Наша Болталка YOOX. Часть 23

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
@Milavolga, моя носится хорошо, учитывая, что я сумки спокойно кидаю на асфальт:ag: Очень ее люблю, у меня темно-серая:)
 

Milavolga

Душа компании
05.02.2012
583
4 882
93
Волгоград
@моднявка, у меня было пару лет назад увлечение что-то съедобное вырастить на подоконнике.читала форумы и с своему ужасу узнала,что даже у частных продавцов,которые на рынках продают "излишки" есть грядки доя себя и на продажу.грядки на продажу обрабатывают химией щедро.в общем,много у нас еще иллюзий по поводу продуктов.

Галина,ужас,вот и покупай на рынке "с огорода". Если только у бабушки с одним ведерком. У нас под видом дачников оптовики весело торгуют,закупаясь на прод. базах,потом по мешочкам раскладывают.
Своя дача-вариант,но такой тяжелый труд(( Это каждые выходные там..
 
  • Like
Реакции: моднявка и Clumsy

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
А про дочек - у моей другой размерчик, так что не можем виесте носить.

У меня ласта вымахала на 2 размера больше, чем у мамы. Это печаль печальная, зато в одежде хотя бы один более-менее. :yes3:
 
  • Like
Реакции: blackhair

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
:friends:

Вы не первый год отдыхаете уже там,да,Ир?

Я тут родилась, здесь мои родители и много друзей), хотя уехала отсюда уже 27 лет назад)) Но каждый год обязательно хоть часть лета проводим в родном (теперь уж и для моих детей) месте.
 

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
@leopoldina, мне так Шанель нравятся сами по себе, красивая оправа, но на своем лице так себе, поэтому без них😒

А мне как ращ одни из многих на лицо сели они, поэтому и схватила обе пары.
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Они стерли её индивидуальность.
В таких программах так и делают всегда и мнят из себя знатоков моды при этом. Вообще индивидуальность - это самое главное и весь прикол в том, чтобы ее удачно подчеркнуть, а не убить.

Про Светину юбку останусь при своем мнении - черная майка(рукав и тд возможны варианты) внутрь, другой вариант будет проигрывать в любом случае.
 

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
Для меня один верный способ похудеть быстро, меньше жрать, спорт так или иначе в меря всегда в жизни, но как только задумываешься над тем, что ем, эффект моментальный почти. Причем я диеты не переношу никакие, ни ограничения то нельзя это нельзя, ни так называемое правильное питание, где наоборот еды столько я столько не съем, только под наркозом. Я ем все, даже сласти, но мало. Хотя не не все, красное мясо не ем почти, раз в год постную говядину. Остальное просто не лезет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AnnaVT и blackhair

Сомали

Душа компании
14.01.2015
132
5 936
93
Москва
LarusL, Лариса, не поверишь - всё из-за лени :ag: Мне некогда долго на кухне возиться, вот и выискаваю что повкуснее и побыстрее, а насмотревшись фотоотчетов стало так стыдно, что никакой силы воли нет у меня бегать, отжиматься и т.п. Мне бы задачку какую порешать, головоломку, а не попой трясти :ag: :ah: Вот и решила начать с малого, хоть питание наладить, а то муж подруги уже ругается, что я её тортами закормила, а ей худеть надо :ag:
 
  • Like
Реакции: LarusL

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
@Sladkoro4ek,
Все здесь сидящие также мнят себя экстра модницами и супер экспертами
А по факту таковых единицы.
пользуясь случаем, передаю привет Вусе, которая для меня единица, трезво себя оценивает и делает подходящие выборы. А могла бы писать про свои выборы и почаще, а то неудобно мне:aq:
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@lamila, :ag:
Понимаю))) я терь все прячу))) ей все и везде надо.
Но нам сейчас почти 5)
 
  • Like
Реакции: lamila

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Девочки, спрошу на удачу: может, кто-то планирует заказать в виктории сикрет что-то? возьмите меня в долю. Там с 250 дол. бесплатная доставка, оплачу внутренний пересыл. деньги отправлю на карту "сообщника". Виктория прекращает выпуск купальников, а мне до зарезу нужно! согласна даже на 50% оплату платной доставки из магазина. Все равно дешевле будет мне.

Как это прекращает выпуск купальников?! Почему?!

Nadezhda15 добавил 28.07.2016 в 09:45
Девочки, не подскажете по качеству и размеру BURBERRY LONDON, как? Сапоги интересуют)

Я как-то спрашивала, мне ответили, что в размер. Балетки рекомендовали 38 как обычно на 24,5.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: velen

duduyka

Душа компании
Шопоголик
Войти в свой заказ на англоязычной версии, скопировать полное название юбки с маркой в гугл, по первой же ссылке на шопбоп она найдется. Причем откроется нормально даже если именно продана. Это способ смотреть проданые вещи, но только целиком на англе название знать.
Я кажется превратилась в ходячий справочник по шопбопу...


та-да-дам...Юбка-колокольчик
https://images-na.ssl-images-amazon.com/images/G/01/Shopbop/p/pcs/products/vvict/vvict3015914226/vvict3015914226_q1_1-0._QL90_UX336_.jpg
 

Yera

Душа компании
17.03.2012
823
7 865
93
Москва
У меня появлялся статус передано курьеру в 18-19 часов, а около 20 - неудачная попытка. Что-то все меньше люблю ЕМС))))
"Мои" емс-ники тоже начали этим постоянно грешить. Раньше за ними такого замечено не было. Думаю, контроль по срокам у них усилили, вот и ставят. Доезжают, как и раньше, за неделю. :ag:
 
  • Like
Реакции: blackhair

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@blackhair, Люба,увидела отзыв. хорошие! делаем вывод,что фирма как минимум полномерная.
 
  • Like
Реакции: blackhair
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.