Наша Болталка YOOX. Часть 23

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Wirta_,
Попробую сначала пеной сапфировской :) я этими же щетками чищу тоже.
 

hawks

Новичок
Шопоголик
20.10.2014
154
3 401
0
Москва
Блин, я вот прямо уже бешусь! Ну это не сервис у матчеза, даже у юкса в худшие времени - лучше.
На последние 3 письма просто не ответили, возврат более суток нада получили - ни гугу, звоню по телефону - пишите письма, мы перешлем и опять ни гугу. Замечу звоню я ванглию, говорю по английски, так еще и на трубке вишу, потому что у них, видимо очередь...

Замечу, когда я говорю, что они не ответили на письма я имею ввиду то, что написала я их 3 дня назад, а не ответили они до сих пор.

Плюнуть чтоли на эту сумочку уже и завязать с этим магазином навсегда?
 

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
Пришло только что:

В качестве благодарности за участие в конкурсе "Звездный образ", мы приготовили для Вас особый подарок: -15% ЭКСТРА на Ваш следующий заказ на yoox.com.
Для того, чтобы воспользоваться промоакцией, необходимо ввести КОД YOOX: ******* при оформлении заказа.
Скидка действует только на товары по полной цене до 18/07.
 

AnnaVT

Душа компании
Шопоголик
13.03.2015
70
749
83
Санкт-Петербург
Подскажите пжл, первый раз собираюсь делать возврат, какие мои действия? какие документы заполняю? во что упаковывать вещи, нужна ли коробка в которой пришли вещи? еще вопрос могу ли я вызвать курьера не на адрес куда пришла посылка?

Natali81 добавил 14.07.2016 в 22:06
забыла написать)) возврат в магазин аутнет

Действия примерно следующие:
звоните в ваш местный dhl, говорите, что хотите сделать предоплаченный возврат, они просят вас номер договора(он указан в квитанции dhl, которая была с посылкой);
далее задаете им все вопросы насчет документов и упаковки;
согласовываете приезд курьера куда и когда вам удобно
:)
 

Adelaido4ka

Душа компании
Шопоголик
14.10.2014
190
1 641
93
Far North
@Desired, Яна,мне они так в душу запали прям такая нежность:tender:...вчера полдня искала отзыв,по поиску никак найти не могла:bu:,если бы не Лариса:ax:
Пока тоже себе не представляю с чем буду носить,но придумаем что-нибудь))
Яна,спрашу уж заодно:ad: в отзыве на фото свитер Ральф Лорен?:ah: Если да,то какой размер и цвет?
 
  • Like
Реакции: Desired

bukva

Душа компании
Шопоголик
09.12.2010
278
3 220
93
Краснодар
Хотим мы это признавать или нет, но очень обеспеченные люди, как правило выходцы из 90-х, им сейчас от 55)) родились в нужные годы и окпзались в нудном месте))) и хоть дели или дели, но это в России очень заметно, как не грустно это пртзнавать(..
Согласна, но выделять их в особую разновидность я бы не стала. Единственное, чем они отличаются, это количество денег. Ну и ярче выраженным дурным воспитанием.
 

Хотейчик

Душа компании
Шопоголик
12.10.2009
584
1 008
93
Москва
Может мы не цкним что имеем, но не понимаю я отдых в этих местах(((( ни сервиса ничегошеньки, пляжи не обустроены, все на уровне "ты меня уважаешь"(((( может быть это их 101 жилье по всемц миру, поэтому и здесь накрайний случай купили, иначе не понимаю таких трат( просто не за что, если здесь не живешь и не трудишься))) можно просто снять, отдохнуть и забыть)))

Это не отдых ,лично для меня, а сплошные нервы были. Я жила с энтеросгелем просто,боялась за ребенка. Сплошь и рядом детей и взрослых выташнивало. Скорая на такие вызовы не выезжает, стоит заикнуться что боли в животе ))
Уезжали плавать в Прасковеевку, но каждый день тоже напрягало ездить:( Пару раз брали яхту и в открытом море с дельфинами, вот это да, но и это не выход.
Но природа там... Абрау -Дюрсо очень впечатлил. Горы,леса и море,на которое любоваться)))
 
  • Like
Реакции: Galink и моднявка

моднявка

Новичок
Шопоголик
03.10.2015
164
2 474
0
48
Мытищи
@моднявка, Насть, так может как раз юлины штанцы на тебя?)))) ищи замену:ag:
может быть :)

моднявка добавил 22.07.2016 в 16:32
...С отворотом брючки тоже нра, но это другой слУчай)))...
именно! :yes3: я ж не против подворотов, но они должны быть "в тему")))
Лариса, нагладили стрелочки, но подворачивать же не станете, верно :ag:
потому что "не тот случай", а если подвернуть, то будет весьма странный видок :ag:
 
Последнее редактирование:

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
@blackhair, Люба, не влезу яяяя!! Не моя модель просто. В бедрах хорошо. Иначе мне спереди врежутся и мои уши будут видны :ag:
Я люблю чтобы не врезалось во все места)))
 
  • Like
Реакции: LarusL

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
а я вас залайкала уже)
Давайте на "ты" :) А то я возраст чувствую )
и я ))) Повторюсь - ноги в шортах прекрасны ) Лицо тоже ) Я бы не думала о возрасте с такими данными )

Вероника, ты есть в инсте тоже?
Да, так же, как здесь )

вот думаю,не устроить ли дискуссию на тему,,мини после сорока,,
Тема,вижу,злободневна..... а объективность как всегда в дифиците...
Устройте :) не знаю, как другим, а мне тема интересна :)
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
в России я сама не представляю практически жизнь без шубы,
Ну почему. Я живу с шубой правда))), но спокойно без нее прожила бы. В пуховичке удобнее, и в машине в том числе, да и вообще. Вторую шубу покупать в планах точно нет. Сейчас и первую не стала бы покупать. Да, она красивая, в ней удобно, она легкая. Но все равно не очень комфортно носить на себе натуральный мех. Хотя украшает. Про сумки и обувь кожаные я понимаю конечно, но все-таки не прямо мех животного.
 

Irina Gurova

Новичок
18.12.2014
157
3 181
0
Kaliningrad
@Ponatalia, Наташа, Donna K, - брюки брала 2Us, с широкими штанинами: по бедрам только-только, примеряла 4US- "выпала" фактически.
Трикотаж - да, большемерит слегка. На свои 88 ог- xs оверсайзы (с рукавом "летучая мышь" или ассиметрию), остальное s.
Качество пошива и исполнения - очень хорошее.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ponatalia

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
@duduyka, если рассматриваете такой вариант, можно позвонить в курьерскую службу и написать в магазин, узнать условия там и там.
Очень давно отказывалась от amazon.com доставка ПР, доплат за возврат не делала, правда, предупредила магазин заранее.
Но нужно уточнять. Скажите, что отбываете в длительную командировку, хотите отказаться.
 
  • Like
Реакции: duduyka

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.