Наша Болталка YOOX. Часть 23

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
@Galink, да, только все равно 25 тысяч и код (если найдется) мне дорого за платье :bu:
Ждать, Гала! Ибо есть что одеть)
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
@duduyka, а я люблю их магазины наоборот))) отсюда и опыт))
 

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
@leopoldina, слышала, что 9 месяцев после родов нельзя качать пресс.

Свет, а пресс качала даже во время беременности? Как он ушёл то сразу? Ну я могу понять, если поправилась на 7-9 кг, а если на 20 за беременность?:ai:

Desired, Яна, во время бер-ти не качала с 3 месяца, но в зал ходила недели до 34. Пресс и верхние тяги не делала, мужнин тренер памятку дал.
А до того больше 20 лет пресс в том числе делала.
А после родов через 2 мес начала, про 9 ничего не слышала!
Как ушёл живот - ну вот так сразу и ушёл, растяжек нет, но я мазалась кокосовым маслом всю бер-ть:) Грешу на пресс!:)
Вес гинеколог контролировала, в районной консультации, набрала кг 7 или 8, но после родов оказалось, что потеряла набранные перед бер-тью 2 кг.
 
  • Like
Реакции: Desired

Сомали

Душа компании
14.01.2015
132
5 936
93
Москва
Удивляет странная, бездумная беспринципность русских. Вот почему, зная про агрессивность американской полит. линии, мы косвенно поддерживаем их экономику? Покупаем американские товары- айфоны, тряпки и пр.? И не надо про отсутствие альтернативы.
У меня друзья в Германии живут, подругин муж, немец, принципиален до конца: ничего не покупает американского, только свое немецкое и европейское, еду, товары, практически не переносит их за то, что (по его словам) уничтожается немецкая культура, экономика, замещается американским. Участвует в каких-то акциях протестных.... и т.д. А наши... Беспринципность какая-то странная. Зачем поддерживать экономику агрессора?

Уважаю людей, которые не только говорят, а еще и делают соответственно своим разговорам и убеждениям. Это я про вашего знакомого в Германии.
А вот про "бездумная беспринципность русских." - это уж, простите, штамп на всех русских? Или как? В каждом стаде есть паршивая овца, и предлагаю не клеймить всех одним словом. Я вот в политике не спец, но патриотизм - это не отсутствие айфона. У меня например, айфон, (который предположу сделан в китае), а у мамы телефон МТС (типа наше пр-во, но скорее это китай). А еще уверена на заводе по проектированию всего эппла, наверняка работает пара-тройка руских. Рисует же наш парень ламборчини в Италии. И я бы с радостью работала на фабрике Chopard, и я не считала бы себя беспринципной. Можно жить в России, любить русскую культуру, кухню, любить людей вокруг и в то же время любить Италию, её климат, эмоциональность людей, еду. А можно жить в России и любить Италию и ненавидеть все русское и русских. Понимаете разницу?
Как говорится (не помню кем) "Главное не то, что входит в рот, а что из него выходит" :):):)
И миру-мир!
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
@Yulius Zharko, да нет! На таможне торомозят. Мне недавно поставили на понед, а таможня выпустила только в среду
 

моднявка

Новичок
Шопоголик
03.10.2015
164
2 474
0
48
Мытищи
фото[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2016/07/20/thumb_ceafdcee93.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Ура у меня получилось.....девы,теперь я вас фотографиями задолбаю
Жанн, какие же они классные!!!!!! так хочу тоже их снова :bu: но наверное уже не срастется, мужа надо было другого выбирать :ag:

пс: задолбай нас фотографиями :haha::friends:
еще бы Ирина Гурова и Вуся бы задолбали - совсем был бы праздник :ah::yes3:

пспс: совсем недавно "отбрыкивалась" от Тодс, а тут сегодня внезапно влюбилась в сумку, не знаю теперь как жить дальше без нее :)
все мысли заняты ею http://www.farfetch.com/ru/shopping...tem-11241774.aspx?storeid=10057&ffref=hd_wish
надо заняться папиным наследством, а то доля в квартире уйдет через месяц, а так хоть сумку куплю... и часы... на память...
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Люб)))) вот и я о чем, большие утончают еще больше запястье, я себе тоже много звеньев всегда снимаю, и при этом оставляю чтобы все равно болтались, люблю такое дело
Галя, вот! Этот будильник Fossil на мне сильно болтается прямо и тоже нравится так. Звенья два раза ходила снимать, мало сняли первый раз. И с белых тоже снимали и тоже болтаются, тоже так нравится. Белые боялась, что разобьются керамика, но ничего не делается с ними, правда давно не носила.
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
@Galink, Галь, так щас многие не то что предпочли, а вынуждены ехать на наши моря. Цены, курсы не сопоставимы с прошлым годом даже. Щас только что Греция да Болгария. Но, много, действительно, не выездных. Для них вариант только куба, ну и цена вопроса от 300..

Опять де все от политики, а обеспечить достойный отдых на своей Родине не хотят((( у нас природа красивая, море, горы, водопадики какие никакие, но очень красиво, здесь можно сделать прекрасные курорты, но менталитет не переделать, все злюки (в основной массе в обслуживающем персонале) и дурят на каждом шагу, аля Китай)))
 

Anhen2

Душа компании
10.04.2014
828
4 535
93
Белгород
Девочки, кто брал деткам пуховики ДУВЕТИКА, отзовитесь, пожалуйста!! Достаточно ли они теплые или средненько, типа до 0-5?
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
Лариса, нагладили стрелочки, но подворачивать же не станете, верно

Насть, я именно про это и говорила в моих первых постах))
Усе понятно...
А так, кому что нравится...мне нравится, кому-то колхоз...все по своему вкусу наряды подбирают)))
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
И по прежнему опасаюсь..... вот думаю,не устроить ли дискуссию на тему,,мини после сорока,,
Тема,вижу,злободневна..... а объективность как всегда в дифиците...
На форуме теперь все толерантны.....

Смысл?)
Кому нужно-сам переосмыслил себя, кому-нет-обсуждение мимо.
Если только палку в муравейник хочется засунуть :ag:
Знаю тут одну прекрасную форумчанку, которая мини никогда и не носила, не зависимо от возраста, а с внешними данными у нее все хорошо.
 
  • Like
Реакции: Vladimir239

hawks

Новичок
Шопоголик
20.10.2014
154
3 401
0
Москва
Не всегда, я так и не выявила закономерности, когда приходит когда нет. С Шопбопом не приходил пароль.


приходящий пароль называется 3D Secure, и он приходит только в том случае, если и сайт использует эту систему и банк, выпустивший эту карту, использует эту систему:_ Шпбоп не использует. Им оно не нужно, они в США, у них немного другие правила платежных систем:))
 
  • Like
Реакции: blackhair и duduyka

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Последнее редактирование:

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
LarusL, балетки в обыкновенной коже в размер, в лаке могут чуть маломерить. У меня на 24,5 балетки 38 IT, меньше не надо. 38,5 я мерила балетки простые без перепонок - велики.
Вот такие у меня, здесь нога вперед уехала и ощущение, что есть место сзади, если встать прямо, места нет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.