Наша Болталка YOOX. Часть 23

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
обувь PHILLIP LIM случаем не маломерит?
Была только 1 пара полусапожек. В размер, но чрезвычайно узкие и жесткие. Сделаны в Китае. Возвращала, мне такого г... не надо было.
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
ой,еда на пляже-это песня! не успеют дети в воду зайти,а уже поляна накрыта.
еще убивает,как заботливые мамы и бабушки берут на прогулку конфеты и дите постоянно подбегает за новой.мы так перестали гулять с одной бабушкой,у которой всегда в сумке конфеты для детей.при этом жалостливые рассказы как бедного ребенка в школе дразнят одноклассники.

Мы так в кафе рядом сидели на пляже вечером у себя)) полянв это мило сказано, стол как на свадьбе )) и отравиться не бояться !!! Жара же сумасшедшая!!!(

Galink добавил 21.07.2016 в 22:19
@bukva, Хорошо,если у Вас лучше картина.может,дети дейсвительно видят больше овощей и фруктов и больше на улице бывают.у нас после лет 10 зимой в парке детей редко встретишь.в каникулы еще гуляют,а так дома сидят...

Дети вообще пассивно играют сейчас на уоице, мы вкчео бегали, прыгали, носились с утра до вечера, сейчас если встретигь ребенка на улице или на лавочке сидят или стоя болтают!!!!! Мы такими разговорчивыми не были, вечно гле то носило))
 
Последнее редактирование:

hawks

Новичок
Шопоголик
20.10.2014
154
3 401
0
Москва
@Yulius Zharko,

тогда все равно им написать, может стор кредит дадут

а самим штанам - радоваться, если сели хорошо, подобную модель длина совершенно не испортит
у тебя длинные ноги, скинни с подворотом и с голой лодыжкой сделают их вообще бесконечными
 
  • Like
Реакции: AnnaVT и Clumsy

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@blackhair, Люба,не все там так радужно! у них другая культура,а у нас другая.
вот как пример мой муж никогда не понимал как я жила в Средней Азии.Азиаты его всегда выбивают непосредственностью.но при этом в Средней Азии с двухлетним сыном хватило ума с коляской-тростью пройти в самый конец маршрутки.как оказалось в маршрутки набивается народ по макс.мне уже надо выходить на след остановке на пляж,но думала,что меня прибьют,т.к. надо было всей маршрутке выйти.все-таки,набралась смелости и в каком же шоке я была,когда вся маршрутка вышла,вынесли и разложили коляску и еще пожелали хорошего отдыха.это другой менталитет и я знаю его плюсы и минусы,т.к. выросла там! я там с ребенком чувствовала себя королевой.у нас тоже свои плюсы и свои минусы.не бывает,что у них все хорошо,а у нас все плохо.
очень часто люди очень отзывчивы и приветливы.вот не вижу,что у нас все хмурые и злые.
 
  • Like
Реакции: Yulius Zharko и blackhair

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
@london095, :ag: поняла. Интересное платье. Мне нравится. на модели на спине тоже со складками сидит. На вас даже лучше, что виден силуэт талии.
А что не нравится?
 

Adelaido4ka

Душа компании
Шопоголик
14.10.2014
190
1 641
93
Far North
@моднявка, Настя забей ты на это дело,где их столько нормальных набрать-то в каждый подъезд?..всем на свете мил не будешь,увы((...держи строгий нейтралитет в общении
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
@Sladkoro4ek, Не знаю Люль ..дорого и нога не дышит..шито отменно ..и только..Я чего то помираю..на пилатесе была ..состояние как побили хотя вроде и не скакала ..спокойный темп..даже зумбу нормально перенесла хотя скакала как конь 45 мин ..скакала смотрела на себя в зеркале и думала ..вот чего я взрослая и приличная дама как макака жопой кручу ..блин мож на фиг этот фитнес может я лучше с жопными ушами поживу..тем более они наследные ..все эта Юлька идите в зал да идите ..там много таких..ляжки раскачают спереди шарами ..жопы круглые ..довольны собой!! я чет ниче в этой красоте не смыслю..))
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Вообще мужчине хорошо одеться проще, чем женщине имхо.
Не знаю-не знаю... Не прямо много стильных мужчин-то, у вас там может быть
:) в костюме от китон все хороши) а вот чтобы интересно и стильно-не всякий может
И чтоб в нетрадиционку не "отнесли" его :)
Вот кстати они самые одеваются на порядок стильнее традиционных))
Внимание к деталям мож

Sladkoro4ek добавил 17.07.2016 в 17:53
@Sladkoro4ek, не встречала, к сожалению, но очень они клевые. Еще каблук такой мне нравится, фигуру вытягивают, но удобные:)

Я прямо тащусь от них.
Если встретишь-дай знать, плиз :)
Ты все везде знаешь :ah:
 
Последнее редактирование:

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
@Sladkoro4ek, я сама профилактику вообще не ставлю:ag: А нос, конечно, сбивается, но смотрится он отлично. Мелиски эти были прям как конфетки:)
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
@hawks, вот и мне уныло. Есть несколько симпатичных вещей, но это из серии купить ради купить.
 

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
У меня обычные dkny в позолоте,круглые корпуса нравятся,серебро не люблю,кожаные ремешки не ношу.
146a1cf8f915c32ff7323fc09ce0b21e.jpg




Отправлено с тел Tapatalk
 

Irina Gurova

Новичок
18.12.2014
157
3 181
0
Kaliningrad
@Yulius Zharko, Юльчик, такие брючата укороченные сейчас на пике популярности. Очень многие носят, но не на всех так сидят хорошо, как на тебе:)
Оставляй. И с каблуком устойчивым и с кроссами будут в тему. Если кроссы на повседневку носишь.
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Девочки, да какой свободный, когда все так или иначе стараются следовать некой "моде", кем-то за нас придуманной)))
Все здесь сидящие также мнят себя экстра модницами и супер экспертами :ag:
А по факту таковых единицы. И вот каждый со своей колокольни оценивает выбор другого.
Прислушиваться или нет-выбор каждого.
Через одежду от нас идет некий посыл: кто мы, что мы, как к нам относиться.
Потому прислушиваться ли к мнениям-решает каждый сам, т.к иначе посыл может быть нарушен.
Мини-тот же посыл(я сейчас не о Ламик, а в целом),скинни, футляры и прочее-прочее.
через одежду мы показываем свое "я" или маскируем.

Sladkoro4ek добавил 24.07.2016 в 20:26
Иногда даже случайно услышанное слово может изменить очень многое :)

Для этого уже достаточно прозвучало)))
Слышит, кто ищет или сомневается, кто глух или кому не надо,
или самоуверенн-не услышит.
 
Последнее редактирование:

hawks

Новичок
Шопоголик
20.10.2014
154
3 401
0
Москва
Кстати, вот я могу поделитьс\ своими впечатления о поддержке. За последнее время у матчеза по моим наблюдениям худшая. да-да, даже хуже юкса. Во-первых, они отвечают только через пару дней, быстрее только если им позвонить и им по английски сказать, что о них думаешь, во вторых как будто не читают письма, на первый из 3 вопросов ответили и ладно, в третьих подхамливают в письмах, я в англиском норм, чувствую интонации....

в общем как-то не кузяво совсем. Они вроде претендуют на нетапортер уровень, а сами и до аутнета-то не дотягивают.
Фу и еще раз фу

заходила я туда только за случайными подарками судьбы и, видимо, не зря.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.