954f8aa5f490:
 
  • Like
Реакции: blackhair

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Galink,
Галь, в авторизированном сервис центре - вполне возможно, что твои часики реанимируют))
Я даже батарейки меняю только в таком центре.
У нас крупная компания представляет швейцарские часы - с незапамятных времен.
Мастера стажируются в Швейцарии, запчасти оригинал, даже батарейки)))
Да и сервис в таких компаниях на уровне, очень солидно, что редко у нас встретишь.
Так что, вполне могут их отремонтировать, если только ваш мастер там чего не намудрил(((
 

Irina Gurova

Новичок
18.12.2014
157
3 181
0
Kaliningrad
@Yulius Zharko, Какой размер покупала??? Присмотрела для себя одни, но свободные по крою...
 

Anhen2

Душа компании
10.04.2014
828
4 535
93
Белгород
Сейчас прочитала вчерашнюю болталку быстренько, одновременно с этим новости смотрела. Дээээ...это кто ж такие эксперименты над человечеством ставит? Чего в воздухе распыляют? Ведь и правда с людьми повсеместно ТАКООООЕ творится...Надо каждому из нас этому как-то противостоять, наверное? Тем более, когда пишем...
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
так неохота было их стирать руками
:aq: тоже ненавижу
я в таких случаях могу либо смежные цвета,либо по одной вещи :ah: на супер-быстрой стирке))

Sladkoro4ek добавил 13.07.2016 в 15:03
@Sladkoro4ek, Юль, рискни! Потом нам всем и расскажешь)
да мне ни к чему,просто нашла и думаю))
не хочу наверно такие кожа/не кожа
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Desired

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
идите в зал да идите ..там много таких..ляжки раскачают спереди шарами ..жопы круглые ..довольны собой!!
Наташ, вот я походила, походила. Но я сама занималась не группой и не скакала.
Да простит меня Юлька и все любители зала. Мне стало смешно смотреть на этих теток... смешно и жалко их было, "подсаженых" на зал современными веяниями "моды" и и чисто коммерческим желанием всех этих залов зарабатывать на этом. Не захотела быть такой же, да долго я бы точно не смогла. Не люблю как все. И не умею.
Не скажу, что больше никогда не пойду, не знаю. Но все в меру хорошо. Неприятно попасть под общее веяние для меня прямо очень!
Никого не хочу обидеть! Если кому-то для достижения мировой гармонии нужны эти походы на фитнес, может быть у кого-то самооценка растет, кому-то просто хорошо от этого, то и ладно. Лишь бы человек был доволен.
 
  • Like
Реакции: LarusL

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Я разборки устраивать не буду, но отрицательный отзыв, возможно, предостережет других.

Отриц отзыв может и стать началом разборок)))
Сначала с продом все ж попробовать.
Обман всегда неприятно. За свои же деньги.
 
  • Like
Реакции: bukva

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@Milavolga, в том то и дело,что каждую бабушку на рынке не проверишь,а бабушки могут столько налить даже не ради прибыли,а просто от неграмотности и широты души.
я пару раз в Оби слышала разговоры пенсионеров закупающих семена и удобрения и была в ужасе.
я теперь больше доверяю совхозным оптовым поставщикам.их хоть как-то проверяют.
сестра рассказывала,что частники выращивающие скотину тоже освоили уколы и добавки.в общем,домашнее,деревенское сейчас может оказаться гораздо опаснее,чем у промышленников.
 

Развина

Душа компании
Шопоголик
01.11.2015
80
5 497
83
Санкт-Петербург
А обувь Carven как с размером, качество? Кеды черные ищу. Вот присмотрела, вроде ничего такие . И Hogan еще. Они по дешевле.
Спасибо !
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Я их не часто, но когда надеваю-всегдас удовольствием
Как то минималистично и стильно всегда
Сейчас уже не так, а вот, когда были на пике популярности, часто носила.
 

Матео

Новичок
Шопоголик
08.10.2015
25
673
0
Челябинск
@Yulius Zharko, Юля, соглашусь, что нет повода для расстройства. ну если только чуть-чуть)) недавно видела девушку в укороченных джинсах вощеных и кедах и поймала себя на мысли, что если бы у нее была полная длина, то это сильно утяжелило бы низ и нужно было бы каблук бесконечный, а так получилось очень классно. Но решать Вам, конечно!
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
я тоже не икона стиля
и это точно :yes3: :ag:

не только выбирают, но еще и советы раздают
что нежелательно, пока сам не определишься со своим стилем))

@моднявка,
Настюш, уж надо успокоиться)))
Ну ладненько, ну нет у нас чувства стиля...какой есть, с ним живем:haha:
 
Последнее редактирование:

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
@Yulius Zharko, :ag::haha:
Посмотри хоть арманьки чтоли, они хорошо садятся. Правда джинсу надо смотреть, часто прям тонкие, чисто летние
 
  • Like
Реакции: Clumsy

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
Все здесь сидящие также мнят себя экстра модницами и супер экспертами
я - нет :)

И вот каждый со своей колокольни оценивает выбор другого.
ну это не только здесь, это вообще в жизни так везде.

Через одежду от нас идет некий посыл: кто мы, что мы, как к нам относиться.
Иногда банан - это просто банан (с)

Ну и - это же болталка, отчего не поболтать? :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.