Наша Болталка YOOX. Часть 23

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
На европейском клирансе кто-нибудь что-нибудь купил? Меня что-то особо ничего не впечатлило.
 
  • Like
Реакции: leopoldina

Сочинка

Новичок
Шопоголик
22.06.2010
173
1 543
0
Сочи
Очень красивые часы у Rado, но Вероника права, в Сочи (тот же юг) тоже некомфортно носить Armani, Rado и еще Bikkembergs, ну вот правда, это как многие на сумки Корса ругаются, что они на каждой второй и это сразу портит впечатление о бренде, у нас, кстати, в Сочи, они только летом на отдыхающих видны))), так у нас Armani, к сожалению, и часы Rado.
 
  • Like
Реакции: Таис-Таис и Wirta_

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
@blackhair, как толстая джинса, только тянется в два раза



Мне мои Трусарди по модели не очень нравятся. Они прямые, а я заказывала узкие :ag: Ну верх изумительный. хожу конечно, куда деваться. Они одни у меня темные джинсы.

P.s. меня можно всем на ТЫ называть
 

Сомали

Душа компании
14.01.2015
132
5 936
93
Москва
@blackhair, я знаю, я тебе расскажу, какой он! :ag:
Знаешь, как говорят, ставьте невыполнимые задачи - хотя бы до половины точно доползете :ag: Так и с моделями :ag:
 
  • Like
Реакции: Clumsy и blackhair

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
@blackhair, видимо история у нас другая немного, поэтому и живем настороженно, в ожидании подвоха.
 

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
@Milavolga, показываю😁 Все было выбрано еще перед началом сейла😉
Питоновые эспадрильи:
https://www.net-a-porter.com/ru/en/product/640464/proenza_schouler/python-espadrilles
И тапки Стюарт Вайцман, давно уже хочу что-то на завязках, смотрю все на Аквазуру, но жабка поддавливает, решила начать с более бюджетного варианта.
https://www.net-a-porter.com/ru/en/product/711447/stuart_weitzman/lace-up-suede-point-toe-flats
Оставлю или нет - без понятия, конечно. Легкие возвраты стимулируют на заказать посмотреть😁
 

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
Вуся, я вот тоже видела обзор на ютьюбе, что тяжелые они. И да, кожзам даже от Стеллы не хочу. Особенно, когда на примете как минимум три пары сейчас еще и подешевле этих ботинок на юксе:ag::ah:
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
ну я например, могу купить полиэстр, если очень нравится. Редко-редко-вот как блузку Манго, уж больно понравилась и прижилась в гардеробе.
Но если я буду в курсе состава! А обман это ужасно

девочки, я за советом: имею вот эту куртяху, ткань вроде типа ветровочной. Но почему-то указана только химчистка. Вот странно

http://www.yoox.com/ru/41464695MB/item#sts=orders80

41464695mb_12_f.jpg
 
  • Like
Реакции: bukva

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@xocatherine,
Про инстаграмм улыбнуло)))
Полагаю мой тоже хвастал на работе моими шмотками :ag:
У него тож коллега шмоточница))) общая тема где женщинам шопится выгоднее))
У нас друг есть-вот тот модник! Разглядит вечно все, оценит :ag: восхитится или промолчит :ag:
 

моднявка

Новичок
Шопоголик
03.10.2015
164
2 474
0
48
Мытищи
@моднявка, Настя, да там ничего "вау". Обычные вещи в магазин ходить. Может доеду сегодня, прислали смс, что на пункте выдачи. Никто не звонил..
я Юле Сладкорочек писала :ag: ее посылку с кедами жду :)
в сегодняшней только мужнино "вау")) для меня "вау" была та, что гилт "зарубил"..
у меня только блузка и платье сегодня приедут, да эспадрильи за 450 руб)) думаю, что платье будет велико, а блузка мала, т.к. брала не свои размеры, а те, что оставались))
надеюсь, мужу его барахлишко подойдет, ему его размеры заказывала
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

моднявка

Новичок
Шопоголик
03.10.2015
164
2 474
0
48
Мытищи
Хоть ссылку кинь... к фенди ж не ровно дышу,лонжин никогда дизайн не нравился.... у моей подруги несколько часов булгари,довольна она как слон,а дизайн ,конечно вырви сердце,люди просто таращатся на её руку.... мы когда вместе мои картье ,конечно ,беднятский вариант,по сравнению с булгари.
ссылку не могу, они одни :ah: фотки в личку пришлю..
"бедняцкий вариант" :ag:
 
  • Like
Реакции: Vladimir239 и Katuhin

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
Пока писала, уже тема часов... Раз уж пошла тема очков...я по очкам тоже маниак) мои любимые сейчас Шанель, так они мне понравились, что вынуждена была купить две пары, одни черные, одни знленоватые. Никак не могла выбрать, и пришлось брать обе. Надо сказать оье пары носятся на ура. А вот замену своим кавалли найти не могу, модель старая, сейчас не выпускают, а они мне так нужны...девушки, есть идеи где можно поискать старые коллекции кавалли, кроме ебея, чет там я боюсь. Фот
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    97,9 КБ · Просмотры: 10

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
ты всегда едина в формах...
однообразна:ag:

Цельный по стилю гардероб всегда будет состоять из капельку схожих между собой вещей. Потому что свои вещи однажды угаданы.
Да, так и есть. Но все равно периодически хочется что-то другое попробовать. И часто "пальцем в небо".:ag:
 

Елена1709

Новичок
Шопоголик
13.03.2016
4
0
0
Ставрополь
Девочки, это же кожа, нет разве,:bw: я не вижу никакого текстильного волокна, как в описании.
http://www.yoox.com/ru/44956353NH/item#dept=gw167shstb&sts=sr_gw167shstb80&cod10=44956353NH&sizeId=

lamila добавил 25.07.2016 в 18:02

Думаю, что 44IT, у меня 42IT, очень плотненько сидит на мои параметры, где то отчет есть, поищите.
Спасибо!

Елена1709 добавил 07-25-2016 в 08:55 PM
У меня параметры очень похожи только он 94, остальное так же. Покупала в прошлом году 46 ит, хотя всегда беру 44ит, в итоге большой. Берите 44 ит.

Спасибо!
 
Последнее редактирование:

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
Я там одну сумку хотела купить в первые дни распродажи. На других сайтах она была намного дороже. Но что-то мне все мешало, то некогда, то денег на карте мало. Короче, пока я собиралась, с риском, что ее продадут, смотрю - а сумочка то на 20% дешевле стала. Уля-ля!! Сказала я себе и опять начала собираться ее купить. Как только собралась - бах, продана! Я расстроена, муж ругает, надо было сразу брать ... Подписалась на оповещение в случае если появится снова.
Утром встаю - мне письмо, Ваша сумочка в наличии. А еще и курс упал. И я ее купила!!!
А я наоборот все время все нахватаю, а потом это дешевеет. Так де и с пальто было перед НГ. 31 числа мне пришло письмо что скидка на заказ 10 процентов. Я при кинула, что это немало и купила прямо таки 31.12. Правда скидос нормальный получился и доставка была бесплатной, но после НГ они скинули на него до 50 процентов...мне так обидно стало, хотя по деньгам получилось почти тоже самое, потому что курс вырос после НГ, но всё равно.
 
  • Like
Реакции: Nadezhda15
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.