Наша Болталка YOOX. Часть 23

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@lamila,
У меня ребенок новые часы выбросила мои наручные. Вспомнили через 2 дня(т.к не одни-ни к чему). Стали искать-нет нигде. А дочка бегает и говорит:фу, мама, фу, мама
Говорю: что фу?)
-часы!))))
Выбросила))) мы в помойку, а ее уж вывезли, конечно.
Вот так вспоминаю иногда их, красивые были)))
Вот что-то не понравилось ей в них))) 2 с небольшим ей было
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@blackhair, Люба,в Москве сейчас относительно теплые зимы.я этой зимой теплые сапоги даже не доставала и шубы у меня нет.не нужна просто.когда очень холодно я надолго гулять не пойду.а вот в Сибири стоят стабильно морозы и мерзлявым действительно сложно.
 
  • Like
Реакции: bukva и blackhair

Elenochka)))

Душа компании
01.04.2012
344
4 514
93
Каменск
@моднявка, Настя, что вы так расстраиваетесь из-за постороннего человека. Вам же с ней детей не крестить. Дежурного "здравствуйте" вполне достаточно.
 
  • Like
Реакции: blackhair

Skazkaaa

Душа компании
16.03.2015
217
2 982
93
Tallinn
Сбер часто присылает пароль смс для входа дополнительно. С номера 900. С этого номера приходят уведомления об остатке на счете, списании и тд Мобильный банк, за который они кстати плату берут ежемесячно, хотя у многих банков эта услуга бесплатная.

нам на эстонский номер ничего не присылали
но муж даже не помнит есть нам его эстонский номер вообще
а российского и не было никогда

вопрос.. как зайти в интернет банк.. без этого смс пароля.. или совсем никак?
 

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
allenka197, Ленусь кто то писал о пересортице, заказывал 40 а приехали 37, поэтому жду кота в мешке 37р, хорошо что хоть полторы тыщи только зависнут
 
  • Like
Реакции: allenka197 и Clumsy

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
@моднявка, да может еще черные понравятся. У меня так иногда бывают сомнения после покупки, что надо было другое купить, но обычно это проходит и я понимаю, что мой выбор был правильным))
 

bukva

Душа компании
Шопоголик
09.12.2010
278
3 220
93
Краснодар
Я люблю свой город очень и юг люблю, но таких злых людей, как у нас сейчас стали((( не встретишь ни в одной стране,... Что творится с людьми!!( хамство на каждом шагу, одна наша почта России чего стоит( знала девушку, работала в магазине, такая культурная доброжелательная, перешла работать на почту, а я отправляла возврат, как она стала хамить, и ведь ничего такого не спрашивают у нее грубого, а отвечает (((( мне хочеттся под землю провалится, а она себя отоично ощущает и вот что это с людьми, посему так коордиально меняются, при чем не в лучшую сторону((
Время сейчас такое. Людям очень сложно. Проблем много, способов решения все меньше, вот и выливается все в ненависть к окружающим.
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Desired,
Яна, вот...парогенератора нет...только собираюсь, но все никак не соберусь прикупить)))
У меня утюг суперский, гладит идеально, есть и вертикальный пар.
Я шторы им отглаживаю 7-8 метров в ширину - быстро и на ура))
Но брючата...это из-за стрелочек, как сложишь, внутри какие складочки появляются...

Утюг мой как купила - он здорово работает...дорогой тоже был...но своих денег стоит.
Лен гладит - как только из магазина тканюшка)))

А какой у тебя парогенератор?
Надо может и мне все же прикупить)))
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
@Yulius Zharko, Понятно)))) поищи джинсы, как любишь тянучие, это тоже здорово. У меня есть Rag&Bone такого плана, как леггинсы, но все-таки не леггинсы, а штаны.
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Эх, отучусь я делать покупки надолго,чую.
А может наоборот опыт))) Я в первый раз заказ на VS делала очень давно, набрала белья и купальников, хорошо так набрала, и попала на 30% и плюс брокерские. Ну хорошо научилась прямо за один раз. Шоковая терапия)))))

blackhair добавил 07-12-2016 в 06:00 PM
@duduyka, по -русски не пробовала им писать, не знаю, как отвечают. И не знаю, есть ли у них русскоговорящие даже. Адрес, который я написала - от них с него письма приходят, если пишут клиентам.

blackhair добавил 07-12-2016 в 06:03 PM
Очень давно отказывалась от amazon.com доставка ПР
Настюш, знакомая во Франции пару лет назад прихватила на шопбопе свитерок копеечный по моей наводке, им UPS возит, свитерок 23 доллара по старому курсу был, у них налог с 20 евро идет, решила отказаться, хотели удержать с нее доставку туда-сюда, про налог не помню. Ну она очень долго и дипломатично переписывалась с Шопбоп, что не знала про налог и еще что-то, простили ей, от посылки отказалась сразу, еще до писем, но у нее талант прямо убеждать и договариваться.
 
Последнее редактирование:

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
@Adelaido4ka, эх, да, и скидки нет и доставка платная. Еще и дчл кушать охота, 944 руб. вынь и положь им.
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Мне вообще у Сэма почти вся обувь кажется дубовой какой-то
Да, она именно дубовая, самое правильное определение. Не то, что качество ужас ужас, мои не пахли ничем и сделаны на вид нормально были. Но именно дубовые.
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
У меня сапоги на каблуках от валентино - мне колодка не подходит, что ли...
Неудобно мне в них, нога быстро устает...

xocatherine
Балетки мне эти очень нравятся, даже больше, чем разные на каблуках.
Очень хороши!
Что не смотрю в юксе - моего размера и не видела(((
Катя, а как с размерностью балеток?
У меня на каблуках есть, традиционно брала 40 ит. - немного свободны.
На низком даже и не знаю, какой размер лучше на стопу 25,5 см, наверное 39,5?
 
  • Like
Реакции: blackhair

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
@моднявка, Настя, да там ничего "вау". Обычные вещи в магазин ходить. Может доеду сегодня, прислали смс, что на пункте выдачи. Никто не звонил..
 

Adelaido4ka

Душа компании
Шопоголик
14.10.2014
190
1 641
93
Far North
Согласна, но выделять их в особую разновидность я бы не стала. Единственное, чем они отличаются, это количество денег. Ну и ярче выраженным дурным воспитанием.
Дурное воспитание не определяется колличеством денег и наоборот...это уж как ни крути!!!:ai:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.