Наша Болталка YOOX. Часть 23

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MinShu

Душа компании
Шопоголик
31.03.2011
71
760
83
Страна чудес
@MinShu,
Красить их точно не надо!
Знаю наши мастерские....и их возможности...
Мой мастер чистит обувь, спец средством.
Я чистила, типа восстановление цвета, черные замшевые босоножки - вроде как 10-15 евро платила.
Он чистит вручную, угги в частности ему несут чистить.

Лариса спасибо за опыт :ax:
Мои правда бежево-розоватые и в этом вся сложность, капли как попали на них так и стали темнее в этих местах, обратилась в две мастерские, одна возле бывшего главпочтампа, другая на Чака в начале во дворе хваленая, вот там и дали мне эту рекомендацию на покраску, но я сразу отмела ее. Что подскажите с бежевой кожей делать? Или мастерскую может?

Дописала: увидела про мастерскую на Стабу, знаю ее, спасибо, попробую к ним, вдруг спасут, спасибо
 
  • Like
Реакции: LarusL

моднявка

Новичок
Шопоголик
03.10.2015
164
2 474
0
48
Мытищи
Ой, не могу, читаю вас про консьержей. Я совершенно уверена, что здесь не важно, что именно сказать, а важно как и важно, что будет от тебя исходить в данный момент. Иногда достаточно просто посмотреть, вопрос как опять же.
Помните выражение - Тому, кто умеет драться, никогда не бьют по морде? Пардон.
Люба, как я уже на нее не смотрела - ей именно это и нужно было) А вот деморализовать - это 100% сработает))
Если еще "дуру" включить и чуть ли не обниматься лезть, то она бы и сбежала бы даже в шоке :ag: Делать так не стану, в силу отвращения, но представила себе и ржу сижу :ag:
Поняла я как с ней бороться, спасибо девочки! :friends::ax:

моднявка добавил 13.07.2016 в 14:39
Жанна :ba::friends:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vladimir239

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
@Milavolga, сумка с клепками была из подборки для purseblog. Ее быстро купили. Что на НАПе заказала покажу через часок, как присяду, сейчас поехала в аутлет Найка мужу для тенниса что-нибудь прикупить😉

@Sladkoro4ek, подборка для форума англоязычного, они у себя выкладывали.
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek и Milavolga

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
@Sladkoro4ek, Фенди серая хороша за 1094 евро.
Баленсиаги тоже классные, но у меня есть они, а так скидки приятные и модели классические.
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
@xocatherine, у меня такие миссони на танкетке, не просто с ними(( Чищу танкетку губкой, потому что в машине за рулем очень сильно пачкается на одном. Но не просто это( Джут этот еще и расслаиваться стал
 

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
@Milavolga, мой поддерживает:) А я еще люблю вечерком глянуть ютьюб со всякими обзорами и холами на одежду и обувь, он все это левым ухом слышит, так что еще и в курсе всех новомодных брендов:ag: И ненавидит, когда я хожу в Зару и H&M:ag: А я туда люблю захаживать просто посмотреть, покупаю ооочень редко.
 

Sarasvati

Душа компании
Шопоголик
10.09.2015
70
623
83
Воронеж
@Adelaido4ka, да. У Армани хороший полноценный размер. Ну я все равно на вырост покупаю. Дети как известно растут быстро:)
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek и Adelaido4ka

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
Кать, да понимаю, что не стоило, М наверное огромный у него, если мои S оба такие не маленькие.

Согласна, у меня его вещи в размере S довольно большие, но еще в пределах нормы.
У меня есть пальто Хельмута в размере М, вот зачем я его оставила :bu: Нравится оно мне, но объективно великовато, хорошо смотрится только с каблуком и в растегнутом виде.
 
  • Like
Реакции: blackhair

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
@Катечкин, когда было -90, цены приятные были, особенно, с БД :ag:
Сумку видимо, буду ждать на yoox. С кодами все равно дешевле, чем на аутнете
 

Vladimir239

Душа компании
28.09.2010
201
8 211
93
Санкт-Петербург
Жанна поздравляю!!Ты мегамозг!! у меня через раз получается)) Отличные часы!!! у меня ни одних правда нет я по таким время не понимаю мне надо что бы написано было сколько ))
Тогда тебе нужны часы,как у моего мужа, они кстати на юксе продаются SUUNTO... пишут время,число, мерят давление,сердцебиение,считают шаги и отображают на карте гугл,где ты находишься в режиме онлайн. и ещё компас. Поскольку он марафонец,для него такие необходимы. Это финский бренд. у всех проффесиональных бегунов,велосипедистов и лыжников есть . есть женские и мужские модели. Но юкс их продаёт без описания их наворотов,просто часы и часы, кто не знает этого бренда даже не догадается об их функционале.
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
блин-блинский, я купила черные, а теперь маюсь, что белые лучше :bu:
может кому черные нужны за 19 тыс? я бы себе белые купила :ah:

Насть, черные хорошие, всесезонные, белые же летние.
Угомонись)
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
@Galink, Галь, так щас многие не то что предпочли, а вынуждены ехать на наши моря. Цены, курсы не сопоставимы с прошлым годом даже. Щас только что Греция да Болгария. Но, много, действительно, не выездных. Для них вариант только куба, ну и цена вопроса от 300..
 
  • Like
Реакции: AnnaVT и Galink

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
@blackhair, мои видно и еще ракушка собирается :ag:
Люб, я вообще люблю джинсы чтобы были как леггинсы-тянучие. Плотная джинса-не мой вариант. Поэтому Dsquared2 не смогу носить.
Труссарди шьет как раз изгибистые фигуры. Я когда свой 27 размер достала, подумала что мне 34 по ошибке засунули. А еле влезла :ag:

В любом случае, ищу джинсам любящую хозяйку, кто оценит по достоинству.
 
  • Like
Реакции: blackhair

Сомали

Душа компании
14.01.2015
132
5 936
93
Москва
Да это-то да... А вот что с едой делать? :169: вот тут я превращаюсь в слабое, безвольное существо...

Вероника, я оооочень люблю еду! :ag:
Перестроила рацион, готовлю новые блюда и нравится! И для ж... не вредно и вкусно и не голодная. Боялась, что ребенок будет артачиться - а нет, она наоборот, стала кушать мои новые блюда, а раньше фастфудом питалась (дома всегда не голодная, а потом я в её шкафу нахожу обертки ролтона и т.п. :ai:)
Так что есть варианты :dersive:
 
  • Like
Реакции: Irina Gurova и Anhen2
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.