Наша Болталка YOOX. Часть 23

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

hawks

Новичок
Шопоголик
20.10.2014
154
3 401
0
Москва
@Yulius Zharko,

увидела фото - отлично!
лучше имхо чем полной длины были б хуже. ТОлько я бы сделала мааасенький подворот снизу на них и не стала бы обувь с перепонками одевать, либо литую - кроссы брогги, либо лодочки

подворот делают мене1 см.

Ну в общем не нравится и ладно:))) Имхо такие брюки при правильном комплекте удлиняют ноги и делают хозяку оч современной.

Ирина правильно сказала, они сейчас на пике моды, за ними все гоняются, да никак сидящие не поймают

Ну и пропорции надо соблюдать:))
 
  • Like
Реакции: AnnaVT и Vladimir239

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@h-ne, да, утюг на ёмкости с водой ))) сам утюг обычный, только шланг Толстый, по которому вода идёт
Типа такого у меня https://www.ozon.ru/context/detail/id/25345794/
Номер не помню, но вроде филипс, я довольна им) если надо, посмотрю номер
Ян,у тебя температура не регулируется?
у меня тоже Филипс GC 8328 с регулировкой температуры.когда читала отзывы,чтобы выбрать,то прочитала отзыв одной дамы,что регулировка температуры обязательна,т.к. одним паром даже на макс некоторые ткани не отгладить.полностью согласна.
из плюсов:гладить легко и быстро,можно отглаживать на весу пиджаки и т.п.
из минусов:шумит при наборе воды из емкости и в маленькой квартире тихо не погладишь,если не уследить за чисткой от накипи,то выплевывает желтую воду и неожиданно.промывать не сложно,но весь дивайс надо тащить в ванну и прополаскивать,а он тяжелый и надо аккуратно.
минусы несущественные,но тем не менее лучше знать заранее.может,современные уже лучше,но я своим в общем довольна и рекомендую к покупке.входит в мою тройку фаворитов из всей имеющейся дома быт техники.
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
@Yulius Zharko, Юль, у меня есть такого плана Level 99 кажется так называются, американские. На мх купила. Все, как ты описываешь) Но, я полагаю, хочется то чтоб валентино:haha:

:ag::ag::ag::ag::ag::ag::ag::ag::ag::ag::ag::ag: даааааа!
Меня еще Mcqueen и Balmain устроит :haha::sm3:
 
  • Like
Реакции: Таис-Таис

ксюшша

Новичок
Шопоголик
08.08.2012
96
104
0
Девочки, привет) А есть ли сейчас код какой нибудь ? Накидала корзину, все известное мне перепробовала.. вообще ищу код
 

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
allenka197,
Лена, на тебе, с твоими параметрами, наверняка не плохо будут смотреться)
А так, примерять надо, конечно, чтобы для себя решить)))

Да хотела примерить,чтоб понять!нигде не нашла,прям засвербело мне:ag:хочу!
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Любовь, я вот прямо захотела сабо глядя на Ваши красявки! Ищу...ничего себе не нахожу....зациклило на Ваших))) классные они!
Да? Надо достать померить еще раз. Может и зря не ношу.
 
  • Like
Реакции: Сомали

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
@duduyka, а почему не сохраняются фотки? Только что попробовала, сохраняется правой кнопкой мыши, сохранить как...

blackhair добавил 07-12-2016 в 06:30 PM
подхамливают в письмах, я в англиском норм, чувствую интонации....
Ничего себе. Да хочешь не хочешь почувствуешь мне кажется.
 
Последнее редактирование:

bukva

Душа компании
Шопоголик
09.12.2010
278
3 220
93
Краснодар
@bukva, Лена, вот надо просить, чтобы фоткали этикетку с составом я считаю и сама все время стараюсь так делать, если продаю. Какой смысл врать про состав не понятно, почему дама так сделала.

blackhair добавил 07-16-2016 в 12:03 AM
@kgx, Галь, а мне штаны с 9-ого не могли с Вернадского довезти! Сегодня приехали ночным курьером только что и он сказал, что в доставку посылку первый раз отдали.
этикетка на фото лежит иероглифами вниз(( я бы такое ни за что не стала продавать, выкинула бы сразу и всё.
 

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
Дамы, разговор о патриотизме в ветке итальянского аутлета, на мой взгляд, не уместен.
. :ag::ag::ag:

Лучше скажите мне, когда юкс дает скидку на новые товары, которые сначала без скидки и на них не применяются коды. Пасу свои ботинки уже недели три. А на них все коды не применяются.

leopoldina, пасла так мужскую куртку - понадобилось полтора месяца. Правда, потом она сразу продалась в нужном размере :( Но личные коды на 10-15% за косяки должны применяться и сейчас! Но это мало очень :(
 
  • Like
Реакции: leopoldina и LarusL

hawks

Новичок
Шопоголик
20.10.2014
154
3 401
0
Москва
@bukva,

тогда имхо стоит считать, что она сама не знала... так бывает, прислали не то, а она не перепроверила...

я вон недавно с дичайшем удивлением выяснила, что 2 любимые футболки джикрю, которые год и в эхвост и в грибу таскаю - наполовину синтетос! замосневалась в себе, полезла в историю заказов, написано хлопок и более ничего...а я вот напердолила их и носила, даже не проверив...
 

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
@Nadezhda15, собственно, там и написано, что людям с высоким подъемом возможно никак:ag:
 
  • Like
Реакции: Wirta_

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 761
23 110
113
Спб
Девушки,подскажите,пожалуйста по размерности верхней одежды MARIELLA ROSATI,в размер или большемерит-маломерит? :ax:
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
И еще хочу посоветовать любителям Марка вот такую сумочку
926x1234.jpg

http://www.gilt.com/look/?s_id=2ead...a2278b89d76d8faa_0_1150464498&origin=waitlist
Она недорогая и очень симпатичная. Одна из немногих, которую я оставила себе. С кодом цена вообще супер.



А вот мой лук с ней

А это вчера в Сочи шторм был (или позавчера, уже не помню) :yes3:


Nadezhda15 добавил 21.07.2016 в 22:27
Вероника)))) пытаюсь исправить, не могу с телефона на слово напрвить курсор))) детлашню свою питерскую))) приехали в пальто и пиджаке)))

Мне сегодня племянница сказала, что в Питере прям осень.
 
Последнее редактирование:

Shn

Новичок
25.11.2014
623
4 386
0
Москва
Пришла к выводу, что я в душе вечный подросток и успокоилась. :ag:

видимо, я такая же...

Девушки, я с вами :ag:! Дату рождения свою увижу - искренне удивляюсь, никак не могу себя с ней соотнести :ag:.

Зато представьте, какими мы будем славными старушками лет через тридцать-сорок! В кедах, джинсах и толстовках :ag:. На каких-нибудь самокатах бодро кататься :ag:, ибо движение - это жизнь.
 
  • Like
Реакции: blackhair

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
@Sladkoro4ek,
ой, я да я да))) я модница)))) видимо я сама про себя так считаю))) но слежу за показами сезонно))) и ничего не могу с собой поделать, но эталоном не считала и не претендовала никогда, я выбираю для себя то, что именно я хочу, и что бы мне было хорошо и славно в этом виде, вот настоящий кайф для меня как для шопоголика)))
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@london095, мне кажется,что Вы в нем больше выглядите,чем в реале.
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Shn,
Так оригинальные также стоят, а приходят в негодность быстро.
Проще за такой заплатить.
Как вы на него вышли?)
 
  • Like
Реакции: Shn
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.