Наша Болталка YOOX. Часть 23

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

моднявка

Новичок
Шопоголик
03.10.2015
164
2 474
0
48
Мытищи
Настя, вампиров не бывает
какая жалость :ag: я после просмотра "Дракулы" Копполы прям мечтала стать вампиршей: красивой, вечно молодой и сильной :ah:

пойду с сыном гулять, на улице роскошно сейчас))
 
  • Like
Реакции: Vladimir239

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Сомали,
Наташ, у нас и квас теперь синтетический какой-то(
Но, вкусный!
 
  • Like
Реакции: Сомали

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
Катя,а что странного? очень клевая обувка,я б все хотела)) Спасибо за ссыль.

Мне тоже очень нравится ее обувь. Странная - в смысле много довольно необычной обуви, ремешки, каменья, пайетки:ag: Вообще девушка стильно одевается на мой вкус:)
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Sladkoro4ek, я вот и хотела балетки, чтобы было красиво, но носибельно не только в ресторан. О Валентино я не жалею, они требуют разнашивания, но они того стоят в моих глазах, стик Компид мне в помощь, натерли они только в том месте, где я не догадалась им намазать:ag: А так я сама за удобство, коллекцию каблуков не обновляю вообще.

Я мелиски на каблуке зачем то купила сегодня, не знаю куда носить их буду, но уж оч захотелось)))
У меня и наследница подрастает ежели чего :)
Теперь еще и валентино захотела, лучше б фото ты не показывала(как будто и не видела их) :aq::ai::ag:
 
  • Like
Реакции: blackhair

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
Вот такое у меня пальто Хельмута, вставки из натуральной кожи, кролик этот пришит до самого низа с обеих сторон спереди, печаль, что редко ношу:(
helmut-lang-lye-void-felt-fur-coat-product-2-12263146-133781633.jpeg
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Девочки, я в безумном расстройстве! Мне приехали вот эти джинсы

В описании написано внутренний шов 80см, а у меня 60! Они длиной 3/4 :bu:
Ну как так? Влезла в них нормально.
Что делать? Я б не заказала такой длинны джинсы. Такое разочарование!

 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
по мне лучше наши русские, чем сто воспитанных немцев. Или американцев.
Нас, русских, заграницей не любят одинаково, будь мы воспитанные и интеллигентные или тагил. Им нет разницы. Для них всех мы-русские!
И Путин во всем виноват :ag:
А вы отели, где нет русских...
 
  • Like
Реакции: velen и Yera

london095

Душа компании
Шопоголик
22.05.2009
210
1 660
93
Москва

duduyka

Душа компании
Шопоголик
@duduyka, наверное эта юбка - судьба)))) еще и в двух размерах, чтобы уж точно подошла)))

Я и юбки ношу редко, а тут целых две одинаковых. Ну хоть бы одна подошла. Они еще и в цветах разных.

Фотки с шопбопа не сохраняются, не знаю как и показать.

duduyka добавил 12.07.2016 в 18:22
А я наоборот все время все нахватаю, а потом это дешевеет. Так де и с пальто было перед НГ. 31 числа мне пришло письмо что скидка на заказ 10 процентов. Я при кинула, что это немало и купила прямо таки 31.12. Правда скидос нормальный получился и доставка была бесплатной, но после НГ они скинули на него до 50 процентов...мне так обидно стало, хотя по деньгам получилось почти тоже самое, потому что курс вырос после НГ, но всё равно.


Так меня просто злой рок преследует. С Гилтом такая же фигня: сумку пасла целый день, нашла таки код на 10% и в радостях купила. А буквально через часа полтора-два пришло сообщение о скидке в 30%. Вот я попрыгала тогда.

И сегодня. Мало того,что заказ косячный, так опять скидку только к вечеру "нарисовали"
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: leopoldina

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
@xocatherine, ну я и Валентино тоже быстро продала, а вот фурла всякие висели очень долго.
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
  • Like
Реакции: moomin 2413

Ponochka30

Новичок
Шопоголик
08.06.2016
9
132
0
Девочки-красавицы, гуру шопинга!:)
Помогите советом начинащему интернет покупателю на сайте аутнет. Я правильно понимаю, что доставка осуществляется силами дхл со всеми вытекающими сборами свыше 200€? И главный вопрос- они делают доставку только по Москве или в ближайшее Подмосковье тоже! Я сейчас живу на даче 15 км от МКАД, они берут дополнительные деньги за такую удаленность?

И еще, не нашла хвастов по сумкам зак зак позен. Как у них с качеством кожи? По фото разлядеть никак не могу, гладкая она, где сразу остаются царапки,))) или обработана чем то?
https://www.theoutnet.com/product/ZAC-Zac-Posen/Eartha-leather-shoulder-bag/672713

Заранее всех благодарю за ответы..
 

h-ne

Новичок
09.10.2011
236
1 390
0
minsk
утюг на ёмкости с водой )))

у меня начал течь мой утюг. пошла выбирать и уже было почти выбрала, но грызли сомнения. а тут знакомая как раз подобную Вашей конструкцию сильно хвалила - так вовремя! осознала я,что буду покупать не привычный утюг с отпаривателем, а эту штуку. только хочу в польше посмотреть - у нас как-то не сильно гуманно стоят они. выбираю между филипсом и тефалем.
ваш отзыв еще больше укрепил меня в правильности решения :)
 

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
Девочки, кто-ниб. летал компанией Rossiya Airlines от Аэрофлота? Вчера невнимательно просмотрела инфо при заказе билетов и вместо Аэрофлота, как было написано, оказалась rossiya. Мы раз летели,я зареклась, думала, не долетим- всю. дорогу трясло, с народом была истерика просто. Вот и не знаю, из-за турбулентности или компания такая. Хоть сдавай билеты. А их, скорее всего, и не принимают.
Так что расскажите,please! если кто летал Руссией!

Странно, Ирина, что Вы, живущая в Петербурге, не знаете, что а/к Rossiya Airlines это вообще-то бывшая питерская а/к Пулково! А сейчас они входят в альянс с Аэрофлотом. Трясло из-за турбулентности + самолет скорее всего был небольшой, авиакомпания тут ни при чём! Я летаю из Питера "Руссией" постоянно и в Симферополь, и в Милан - нет проблем.
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
@Milavolga, портхника ушьет конечно. Длинааааа! не могу привыкнуть к коротким брюкам.
спасибо)))) я больше шорты люблю, в них можно ногУ поднять:ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.