Наша Болталка YOOX. Часть 23

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

hawks

Новичок
Шопоголик
20.10.2014
154
3 401
0
Москва
@Yulius Zharko,


чделать снизу подворот и считать, что так и надо. носить со всем на свете - кедами, кроссами, броггами, лодочками и чертом лысым. в аутнет написать и получить возврат стоимости доставки.

Радоваться клевым штанам за копейки для этой марки
 

моднявка

Новичок
Шопоголик
03.10.2015
164
2 474
0
48
Мытищи
Насть, я именно про это и говорила в моих первых постах))
Усе понятно...
Вы обо всем говорили, а я только про модель Юлиных джинсов)))
Вы узкие джинсы 3/4 подвернете? :)

...все по своему вкусу наряды подбирают)))
и не только выбирают, но еще и советы раздают :)
не у всех он есть, вкус этот - вот в чем проблема...
никого конкретно сейчас не имею в виду, я тоже не икона стиля далеко, но есть очевидные вещи о которых бессмысленно спорить
а "колхоз" не может быть стильным! :ag: либо стильно, либо нет :yes3:
 

london095

Душа компании
Шопоголик
22.05.2009
210
1 660
93
Москва

Shn

Новичок
25.11.2014
623
4 386
0
Москва
Хе-хе... Коты мои меня бедняги просто терпят Кошки наоборт, любят и бегут кто первая на поцелуй но в целом у нас равноправие
А ч тоже все воспитывала всех с установкой Не подавить личность... В итоге все кругом личности с я всепрощающая Банши

Не, у меня все запущено, мы просто иллюстрация к "Бобик в гостях у Барбоса" и как тот дедушка скоро будем спать на коврике :ag:.
Я утешаю себя, что это это просто у меня звери сложные (один диабетик, другой эпилептик), приходится учитывать специфику, но сама то знаю - я просто фиговый воспитатель :ag:.

Да-да, личность я в ребенке не подавляла, ну результат и налицо :ag:.

Shn добавил 07-26-2016 в 10:20 AM
Скорее бросьте в меня ссылкой :)
Ловите :).
http://www.yoox.com/ru/58027080KL/item#sts=orders80&cod10=58027080KL&sizeId=1
Внизу еще есть варианты. Цена покусывается, но стандартные у нас просто одноразовые, а этот молодцом :ag:.
 
Последнее редактирование:

hawks

Новичок
Шопоголик
20.10.2014
154
3 401
0
Москва
@duduyka,
Я за защищенный ...шоппинг!


я вас неприятно удивлю, но цинизм в том, что даже если эта система работае, то для США правила все равно немножко другие. И вы не оказываетесь по умолчанию правы, как в России, к примеру. А начинается штатный претензионный цикл. Ну да не буду сильно жевать мозг. Это у меня профессиональные искривления личности
 
  • Like
Реакции: duduyka

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
Девы, недавно обсуждали салфетки для стирки, чтобы вещи не линяли.
Да-да-да... Я тоже забыла написать, попробовала я PACLAN (только он был в магазине), вот такой
6424bc1fe2c8cff5b122c7ddacef8933.jpeg


Попробовала пока только на белье - оно опять белое :haha: Теперь можно и шелковый топ постирать еще раз и дочкин ромпер. Спасибо всем за советы, я, к стыду своему, даже не знала, что такое бывает :ah:
 

Milavolga

Душа компании
05.02.2012
583
4 882
93
Волгоград
А если карта была дебетовая (зарплатная) и счет закрыт? (сменила место работы)
Вера,была похожая ситуация.Во-первых,удалите старую и введите новую карту в аккаунт свой.
Далее,пишите им и объясняете ситуацию.
Они могут предложить купить что-то ,равную этой сумме возврата или больше,далее,они вернут деньги на новую карту.
Но я нашла заказ,сделанный с другой карты,и мне вернули деньги на эту же карту.
 
  • Like
Реакции: Rrita и Vera Varnava

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@blackhair, Люба,мне юбка другого размера за неделю приехала! вернее сегодня получила,а приехала позавчера.получается 5дней! давно так быстро не доставляли.
 
  • Like
Реакции: blackhair

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@xocatherine,
Обувь у блогерши зачетная и прады там наши форумские платиновые :ag:
Я теперь о подобных от гуччи мечтаю

Ты не встречала?)
На йоксе были в коричневой замше-скучно
 
  • Like
Реакции: Anhen2 и Nadezhda15

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Я мелиски на каблуке зачем то купила сегодня, не знаю куда носить их буду, но уж оч захотелось)))
У меня и наследница подрастает ежели чего
Все-таки купила их! Я весь вечер на них смотрела вчера! Но по более дешевой цене моего размера не было, а по более дорогой есть и только розовые. Так и не смогла придумать, с чем буду носить. А хорошенькие как леденцы!
А про дочек - у моей другой размерчик, так что не можем вместе носить.
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

Alix2003

Душа компании
30.09.2013
531
1 452
93
Северодвинск
Девы, а ДЧЛ часто два дня висит: что информацию передана? Это как понимаю, магазин присвоил трек, но не отдал в пересылку?
Юля, у них сейчас завал, не успевают растамаживать. Но не большая задержка, мне в пятницу дб доставить, а привезли сег.
 
  • Like
Реакции: Yulius Zharko

hawks

Новичок
Шопоголик
20.10.2014
154
3 401
0
Москва
@xocatherine,

да, что-то европейский по сравнению с американским что-то прямо уныл....
а учитывая мою любовь к американским маркам, так чсовсем уныл
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
@Vladimir239,
Жанн, спасибо!!! Не знала, что они еще могут вновь заработать как часики))) наш то хороший, но только механические видимо мастак делать, а современные на мусорку:ag::ah:

Galink добавил 21.07.2016 в 14:44
и я и я про очки, раз такая свадьба пошла)))) сколько было у меня, а как присела на Police или авиа, все больше не могу на себе ни одни переносить, кажется все не то, все не мое:aq:
 
Последнее редактирование:

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
@hawks, Зина, доставка бесплатная была итак. А вернуть нельзя, они с Америки, там не возвратные вещи с такой скидкой.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.