Наша Болталка YOOX. Часть 23

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
@моднявка, Насть, стрелки как обычно, а потом те складки, которые в неправильных местах образовались либо на весу отпариваю либо аккуратно не соприкасаясь.
Вообще это Мега вещь гладить шторы и пиджаки, особенно мужские, на весу, на плечиках прям на раз два отглаживаются! Только если на руках держать, тяжеловато(
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
@Yulius Zharko, подожди еще чуток, оно ни куда не деется, думаю все равно купишь!! А в германии?
 

Adelaido4ka

Душа компании
Шопоголик
14.10.2014
190
1 641
93
Far North
@Adelaido4ka, эх, да, и скидки нет и доставка платная. Еще и дчл кушать охота, 944 руб. вынь и положь им.
Спасибо,успокоили:ag: ,а то меня подружка тут запутала совсем...еще и на покупку раздразнила((...проявлю стойкость,скажу себе и подруге,нет:ag:
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
просто "неудачная попытка вручения".
Это как-то лучше, чем у меня)))) А вот невозможно связаться с клиентом каждый день - это как-то настораживает)))) Но позвонила, проверила телефон, думала может екс напортачил и указал не правильно. Нет, все верно. Что-то меня гложат сомнения)))) машины емс видела и вчера и сегодня в нашем районе. Это мне так не везет интересно или всем?:ag:
причем все это было ближе к 18.00
У меня появлялся статус передано курьеру в 18-19 часов, а около 20 - неудачная попытка. Что-то все меньше люблю ЕМС))))
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
броги Стелла Маккартни тоже классные
Я в Риме мерила..тяжелые и узкие ..да еще и традиционный кожзам..решила пусть их зеленые носят..ну как вот ходить в кожзаме ..причем цена как из кожи самой Стеллы))
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@Сомали, абсолютно согласна! в нашем перемешанном мире очень сложно разделить на "наше" и "не наше".
и квасных партиотов тоже не понимаю,т.к. слишком категоричны.
 

Adelaido4ka

Душа компании
Шопоголик
14.10.2014
190
1 641
93
Far North
@Adelaido4ka, да. У Армани хороший полноценный размер. Ну я все равно на вырост покупаю. Дети как известно растут быстро:)
И я тоже:),большое не маленькое:ag:...как хорошо,что я вас сегодня встретила:friends:
 
  • Like
Реакции: Sarasvati

bukva

Душа компании
Шопоголик
09.12.2010
278
3 220
93
Краснодар
@bukva, к сожалению,есть такое деление.не на всех распространяется,к счастью.но Галина описала почти типичного представителя с небольшой зарплатой когда кушают много и не самую полезную еду.к сожалению,это распространяется на детей.сейчас полных детей очень много,но в Москве так не бросается в глаза,хотя полных и в Москве хватает.но как приезжаю,например,в подмосковье то вижу,что полных гораздо больше и родители не видят проблемы.часто слышу как таких детей называют гордо русскими богатырями,а в реале у "богатыря" пузо и грудь девичья.
Не могу сказать, что в Краснодаре много толстых детей. Или я не обращаю внимание, или сказывается обилие овощей и фруктов в нашем рационе.
 

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
Люблю очень замшевую обувь,у меня в серо бежевых тонах,незнаю ,как не ухаживай-на два сезона и все,вид уже не тот!
На лето буду кожу только присматривать теперь!

Либо если сапожки-темная замша!
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
вот ведь! Надо на размер больше?

Именно эти на размер точно!

Sladkoro4ek добавил 25.07.2016 в 12:51
@Yulius Zharko,
Юль, совсем мелкая! Детская, я бы сказала. Может и есть детская?
С гилта тишина и не звонили и статус тот же
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: blackhair

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Люба,в Москве сейчас относительно теплые зимы
Галя, да, теперь теплые зимы. Я тоже перестала почти обувь на меху носить и свитера теплые лежат. Между прочим пух и шуба по теплу одно и то же примерно. Не сказала бы, что моя шуба какая-то очень теплая. Хотя в ней никогда не холодно и с капюшоном еще.
В общем чем дальше, тем дальше я от мехов. Но с другой стороны ношу шубу, ношу, особенно, если платье и сапоги одеваю, пух как-то не в тему.
 
  • Like
Реакции: Shn

duduyka

Душа компании
Шопоголик
@duduyka, а я люблю их магазины наоборот))) отсюда и опыт))

Установила на телефон приложение,чтоб моментально уведомление получать о поступающих письмах (жду ответа все-таки), так от почты пароль забыла (это ж надо такая оказия приключилась).

Не мой сегодня день, так и не отойти от компа, пока не отправят))

duduyka добавил 12.07.2016 в 18:15
приходящий пароль называется 3D Secure, и он приходит только в том случае, если и сайт использует эту систему и банк, выпустивший эту карту, использует эту систему:_ Шпбоп не использует. Им оно не нужно, они в США, у них немного другие правила платежных систем:))


Вот-вот,потому и бдительна я в их магазинах, никакой тебе защищенности.
Я за защищенный ...шоппинг! :yes3:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: blackhair

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
@моднявка, Настя, щас ты поймешь, что твой консьерж - это белая полоса))) У нас сменилось несколько консьержей, попадались разные. Была одна тетечка, худенькая такая, у нее все время на голове что то было одето типа шапочки в любую погоду, она повесила по середине будки занавеску как для душа, белый фон и черная рука во всю занавеску, перегородила типа. Как то раз возвращалась поздно, захожу в подъезд, сразу вижу эту занавеску, а рядом тетечка на стульчике сидит и смотрит на меня. Прямо страшно стало. Тихо так сидит не шевелится. Понимаю, что смешно со стороны, но было жутковато - поздно, белая занавеска с черной рукой и тетечка худенькая в шапочке на стуле рядом.
Потом тетечка пропала. Оказалось, уволилась, потому что не было холодильника, а держать еду не внутри будки она отказалась, мотивируя тем, что может быть мы хотим ее отравить.
Ну что, твоя хуже?:ag::ag::ag:
 

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
@Clumsy, Света, тоже прислали, видимо всем кто участвовал пришлют и он для всех одинаковый)

velen, возможно! Но внимание: По крайней мере сейчас он действует не только на товары без скидки, могут потом исправить, но сейчас так. Не на все, конечно, на последнюю цену нет.
 
  • Like
Реакции: Sparty и velen

Skazkaaa

Душа компании
16.03.2015
217
2 982
93
Tallinn
@Skazkaaa, а раньше заходили? Если приложение на телефоне, то можно зайти, если заранее пароль ввели и настроили. Больше никаких идей нет.

заходили год назад где-то

и с компа, с телефона и не пробовала

как-то мудрёный интернет банк у вас
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
к счастью, ничего не понравилось
:ag:
а мне понравился свитерок селин с бантиком сзади,я его хотела и теперь эта сумка покоя не даст
но она со шкурой пони,энто я не люблю,но фенди ж
и цвет как хотела,и модель
 

Milavolga

Душа компании
05.02.2012
583
4 882
93
Волгоград
@Sladkoro4ek, зато вот такая обувь радует, а не место в шкафу занимает, как всякие там Аши:ag:
Мне нравится коллекция обуви у одной ютьюберши, в моем вкусе - много всякой обуви, которая многим покажется странной))
https://youtu.be/MsQNcxTutcs?t=6

Катя,а что странного? очень клевая обувка,я б все хотела)) Спасибо за ссыль.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.