Наша Болталка YOOX. Часть 23

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
и ни одного ответа на мои им посылы.
писали по английски? Сюда service@shopbop.com ?

blackhair добавил 07-12-2016 в 05:53 PM
А брокерские кто тогда им оплатит? Или они с меня за доставку туда-обратно плюс брокерские удержат?
Мне кажется доставку точно, может и брокерские.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: duduyka

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Завтра в 9 утра будет новый этап, буду дежурить, вдруг что нужное
Я раньше тоже дежурила:ag:, сколько у меня всего оттуда! Но я на французской версии. Сейчас с учетом отправки вп до подруги и плюс от подруги до меня, франц почта тарифы очень сильно подняла, уже не выгодно почти. И курс же наш, да.
 

моднявка

Новичок
Шопоголик
03.10.2015
164
2 474
0
48
Мытищи
...а патриотичность ежедневную надо воспитывать,объяснять,что покупая наши помидоры оставляем деньги в России и поддерживаем своих,но именно поэтому нам продавцы и говорят,что клубника крымская или краснодарская...
читала где-то, очень много земли отдали китайцам, они там выращивают эти самые плоды земледелия, а чтобы урожаи увеличить, удобряют жутчайшими химикатами, которые запрещены, но они их возят нелегально "на себе" - и вот это все "наше отечественное" мы и едим-травимся(((

я покупаю азербайджанские помидоры :ah:
с патриотизмом у меня вообще "беда")) для меня все люди - это люди, независимо от национальностей :ah: как ребенок разделяю их только по поступкам на "хороших" и "плохих" :ah:

пс: моя соседка с сыном уехала в Турцию в специализированный лагерь для деток-аутистов, очень сильная у них программа, дает реально заметные результаты... это к вопросу о безрассудности поездок..
 
Последнее редактирование:

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
душу греет :)
девочки,я такой патриот,меня из россии веником не вымести,наверно :ag:
хотя вот хорошо ж в европе,но дома лучше(мне) :sun_bespectacled:

:ai: свежо :bm::f768ac40612e:

Sladkoro4ek добавил 18.07.2016 в 22:45
ну хоть кто-то расскажет о малышке Дольче
:yes3:

Sladkoro4ek добавил 18.07.2016 в 22:46
думаю вопрос 2 недель максимум

Sladkoro4ek добавил 18.07.2016 в 22:47
Надо себе татуировку такую набить на видном месте
желательно,на экране эппл :ag:
 
Последнее редактирование:

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Я тоже не хотела никого обидеть, но деление людей на разновидности, исходя из уровня доходов... Тем более, что мы все имеем представление о том, каким образом заработана большая часть состояний в нашей стране.

Хотим мы это признавать или нет, но очень обеспеченные люди, как правило выходцы из 90-х, им сейчас от 55)) родились в нужные годы и окпзались в нудном месте))) и хоть дели или дели, но это в России очень заметно, как не грустно это пртзнавать(..
 

NatIr

Душа компании
Шопоголик
18.10.2012
197
3 719
93
Долгопрудный
Напишу здесь, чтобы предупредить. Купила на outnet сандалии DKNY, уже вернула назад. Думала, что простенькие, на лето сгодятся. Но.. такого, извините, вонюченького китая давно не получала. Запах, как у кожаных кошельков с Али за доллар. И вдобавок громко скрипят при движении, вроде бы ремешки скрипят. Заказала us7, стелька 24см, нога хорошо легла, ремешки коротковаты, хотелось бы подлиннее. Подошва почти не гнется, пластмасса какая-то полимерная, а вот пробковая стелька приятная. Если бы не многочисленные но, все было бы хорошо.
Картинка (для просмотра нажать)

Я такие же покупала, только серебристые. Мне понравились. Запаха не было. Жестковатые, но вроде не скрипели. Пристроила их исключительно потому, что были узки. Может у них скрипучесть и вонючесть от типа кожи зависит...
 
  • Like
Реакции: kulab

h-ne

Новичок
09.10.2011
236
1 390
0
minsk
девочки, а сколько в среднем идет ексовская посылка до смоленской области? если в пути 9 дней и пока тихо - мне спокойной быть? или?:ah:
 

An_na

Душа компании
Шопоголик
20.01.2011
64
1 121
83
Ростов-на-Дону

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
@Sladkoro4ek, ну вообще, у меня есть специальные щеточки для замши, с одной стороны резинки, с другой - щетинки, такого плана
microfibre-brush_grande-650x550.jpg

вот ими очень многое отчищается, ну а если не помогает - то мокрую щетку мылю, потом ею тру обувь, потом смываю водой. Когда все это высыхает, опять же прохожусь этой резиновой чистилкой...
Но,Юль, ты смотри, конечно, по замше. Есть же разная. А то я щас посоветую,а ты босоножки испортишь.
А я так мою те светлые, которые показывала, на танкетке джутовой:)
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@LarusL,
Ларис, да разных их хватает, туристов этих.
Просто русские, каки немцы, мало о ком думают, кроме себя, а уж на отдыхе-подавно.
А про шмотки-ты зря! Немцы ого-го какие шмоточники! И думаю неравнодушны к хорошо одетым согражданам.
А на плохо одетых и наши внимание не обратят :ag:

Sladkoro4ek добавил 24.07.2016 в 23:34
Я не езжу туда где есть русские, принципиально.:ag:

А как ты выясняешь? Мне кажется, русские-везде.
Я слышала о таком феномене. Спокойна к русскому населению.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: allenka197 и LarusL

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
allenka197, куда то делись все перевернула и нету ))

А то как же! Вот прям сейчас - с начала лета не могу найти летние тонкие клешеные джинсы, в прошлом году получила, подшила их на себя и раза 4 успела надеть. Висели на спинке детской кроватки:) Её разобрали и отдали, вещи второпях с неё убирала - штанов нет!:)
Любимую летнюю сумку - универсальную кремовую фурлу - набила на зиму бумагой - то есть она немаленькая такая вышла - нет ни в одном возможном,а также невозможном месте.
Про детский комбез флисовый, который не пристраивала вроде, и следов в переписке и памяти нет, и не говорю!
 
  • Like
Реакции: Вуся

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
@Sladkoro4ek, Юля, привет! А как ты смотришь новые поступления? Я отсортировала по новейшим - пока ничего нового, все то, что вчера видела(((
 

Milavolga

Душа компании
05.02.2012
583
4 882
93
Волгоград
да,время горячее))) еще чтобы муж не узнал,делаем разбор шкафов в его отсутствие))
Мой давно уж против моих покупок,говорит,сначала продай,что есть. А у кого-нибудь мужья поддерживают ваш шоппинг?
 

Sarasvati

Душа компании
Шопоголик
10.09.2015
70
623
83
Воронеж
@Sladkoro4ek, вот чем армани хорош для школьниц(да и школьников) - очень одежда похожа на школьную форму(которую, кстати требуют). Темно- синие сарафаны, юбочки, платья... Я даже купила бриджи и брючки. По цвету как требуют, а уж посадка и качество.... чего говорить..:ay:
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

моднявка

Новичок
Шопоголик
03.10.2015
164
2 474
0
48
Мытищи
Настя, в основном покупали в Люцерне. Я помню визуально эти магазины, если найти карту Люцерна, пожалуй, попробую показать улицу. Брат обеспечил всю семью в Женеве, он туда ездит в командировки. У нашего друга мама в Цюрихе, он там покупал. В любом случае дешевле, чем в России.
Сейчас, правда, нет времени искать, сами уезжаем, вернемся, поищу.
Спасибо! поищу карту :ax:

моднявка добавил 20.07.2016 в 16:23
у меня были прямоугольные на кожаном ремешке, но спер кто-то на одной из вечеринок, я их по молодости любила дома устраивать(( тогда жалко не было - подарок, да еще в брендах не разбиралась, а теперь горюю по ним :(

Жанн, а какие лучше: Лонжин или Фенди? а то нашла одни Фенди (сталь/кожа) за 19 тыс. по сейлу, но диаметр 3,7 круглые, большие такие не хотела, но цена "шоколадная" манит..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vladimir239

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
спасибо, Анастасия :ax:
ок, от себя себе не буду!
т.е. держатели карт должны быть разными и владельцы почты тоже?

Нет, у меня 4 акка и везде я получатель и плательщик. Платила со всех уже.
 
  • Like
Реакции: моднявка

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
@LarusL, Ларис, так парогенератором милое дело такие брючки отглаживать :)
Я сегодня рубашки мужа, да свои юбки из той же серии "тут гладишь, там мнётся" за полчаса отгладила :)
Хорошо все-таки, 21 век:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.