Наша Болталка YOOX. Часть 23

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
Я их не часто, но когда надеваю-всегдас удовольствием :)
Как то минималистично и стильно всегда

Я вот жокейские люблю очень-очень, но ношу редко. Сейчас все как-то байкерские ботинки и в таком духе обувь.
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
@xocatherine, красивое! Жалко, что редко носится.

Я вот думаю, что может пригодится, когда мы решим обзавестись потомством, там места много спереди:ag:
Мне у Хельмута нравятся шерстяные куртки в байкерском стиле, у меня есть - мягкая, стильная, удобная, с кожаными штанами отлично.
 

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
Девочки-красавицы, гуру шопинга!:)
Помогите советом начинащему интернет покупателю на сайте аутнет. Я правильно понимаю, что доставка осуществляется силами дхл со всеми вытекающими сборами свыше 200€? И главный вопрос- они делают доставку только по Москве или в ближайшее Подмосковье тоже! Я сейчас живу на даче 15 км от МКАД, они берут дополнительные деньги за такую удаленность?

И еще, не нашла хвастов по сумкам зак зак позен. Как у них с качеством кожи? По фото разлядеть никак не могу, гладкая она, где сразу остаются царапки,))) или обработана чем то?
https://www.theoutnet.com/product/ZAC-Zac-Posen/Eartha-leather-shoulder-bag/672713

Заранее всех благодарю за ответы..

Дхл не хочет возить по Подмосковью. Я тоже вентилировала этот вопрос, можно только самой забрать на таможне, в Домодедово или Шереметьево. У меня такая же фигня, живу на даче, 20 км. Доставку оформляла на мужа, он принимал. Можно заплатить, оформить на себя заказ, а на кого ниб кто может получить, оформить переадресацию. Это бесплатно. Сейчас муж уехал, договорилась с коллегой по работе, тоже шопогликом со стажем. Мы с ним друг друга часто выручаем совместными покупками.
 
  • Like
Реакции: Ponochka30

Сомали

Душа компании
14.01.2015
132
5 936
93
Москва
Девочки,целый день сегодня читаю по диагонали....поэтому нить потеряла.....чья юбка? что просили? прошу никого не обижаться!
по сиротски ...это Настя мягко сказала.. так не может взрослая женщина одеться.... такая юбка может сожительствовать только с белой или чёрной майкой с шлёпками и только в жару 30 градусов -прогулочно-парковый вариант.
я поняла ,раз картинки предлагают,значит совета просил кто-то.... ИМХО

не удивлена комментарию =)
Девушка в этой юбке планировала ходить на работу, а не на пляж. Было пожелание подобрать что-то носить сверху (не заправляя). На фото юбка не выглядит, как парео для шлепок. На моем экране ткань плотная. Состав я не знаю. В живую никто юбку кроме хозяйки не видит. Предлагали варианты каждый на свой вкус. В чем проблема? В том, что толстовку не принятно носить взрослым женщинам? Обязательно белую блузку? У меня нет ни одной. И не будет. Я их не ношу со школы. И к счастью в мире много дам за 50, которые носят и получают комплименты от мужчин в таких вот "сиротских" комплектах.

Вспомнила, смотрела однажды программу где Васильев критикует девушек и их делают "красивыми". Пришла девушка-эльф. Нежная, красивая, в необычной одежде (сиротка :ag:). Они сделали из нее обычную среднюю девочку. Они стерли её индивидуальность. Жалко было смотерть на нее...
 

Alix2003

Душа компании
30.09.2013
531
1 452
93
Северодвинск
Мне вот все-таки вот такой вид брюк комфортней. Они тянутся и сидят хорошо)))
я ни разу не ханжа, но когда я вижу на улице у девушек эти "треугольнички", у меня крышка подпрыгивает, так сильно обтянутый и не прикрытый пах не уместен в повседневной жизни, слишком спортивно))))
мои идеальные джинсы это джинсы с эластаном. без эластана дружбы у нас не будет...
тоже очень тонкая грань... при тонкой или мягкой джинсе, стрейч, модал, лиоцел только подчеркнет то что не надо и обрисует то что не уместно в приличном обществе, или вообще дорисует то чего нет. Сомнительное мнение, что штаны в обтяжку стройнят и убирают объемы.

Alix2003 добавил 23.07.2016 в 11:41
В ателье тебе по заднему шву ушьют за 100 руб!
лучше все таки выточки над карманами. далеко не всякая швея сможет сделать красивый шов.
 
Последнее редактирование:

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Сомали,
Наташа, ты просто волшебница, рукодельница)))
Когда только успеваешь все....
Снимаю шляпу))))
Вот это да, кумир:ax:
 
  • Like
Реакции: Сомали и Sladkoro4ek

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@allenka197,
Я замшу почему то ток на зиму беру, весной-летом пыльно для нее, осенью сыро.
 

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
allenka197, Лена, из моего опыта примерок - полнят не очень, главное - чтобы в паху не появлялось горизонтальных складок. Даже села-встала заломов не должно оставаться.
На мои параметры тогда талия слишком свободная, перешивать не хочу.
И рост они любят, нужен каблук обязательно.
 
  • Like
Реакции: allenka197

london095

Душа компании
Шопоголик
22.05.2009
210
1 660
93
Москва
Натуль, я в нем какая-то квадратная,как борчиха. Зеленых туфлей нет.
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
@kgx, у меня тоже травма из детства с шубой связанная ..надела мне мама шубу и шапку цигейковые и новые валенки и сказала ..Как медвежонок !!Мне так понравилось и на следующий день я нарочно переваливалась и топталась с ноги на ногу что бы она мне еще сказала как медвежонок но мама сказала..Не кривляйся)) Я когда сыну рассказала ..он небольшой был..он сказал какая грустная история..ты хотела понравиться а у тебя не получилось ..:ag:
 

nat-nata

Душа компании
Шопоголик
05.10.2012
53
1 219
83
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста, в пух NORA BARTH 42 ит/44 рос с параметрами 93-74-97 пройду? По длине он до середины бедер:)
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
голимую синтетику никто бы не купил.
да это понятно. Но проблемы то ей зачем.

Вроде да, насколько ночью можно понять))) отзыв по-быстрому написала, потому что они еще есть в 28 размере и двух цветах.
 
  • Like
Реакции: bukva

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
LarusL, кола самое приятное средство при легком расстройстве.ее в самом начале так и продавали в америке в аптеках.
 
  • Like
Реакции: Clumsy и LarusL

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
@Sladkoro4ek, как-то прям интересно одетых, наверное, и тут мало, а просто хорошо и стильно хватает. Качественная обувь (типа Тод'c или у Поллини мне нравятся мужские кэжуал ботинки), брюки или джинсы по размеру, хороший свитер, рубашка или поло опять же по размеру. Тут главное качественные вещи, все же женщинам обычно больше хочется экспериментов с разными фасонами, какие-то вещи входят в моду, их начинают носить в тему и не очень))
А Гуччи будем искать, в аутлете их еще нет.
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Балеток у меня всего 4 штуки поэтому: балдинини типа сгонять в магазин, черным Поллини стеганые, когда не знаешь, какую еще обувь надеть, оранжевые мышки Марка иногда ношу, в них нога симпатичная, и вот эти Валентино. И больше даже не хочу покупать.
У меня кожаных и замшевых не помню, пар 6 или больше. Не смейтесь, не ношу ни одни вообще. И две пары тряпочных в горошек белые и темно-синие, с екса, летом обалдеть как смотрятся и тоже лежат. Может продать надо. Или пусть лежат.
Сгонять в магазин - это в кедах почему-то у меня.

blackhair добавил 07-18-2016 в 12:37 AM
если у меня не будет наследницы, что же я буду делать со своим барахлом
придется завести видимо.:ag::ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Сомали

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@Galink, и травятся... я помню как ехали поездом в Абхазию и наблюдала как мамы дружно скупали детям в пути пироги и другую еду,потом оказалось,что мы едем в один пансионат.на перроне уже в Адлере купили детям чебуреки.приехали в пансионат,заселились и их я увидела на пляже только через неделю.оказалось,что дети потравились и лежали пластом в номере.вывод:как же им не повезло:ai:!
объяснить этим мамам невозможно,что нельзя в дороге покупать маленьким детям еду неизвестно откуда.
 
  • Like
Реакции: Galink и моднявка
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.