Наша Болталка YOOX. Часть 23

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
@Таис-Таис, ну может то что ей отдам что то эт я наверно погорячилась ))
Деревянную посуду
Я пока дарить не буду
заяц нужен мне самой
Ничего что он хромой
..........И я кажется Сереже ничего не подарю))):ag:
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
@blackhair, там написано, типа указан бразильский размер. Думаю, 36 надо Брать. У меня есть 36е. Маловаты и узки в пальцах. Трет безбожно, и по длине малы. За 800р чт брала, не стали обратно отправлять

Yulius Zharko добавил 25.07.2016 в 13:10
@london095, а почему "Пони"? Мне понравилось)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: blackhair

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
@blackhair, а мне кажется, что у меня в них какая-то распластавшаяся ласта, хотя у меня самая обыкновенная ширина стопы. Балеток у меня всего 4 штуки поэтому: балдинини типа сгонять в магазин, черным Поллини стеганые, когда не знаешь, какую еще обувь надеть, оранжевые мышки Марка иногда ношу, в них нога симпатичная, и вот эти Валентино. И больше даже не хочу покупать.
 

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
@Yulius Zharko, буду ждать значит. Заказ два дня в обработке висит, что странно.

leopoldina добавил 21.07.2016 в 07:39
@Shn,
@Сомали, спасибо, мне тоже в мск, буду ждать...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Сомали

Vladimir239

Душа компании
28.09.2010
201
8 211
93
Санкт-Петербург
стали вразнобой время показывать, носила их настраивать носила, в итоге плюнула (мастер сказал, бесполезно если механизм полетел его не сделать((((
Галя,ты их в следующую поездку в Петербург привози,на Невском 23 есть салон,,Буре,,они продают швейцарские часы разных брендов,в сервисе там работает удивительный дядечка-часовщик....фанат своего дела,у них компьютер специальный есть. Может он тебе их починит...
 
  • Like
Реакции: Galink

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
И они постоянно точят((( это же тоже не от великового воспитания и ума, ладно сама раскормила себя и мужа, да хоть детей пожалей!!! А нет, постоянно подкармливает подкармливает((( не говопя сколько на пляже едят((( и не бояться перегреться, тем более на сытый желудок и купаться не рекомендуется(( все от воспитания конечно!(
ой,еда на пляже-это песня! не успеют дети в воду зайти,а уже поляна накрыта.
еще убивает,как заботливые мамы и бабушки берут на прогулку конфеты и дите постоянно подбегает за новой.мы так перестали гулять с одной бабушкой,у которой всегда в сумке конфеты для детей.при этом жалостливые рассказы как бедного ребенка в школе дразнят одноклассники.
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@blackhair, у меня,к счастью,нет таких мест:).один раз меня подруга уговорила,что нужна дубленка.купила дорогую и хорошую.все равно тяжело и неудобно и еще она холодной оказалась.проблема была ее почистить хорошо.в общем,отдала я ее и не жалею.потом другая подруга начала про шубу говорить вроде как не солидно без шубы,но второй раз я не поддамся:ag:.
 
  • Like
Реакции: blackhair

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Я пока оттуда только выгодно купила зарядку для макбука
у меня оттуда фаби, миссони, много очень всего. Но вот на этих распродажах, которые два раза в год летом и зимой, брака бывает достаточно или могут не выслать, не хватило типа.
 

bukva

Душа компании
Шопоголик
09.12.2010
278
3 220
93
Краснодар
@bukva,

мерзость какая! я что в пристрое беру стараюсь на независимых сайтах перепроверять все по вещи, ну или у знакомых продавцов брать. Пока тттт, все удачно.
я вон платье продала с огрехами, старалась сфоткать и описать все по честному и еще девочку переспросила перед отправкой, точно ли она увидела проблемки...

те деньги, за которые продается в пристрои совершенно точно не стят таких махинаций:((
Спасибо:) Я была жутко возмущена, но на следующий день поостыла и решила ничего не писать продавцу. Не хочу связываться.

bukva добавил 17.07.2016 в 10:35
ну я например, могу купить полиэстр, если очень нравится. Редко-редко-вот как блузку Манго, уж больно понравилась и прижилась в гардеробе.
Но если я буду в курсе состава! А обман это ужасно

девочки, я за советом: имею вот эту куртяху, ткань вроде типа ветровочной. Но почему-то указана только химчистка. Вот странно

http://www.yoox.com/ru/41464695MB/item#sts=orders80

Картинка (для просмотра нажать)
Юль, тут ключевые слова "в курсе", а так...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kapeks

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
@Sladkoro4ek, вот она тоже интересовалась, за сколько мы рокстады прикупили:ag:
Вообще мужчине хорошо одеться проще, чем женщине имхо.
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@xocatherine,
У меня обувь с острым мысочком плохо носится-сразу стираю подошву под острым кончиком, профилактику ненавижу на кож подошве(а на другую и не ставят :ag:)
Но все равно он оч красиво смотрится и приходится покупать :ag:
 

Adelaido4ka

Душа компании
Шопоголик
14.10.2014
190
1 641
93
Far North
Люкс, да не могу сказать, что плохи. Но беру в руки, смотрю на швы, трогаю кожу и отчетливо вижу - до качественного люкса очень далеко. :bk:
Ну,дык Ash и не позиционируют себя как бренд уровня супер люкс...и ценовая категория соответствующая
 
  • Like
Реакции: AnnaVT, Люкс и Desired

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
@leopoldina, мне так Шанель нравятся сами по себе, красивая оправа, но на своем лице так себе, поэтому без них😒
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.