Наша Болталка YOOX. Часть 23

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@LarusL,
У меня сапоги на плоском-аж 38,5 и удобно и прекрасно и запасик во все стороны.
Они идеальны. Идеальней разве что у гуччи опять же, но гуччи пока нет, потому идеал они :haha:
Я их оч люблю и после них перестала сапоги покупать-как то довольна ими на все сто. Что интересно без молний и застежек и удобно(а-ля жокейские)
 
  • Like
Реакции: LarusL

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
Люкс, да не могу сказать, что плохи. Но беру в руки, смотрю на швы, трогаю кожу и отчетливо вижу - до качественного люкса очень далеко. :bk:
 
  • Like
Реакции: Люкс

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
он марафонец,для него такие необходимы
а я то теперь тоже )) каждый день на дорожку хожу ..домой приду сосуды до вечера играют )) спасиб посмотрю ..седня озадачилась чет одежка для спорта у меня не сильно брендовая чего то ))
 
  • Like
Реакции: Vladimir239

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
@blackhair,
Люб, а я не могу без часов, как голенькая сразу:ah::ah: у меня нет браслетов, не ношу их, а вот часы мое мое:ad::ah: сломались мои тиссоты
https://www.haroldltd.ru/swiss_watch/tissot/t047.t-tactile.t-touch_ii/t047.220.46.016.00/
стали вразнобой время показывать, носила их настраивать носила, в итоге плюнула (мастер сказал, бесполезно если механизм полетел его не сделать(((( пошла купила эти, долго выбирала между большими и вот этими лаконичными, выбрала эти:ah:

Galink добавил 21.07.2016 в 14:38
наврала, немного проще модель (ее уже нет) с каучуком, кстати остался цел и невредим за все годы ежедневного пользования)))) а сами часики накрылись((
 
Последнее редактирование:

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@Galink, нашими курортами сложно заниматься.сезон нормальный максимум 2-3мес.мне в июне в Сочи всегда слишком холодно было.нужны круглогодичные курорты как Сочи сделали.и тогда окупаемость сразу другая,и народ поедет,т.к. выгодно будет туризмом заниматься и конкуренция будет.
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Wirta_,
Вероника, я по своим еще и пятновыводителем прошлась...
Тоже гладить боялась даже - все ок)))
Но мои - хлопок не такой объемный, из того хлопка объемного вещички все же нельзя стирать, он свою структуру меняет.
Платья есть такие - это только х/чистка, висит несколько таких в шкафу...зачем купила...не люблю такой хлопок)))

LarusL добавил 22.07.2016 в 16:48
@Desired,
Яна, спасибо!
Пиджаки отгладить хорошо - очень сложно...
Если не трудно, посмотри номер на твоем парогенераторе)))

LarusL добавил 22.07.2016 в 16:50
@velen,
Лена, а у вас какой...
Будем анализировать...выбирать по рекомендациям)))
 
Последнее редактирование:

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
Перестроила рацион, готовлю новые блюда и нравится! И для ж... не вредно и вкусно и не голодная.
давайте рецепты :6482f7ca392b:


Когда просто молодой, без еды, вернее без сокращения рациона спортом добиться результатов тяжелее.
а когда уже :ag: не совсем молодой, так еда вообще играет основную роль - знаю
d3.gif
 
  • Like
Реакции: leopoldina

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
читала читала все высказывания о том, как кому ходить и что кому необходимо носить и решила высказать свое мнение: во-первых все мы разные и есть абсолютная разница и стать человека, одного его-ее (неважно) одеть в скромные вещи и в дорогие и он-она будут выглядеть с иголочки, независимо от стоимости вещей, и есть другая часть без этого шурупчика внутри, которого или которую одень хоть в Dior и Chanel, а толку ноль: просто не сидят вещи и все....
и все, мы здесь пишущие или читающие о себе довольно высокого мнения (в этом меня не переубедит ни кто) и как правило, купленная вещь нам нравится и осознана (за малым исключением в период особо заманчивых акций))))))
поэтому советы типа плохо или хорошо должны возникать, только по просьбе человечка в этом нуждающегося)))) хотя даже в этом я тоже уверена как в таком легком заигрывание, типа скажите в очередной раз какая я умниц а и красавица))) и девочки, будем честны, нам женские мнения по фигу))))) пусть грубо, но факт!!)
и взгляды мужчин разительно отличительны от женских, вы по себе заметьте, когда вы просто вышли из ванны, не накрасившись, оказались случайно на улице, в магазине или еще где, вы получаете больше комплиментов, чем при полном параде и в боевой готовности))))
так что все относительно и жизнь не стоит каких-либо негативных эмоций, что в реалии, и тем более в инете, где просто заходим отдохнуть и повеселиться..
а на счет мини, могу сказать, только недавно на улице дамы в возрасте такую встретила, да красивые ноги, но лицо не сделаешь юной(((( и явный диссонанс... но каждому свое.... не суди, судим не будешь мое кредо)))) я за свободный выбор в одежде любого человека, если он сам себе комфортен, то неужели должно волновать мнение окружающих, который просто не может себе позволить свободу выразится из-за своих внутренних терзаний)))
ффффуууххх высказалась))) теперь можете поругать))):ax:
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
@Galink, и Разница как раз на стоимость доставки. Так что, буду ждать. Там еще накидала в дрим подобных, только цены еще хуже :ag: Ну может 15 я б вообще скрипя сердце взяла бы
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@Desired, Ян,я,наверное,шубы подсознательно с детства не люблю.была у меня лет в пять шуба с верхней пуговицей пришитой высоко.на каждую прогулку в детсаду ее застегнуть было мукой,но жаловаться и просить помощи было не принято:ag:-терпела.еще она была тяжелой и неудобной.
мне в пуховиках тепло,у меня даже теплых свитеров шерстяных нет.люблю легко и удобно,поэтому рада,что шубу мне никуда и никому предъявлять не надо:ag: и могу ходить в пуховике.
 
  • Like
Реакции: Wirta_, Shn и Desired

Брюква

Душа компании
Шопоголик
15.03.2013
730
5 981
93
суровый город Ч.
Ага, была не была)
У меня есть один набор полотенец, я всё жду, когда они линять перестанут, а они и не собираются. И выбросить рука не поднимается. Я уж их перевела в разряд ,,для ног,, и стираю отдельно, но вот опять недавно зазевалась и они мне немедленно бандану покрасили, изверги эдакие.
 

Svetik05

Новичок
Шопоголик

Сомали

Душа компании
14.01.2015
132
5 936
93
Москва
@kgx, Галя, а я могу себя назвать в чем-то квасным патриотом :ag: не покупаю напитки иностранные, пью только квас летом и воду. Ну и кофе/чай ессно! Просто из-за вреда химических напитков :)
 

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
Каждое лето верю, что попробую носить балетки. Хорошо, что увидела слово))) может и правда попробую. Не складывается с ними.

Вообще имхо балетки далеко не все и не на всех хорошо смотрятся. Часто моя нога в них какая-то уродская:ag:
 

Lapsi

Новичок
Шопоголик
29.04.2014
336
3 964
0
РК, Астана
@Сана441, моего размера нет уже. Обменять не получится.

Я им написала и получила ответ:

If you may kindly provide photos of the damage for the DKNY Cindy leather wedge sandal sneakers and confirm your order of the ASH croc-effect leather sneakers, I would be happy to look into your inquiry further.

Я в некотором недоумении, т.к. подтверждающие фото я им отправляла в предыдущем письме. И что значит "подтвердите Ваш заказ ASH croc-effect leather sneakers"? Разве они сами не видят по моему номеру заказа, что я заказывала именно эти кроссы? Или как я должна подтвердить? Сделать принтскрин заказа?

Или я что-то неправильно поняла?
 
Последнее редактирование:

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Vladimir239,
Вот мне булгари тож за дизайн нравятся, такие женственные
А лонжин тож не люблю))))
Картье-для понимающих
 
  • Like
Реакции: Vladimir239

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
чемтно говоря общий контингент отдыхающий огромные дамы и мужчины и их дети, а вот другая разновидность жителей страны, скорей за пределами России в Европе тусуется)))
У нас от работы ездили в этом году в Сочи на корпоративчик - вот точно такая картина. И это даже как-то грустно наблюдать все...
 
  • Like
Реакции: blackhair и Galink

Milavolga

Душа компании
05.02.2012
583
4 882
93
Волгоград
@Yulius Zharko, Юля! Бросилась тебе писать,не отправляй штаны!
В ателье тебе по заднему шву ушьют за 100 руб! Я все свои брюки ушиваю,так как перегибистая фигура и талия. И потом,еще попу накачаешь, бери на вырост. Не обязательно штаны должны быть в облипку!
Тебе очень стильно в них и весь твой вид на фото тебе идет!
Фигурка у тебя -помечтать! Вся гладенькая,без целлюлитика!! Носи только супер мини-юбки,пусть все завидуют! Плевать,что будешь слишком красива!)))

Milavolga добавил 23.07.2016 в 11:22
Да это-то да... А вот что с едой делать? :169: вот тут я превращаюсь в слабое, безвольное существо...

Вероника,глядя на подружку,которая с апреля схуднула на 5 кг, веришь в этот древний способ,не есть после 18.00!! Она после 5 не ела. Без спорта. Вечером только кефир ,помидор. С утра-все,что хочешь. Ей 48
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.