Наша Болталка YOOX. Часть 23

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

моднявка

Новичок
Шопоголик
03.10.2015
164
2 474
0
48
Мытищи
@LarusL, Ларис, так парогенератором милое дело такие брючки отглаживать...
Яна, а как ты стрелки отглаживаешь?
я купила какой-то обычный на штанге, но не очень им прониклась, отдала консьержке из соседнего подъезда)
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
@Yulius Zharko, Юль, твоя хотелка платье снизилось? У меня на многое упало на 20%

Galink добавил 26.07.2016 в 09:36
Теперь еще больше даба душит))) ждать еще или покупать)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AnnaVT

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Девы, недавно обсуждали салфетки для стирки, чтобы вещи не линяли. Купила их в Ашане за 120 чтоли 20 шт, вчера простирала свои купальники, штук 10 цветных (красный, розовый, жёлтый), яркие цветные полотенца, и благополучно забыла повесить белье вечером, в итоге сегодня с ужасом вспомнила про свои жёлтые купы, побежала доставать, тадам! Ни один не полинял:) салфетка стала розовой! Спасибо Наде за наводку, с али их долго ждать, проще в Ашане купить:ay:
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
@Skazkaaa, а раньше заходили? Если приложение на телефоне, то можно зайти, если заранее пароль ввели и настроили. Больше никаких идей нет.
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Sladkoro4ek, Фенди серая хороша за 1094 евро.
Баленсиаги тоже классные, но у меня есть они, а так скидки приятные и модели классические.

на рус версии ее нет!:aq:
вижу-красавица,моя мечта!:ay:
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Milavolga,
Мой нет скорее, но он понял что так выгоднее, чем наяву, смирился и молчит:ag:
Раньше ругался.
Но никогда не прятала ничего.
Это как хобби мое, он уже понял.
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
@Люкс, Наташ, не слушай их :ag:
Аш эти вечные, по качеству ок, на ножках как игрушки, ко всему подходят и удобные! Dkny из другой оперы, по удобству не сравнить. А уж с эдельманом сравнивать вообще не корректно)
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
@xocatherine, А как его низы размерят? У меня нет.
 

AnnaVT

Душа компании
Шопоголик
13.03.2015
70
749
83
Санкт-Петербург
@моднявка, Анастасия, у меня такие http://www.yoox.com/ru/44889427PV/item#sts=orders80&cod10=44889427TT&sizeId=
там тоже написано, что подошва из резины, и даже каблук почти отдельный, но фактически подошва из негнущейся деревяшки, и снизу зачем-то кожа, я оставила их, т.к. понравилось как сидят, но это было не самое мое умное решение))) Хожу в них иногда, мало и осторожно, т.к. если под ноги не смотреть, то и убиться можно.
Но чудеса случаются, возможно, вам повезет, и эта подошва не будет такой, в конце-концов, если с аутнета заказывать, то можно примерить и принять решение уже по факту.


Бежевые увидела, понимаю терзания)))) они очень даже.
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
Днем пост про часы оставляла, но случайно удалила(
Я не любитель украшений, часы с браслетом тоже не мое.
По поводу Радо..уж не знаю, что там на юге..то Армани - не Армани, то Радо - упаси бог иметь)))
У меня любимые часики от Радо есть, качество - выше всех похвал.
Уж и не помню, сколько лет им, родимым))
Эдак больше 15-16 лет, а может быть и все 20))))
Батарейку меняю в авторизированном сервисе (оригинальную ставят) - работает по два года, как минимум.
За все время - второй кожаный оригинальный ремешок.
Сапфировое стекло - ни единой царапинки, хотя ношу их ежедневно.
Были вторые от Радо, чуть поменьше с брюликами - подарила дочке.
На мой взгляд - элегантные, достойные, солидные часы, не однодневки.
Верх - полностью стекло - нет металлического корпуса - только нижняя часть часов - металл.
Покупала у нас в городе - фирма представитель швейцарских часов.
Для меня часы - это не украшение, именно часы, но все ж достойные:ag:
 
Последнее редактирование:

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
@blackhair,
Люб)))) вот и я о чем, большие утончают еще больше запястье, я себе тоже много звеньев всегда снимаю, и при этом оставляю чтобы все равно болтались, люблю такое дело:ah:
 

Хотейчик

Душа компании
Шопоголик
12.10.2009
584
1 008
93
Москва
Девочки, кто-ниб. летал компанией Rossiya Airlines от Аэрофлота? Вчера невнимательно просмотрела инфо при заказе билетов и вместо Аэрофлота, как было написано, оказалась rossiya. Мы раз летели,я зареклась, думала, не долетим- всю. дорогу трясло, с народом была истерика просто. Вот и не знаю, из-за турбулентности или компания такая. Хоть сдавай билеты. А их, скорее всего, и не принимают.
Так что расскажите,please! если кто летал Руссией!

А как взлетали и садились? В самом полете трясучка- это скорей всего турбулентность.
Нам лететь на след неделе Россией( впервые) читала отзывы и все абсолютно противоположные)) Плюнула и просто жду )
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
@blackhair, ну вот да! Мне надо такие. У меня были JLo, потом точно такие же случайно попались Виктория Бэкхэм. Толстые, как полотенце внутри и тянущие. Если надо, даже могу сфоткать.
Вот это мне идеально. Они садятся хорошо
 

h-ne

Новичок
09.10.2011
236
1 390
0
minsk
Открыла ненадолго, велкам)
Только аккуратнее-у меня там шорты в город

ой, тоже потянулась посмотреть... но, увы.. но я, вообщем-то, в соцсетях не присутствую (пока не чувствовала необходимости, наверное,[LINE] в силу возраста[/LINE] привычек).
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
я ношу все свои мехуя.
Смешно смотреть когда еще толком морозы не настали, а девицы-красавицы уже в шубах ползут)) не терпится обновить, наверно :)
Я в мех жилете почти всю зиму так и бегаю, ток гуляю когда долго-не в нем :)
Мне меха нравятся, украшают и выглядят солидно, но можно и в пухе так-то или горнолыжке
С удовольствием предпочла бы мягкий климат в ущерб шубам)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.