Наша Болталка YOOX. Часть 23

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
@Yulius Zharko, DHL вообще какой-то тормоз в плане обновления информации по посылке на своем сайте. У меня с НАПа тоже сейчас заказ в пути, обновляется все раз в сто лет. У меня так поздно вечером в четверг был статус shipment information received (то есть присвоен трек), а через день где-то обновилась информация, и написали, что в четверг вечером уже shipment picked up
 

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
@blackhair, низа у меня тоже нет, хотя я знаю, что кожаные штаны у него отличные, взяла бы, если где с хорошей скидкой были.
 
  • Like
Реакции: blackhair

Vladimir239

Душа компании
28.09.2010
201
8 211
93
Санкт-Петербург
Жанн, а какие лучше: Лонжин или Фенди?
Хоть ссылку кинь... к фенди ж не ровно дышу,лонжин никогда дизайн не нравился.... у моей подруги несколько часов булгари,довольна она как слон,а дизайн ,конечно вырви сердце,люди просто таращатся на её руку.... мы когда вместе мои картье ,конечно ,бедняцкий вариант,по сравнению с булгари.
 
Последнее редактирование:

Сомали

Душа компании
14.01.2015
132
5 936
93
Москва
LarusL, Лариса, красивые часы, очень сдержанные и в то же время с изюминкой =))
 
  • Like
Реакции: LarusL

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
блин-блинский, я купила черные, а теперь маюсь, что белые лучше :bu:
может кому черные нужны за 19 тыс? я бы себе белые купила :ah:
Настя черные однозначно лучше:ah: белые несерьезные:ag::ag::ag: шучу, оба хороши, просто белые прям лето напоминают :ah:
 

bukva

Душа компании
Шопоголик
09.12.2010
278
3 220
93
Краснодар
Опять де все от политики, а обеспечить достойный отдых на своей Родине не хотят((( у нас природа красивая, море, горы, водопадики какие никакие, но очень красиво, здесь можно сделать прекрасные курорты, но менталитет не переделать, все злюки (в основной массе в обслуживающем персонале) и дурят на каждом шагу, аля Китай)))

У нас для жизни-то приспособлено 20% территорий, а для отдыха.. мы физически не можем обеспечить морской отдых для всего населения, поэтому вариантов два: либо открыть границы, либо будем, как китайцы.
Да и качество отдыха у нас никогда не улучшится, если не будет конкуренции.
 
  • Like
Реакции: blackhair, AnnaVT и Galink

velen

Душа компании
16.08.2011
513
6 820
93
Дзержинск
У меня тоже отпариватель утюг на шланге, толи бош, толи браун, не дома сейчас, не помню, лет 7 уже, очень им довольна))) А простенький отпариватель Филипс на штанге - полная ерунда.
 
  • Like
Реакции: AnnaVT и h-ne

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
Вуся, какая ты молодец. И Галя молодец.
Обычно тёти говорят: ума не приложу, что мой сын нашел в этой барышне; а вместе свекровь и невестку поставить и хочется проморгаться и головой потрясти, как двоится в глазах, одинаковые женщины.
Буду завидовать вашим невесткам.
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
@blackhair, я на два себе брала больше. Мелисса 36БР вообще мала. Брала 37. Это считай 39
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Что-то скучно сегодня! Давайте что ли хрудь пообсуждаем.
А вообще, интересно про лазерную эпиляцию. У кого за сколько что ушло. А то сходила и у меня обратно лес вырос

Юль, у меня тоже лес подзарастает на причинном месте. а подмышками поприличнее стало
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Я и по англиЦки им написала на тот адрес,что вы указали, чтоб уж совсем наверняка.
Молчат как партизаны, видимо отправки дожидаются, чтоб уж точно не соскочила.
Мне кажется в течении часа, двух с него всегда отвечают.
 
  • Like
Реакции: duduyka

Milavolga

Душа компании
05.02.2012
583
4 882
93
Волгоград
Натуля, вот именно, что вампирит она меня(( Главное, что я вроде и не "жертва" по жизни, открытая - это да, наверное даже слишком.
Когда хамят - проще ответить, а тут так... ууу, змеюка она!
Вообще, странно, что я создала сама себе эту проблему, просто обращая на это внимание. Перестав на нее обращать внимание наверное можно эту проблему и ликвидировать - "кол колом вышибают"
Впредь не стану всяким несущественным вещам уделять столько внимания, чтобы они не становились существенными - урок усвоен :yes3:

Настя, вампиров не бывает
 

hawks

Новичок
Шопоголик
20.10.2014
154
3 401
0
Москва
Девочки, я к вам за советом. Купила в пристрое копеечную футболку, продавец написал, что состав хлопок и полиэстер. Сегодня получила посылку – такой дряни я ни разу не видела... 100% полиэстр, толстый, блестящий, просто мерзкий. Там цена вопроса 600 р., но дело совсем не в деньгах, просто ненавижу, когда меня обманывают. Уже набрала текст с отрицательным отзывом, но не знаю стоит ли его отправлять.
@bukva,

мерзость какая! я что в пристрое беру стараюсь на независимых сайтах перепроверять все по вещи, ну или у знакомых продавцов брать. Пока тттт, все удачно.
я вон платье продала с огрехами, старалась сфоткать и описать все по честному и еще девочку переспросила перед отправкой, точно ли она увидела проблемки...

те деньги, за которые продается в пристрои совершенно точно не стят таких махинаций:((
 
  • Like
Реакции: bukva

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Девы, а ДЧЛ часто два дня висит: что информацию передана? Это как понимаю, магазин присвоил трек, но не отдал в пересылку?
Юль, что ты имеешь в виду под "висит"? Если трек отслеживается на сайте ДХЛ, то процесс идет. Если нет, значит, магазин документы оформил, но в ДХЛ еще не отдал, потому как курьер при заборе сразу сканером заносит инфу о грузе в систему.
 
  • Like
Реакции: Yulius Zharko

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
И все равно часы для меня немного лишний аксессуар, и мешает все-таки, могу забыть одеть запросто. А вот, чтобы забыла браслет или серьги - плохо себе представляю.:ag:

blackhair добавил 07-21-2016 в 02:30 PM
Посмотрела в интернете, мои MOSCHINO CHEAP & CHIC Fashion Victim Scarf Watch MW 0206 от 12-16 тыс у нас продаются.:ai: Надо и правда продать за приемлемую цену наверное, а то будут лежать дальше.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Сомали

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
@bukva, к сожалению,есть такое деление.не на всех распространяется,к счастью.но Галина описала почти типичного представителя с небольшой зарплатой когда кушают много и не самую полезную еду.к сожалению,это распространяется на детей.сейчас полных детей очень много,но в Москве так не бросается в глаза,хотя полных и в Москве хватает.но как приезжаю,например,в подмосковье то вижу,что полных гораздо больше и родители не видят проблемы.часто слышу как таких детей называют гордо русскими богатырями,а в реале у "богатыря" пузо и грудь девичья.

И они постоянно точят((( это же тоже не от великового воспитания и ума, ладно сама раскормила себя и мужа, да хоть детей пожалей!!! А нет, постоянно подкармливает подкармливает((( не говопя сколько на пляже едят((( и не бояться перегреться, тем более на сытый желудок и купаться не рекомендуется(( все от воспитания конечно!(
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Девочки, решила выложить фото в Лагерфельде пидже, вчера все думала-гадала с чем надеть, перебирала шкаф. Может кому пригодятся идеи. Пиджачок непростой. Кожа на нем усложняет выбор



Сандалии Vic Matie, сумка ребекка Минкофф, брюки Пинко Black, футболка Stefanel

Черную вставку уравновесила сумкой и черной кожей на сандалиях. Золото на сандалиях цепочкой от сумки
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.