Наша Болталка YOOX. Часть 23

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alix2003

Душа компании
30.09.2013
531
1 452
93
Северодвинск
Девочки, аутнет возвращает разницу, если вещь подешевела? и что для этого надо, если да?
 

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
@Sladkoro4ek, я вот и хотела балетки, чтобы было красиво, но носибельно не только в ресторан. О Валентино я не жалею, они требуют разнашивания, но они того стоят в моих глазах, стик Компид мне в помощь, натерли они только в том месте, где я не догадалась им намазать:ag: А так я сама за удобство, коллекцию каблуков не обновляю вообще.
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

моднявка

Новичок
Шопоголик
03.10.2015
164
2 474
0
48
Мытищи
Девы, кто с гилт заказа с -90, как у вас посылки? моя с 12 лежит со статусом Отправление обработано на складе перевозчика. Таможиться не спешит. Первый раз такое.
И с аутнета ДЧЛ пишет, что получена инфа об отправлении и усе. Третий день так.
мою сегодня доставят с 14 до 18, вчера звонили
очень интересно как вещички сядут))) платье наверняка будет велико, а блузка от Ребекки Тейлор будет мала :ag:

моднявка добавил 18.07.2016 в 14:10
@Yulius Zharko,
Тоже самое :aq:
С 12 статус такой же.
тоже твою посылочку очень жду :ah:
чтоб душу себе потравить :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

моднявка

Новичок
Шопоголик
03.10.2015
164
2 474
0
48
Мытищи
@моднявка, Насть,тиби отличная обувь, у меня есть босоножки и были туфли .... они на узкие ступни .... на мои 24,5 -8 амер. только-только.... не рискуй.
а если с половинкой взять?
Жанн, смотри какая прелесть на осень
http://www.polyvore.com/tibi_ny_style_diary/set?id=169711309
http://www.polyvore.com/get_runway_look/set?id=183136399
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Я люблю свой город очень и юг люблю, но таких злых людей, как у нас сейчас стали((( не встретишь ни в одной стране,... Что творится с людьми!!( хамство на каждом шагу, одна наша почта России чего стоит( знала девушку, работала в магазине, такая культурная доброжелательная, перешла работать на почту, а я отправляла возврат, как она стала хамить, и ведь ничего такого не спрашивают у нее грубого, а отвечает (((( мне хочеттся под землю провалится, а она себя отоично ощущает и вот что это с людьми, посему так коордиально меняются, при чем не в лучшую сторону((
 

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
у меня похожая,только у меня хлопок и цвет беж.подошли футболка не в обтяжку цвет баклажан и блузка фуксия.могу фото в личку кинуть.
kgx, Галина, ой, да, пожалуйста, буду очень благодарна!
Показала мужу вариант с черным шелковым атласным топом и с кремовым трикотажным с открытыми плечами - забраковал оба, хотя имхо первый имеет право на жизнь. И остаётся белая рубашка, которая вообще не должна сочетаться, но тем не менее сочетается.
Вообще очень коварная юбка оказалась:) Обычно более-менее в голове могу сочетание выстроить, и в жизни подтверждается, а с ней полный пролет! С трикотажной тонкой чёрной футболкой обтягивающей ещё померяла - никак:(
С ней, мне кажется, "дьявол в деталях" именно - неожиданный нюанс в верхе может изменить всю картину. Как в цвете, так и в фасоне...
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Люба, не влезу яяяя!!
Юль, 100% влезешь! Надо в новые джинсы влезать "с мылом", чтобы потом нормально сидели.
и мои уши будут видны
Внутренние? А они бывают видны в джинсах???:ai: Задумалась...
Я люблю чтобы не врезалось во все места)))
Хорошие штаны и не будут, они потянутся должны в любом случае немного.
 

Сомали

Душа компании
14.01.2015
132
5 936
93
Москва
Ой, мягко говоря не "фи", даже при том, что я сладкое не ем вообще. А для тех, кто любит - вообще чудо чудесное думаю!

Вот когда похудеем до моделей дома Славы Зайцева, попросим её нам настоящий приготовить, чтоб вспомнить того самого вкуса :ag:
 

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
@blackhair, ты всегда едина в формах... Как сказать, не знаю, наверное, в слова не облечь. Цельный по стилю гардероб всегда будет состоять из капельку схожих между собой вещей. Потому что свои вещи однажды угаданы.
 
  • Like
Реакции: AnnaVT и blackhair

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Последнее редактирование:

h-ne

Новичок
09.10.2011
236
1 390
0
minsk
как вам такая сумка:
WKRU3571_001


имеет право на место на полке? вроде нра, вроде надо, а вот сомнения есть.
 
  • Like
Реакции: blackhair и mashilda

duduyka

Душа компании
Шопоголик
Сегодняшнего, часа через два ответили, но они всегда быстро отвечают. Вообще очень адекватная служба поддержки, совсем не екс.


Не за что!!! Рада, что помогла. Просто до роста курса я только на шопбопе и сидела. И все с ними гладко было всегда и прямо приличные суммы возвращали, если этот же товар дешевле на другом сайте найти. Эхххх, сейчас очень дорого там покупать стало.

blackhair добавил 07-12-2016 в 05:50 PM

евро
940 руб курьеру.

Я им с раннего утра (часов с 9 по местному) четыре письма точно настрочила, одно с почты с пометкой "срочно". :ag: Я про брокерские уже прикидываю, если хотя бы со скидкой пересчитают обе юбки, то может уложусь. Как говорится "с паршивой овцы хоть шерсти клок" Сбер итак уже 20 снял,каждая копейка на счету.


Эх, отучусь я делать покупки надолго,чую.

duduyka добавил 12.07.2016 в 17:57
писали по английски? Сюда service@shopbop.com ?

blackhair добавил 07-12-2016 в 05:53 PM

Мне кажется доставку точно, может и брокерские.


Нее, по-русски сюда Русский serviceRU@shopbop.com
 
Последнее редактирование:

Матео

Новичок
Шопоголик
08.10.2015
25
673
0
Челябинск
Я спрашивала, спасибо.
Купите у меня сапожки с бантиками, за копейки. А то если к осени не продадутся, сама буду обе пары носить :))
Надя, если на ссылку на пристрой нажать, то она нерабочая почему-то(( Хотела показать подружке Марни с бантиками и не получается
 

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
Я раньше тоже дежурила:ag:, сколько у меня всего оттуда! Но я на французской версии. Сейчас с учетом отправки вп до подруги и плюс от подруги до меня, франц почта тарифы очень сильно подняла, уже не выгодно почти. И курс же наш, да.

Я пока оттуда только выгодно купила зарядку для макбука, а то моя при смерти практически, и чехол на айфон за 4 евро мой любимый.
Но я только недавно стала туда частенько захаживать, это моя первая сезонная распродажа:) на Joseph были очень хорошие цены, но все джемперы раскупили, а брюки хоть и манили, но мне не надо.
 
  • Like
Реакции: blackhair

h-ne

Новичок
09.10.2011
236
1 390
0
minsk
Я сегодня рубашки мужа, да свои юбки из той же серии "тут гладишь, там мнётся" за полчаса отгладила
Хорошо все-таки, 21 век

Desired, Яна, а у вас парогенератор (терминологией не владею, пишу - как вижу) типа "плечи со шлангом" или "утюг на емкости"? (извиняюсь за корявость объяснений)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.