Наша Болталка YOOX. Часть 22

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
@Sladkoro4ek, ничего не бывает зря, где-то убыло, где-то прибыло. Тебе за это что-нибудь хорошее достанется)))))

blackhair добавил 07-07-2016 в 01:38 AM
Люб,веселишь меня)) ржу не могу
:ag: Уже хорошо:ag::ag:

blackhair добавил 07-07-2016 в 01:41 AM
Я вообще по шмоткам не переживаю. Вот такое свойство. При всей моей любви к ним))) Как-то было что-то не так, или дефект или не было размера моего, а я шибко хотела, не помню. Дочка мне говорит, только ты не переживай. Я прямо не поняла даже. Вот еще, по шмотью переживать! Скоро шкафы разнесет на части, еще переживать будем!:ag::ag::ag:
Не эта шмотка, так следующая, не эта распродажа, так другая. На наш век точно хватит.:ag::ag::ag:
 
Последнее редактирование:

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
я вчера спросила тебя ,Юля! что мне сделать???? я готова была помочь тебе(хотя мне они тож не нужны были и велики,а теперь еще и с заломами)_на что ты мне пожелала "всего самого того" и настрочила гадостей!!!
Маш, помоги! Предложи мне вариант твоей помощи, хотя бы один. Вчера ты мне помогла: предложила чтобы я их выставила на продажу.
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
@leopoldina, что с качеством то не так??? Подмена понятий идёт. Вторая линия = фейки, неоригинальность моделей и тд. Но никак не качество.. Эти сумки из сафьяно, такое ощущение, что вечные..

Desired добавил 10.07.2016 в 10:35
@моднявка, Насть, пишу тебе в личку )
В с21 я много покупала, цены хорошие, много люкса можно отхватить недорого)) кс тоже хорошая
 
Последнее редактирование:

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
:friends: я с предыдущим айфом ходила тоже как ты-мне дети показывали че куда,а с этим ужо разобралась)))
но там еще столько неизведанного...
оказывается у него стока возможностей...
а мне просто нравится-красивый такой,розовенький))

Sladkoro4ek добавил 10.07.2016 в 16:29
после айфона самсунги меня ставят в тупик.
:yes3: тоже
как и японские авто :bu: на немецких усе ясно чего и где,можно из модели в модель пересаживаться-кнопки в одних и тех же местах и тоже интуитивно ясные
но может просто так сложилось? :meeting:)
 
Последнее редактирование:

моднявка

Новичок
Шопоголик
03.10.2015
164
2 474
0
48
Мытищи
К слову сказать, большая разница в качестве фото между 6 и 5, есть с чем сравнить. У 6 значительно лучше по всем параметрам.
Люба, ну в том то и дело, что камера фронтальная у айфон SE такая же как у айфон 6 (только для не для селфи, для селфи она такая же, как у просто 5-ой)
айфон SE - это не 5-ая модель, у нее начинка 6-ой...
 

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
Девы, что за магаз? я как-то пропустила...
Дома нацепляла каких-то вирусов (скорее всего, дочка, смотрит всякие сериалы на дурацких сайтах), вылечиться не могу, читаю вас только вот тут, на работе...

Matchesfashion. Английский мультибрендовый магаз.
 
  • Like
Реакции: Wirta_

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
@Nadezhda15, у меня на палке три карты - моя, мужа и брата, все подтверждала при прикреплении, всеми оплачиваю и возврат получаю на ту, которой оплачивала. А вот разрешает ли пейпал использовать чужие карты - это лучше у них спросить, если в правилах не найдётся. У них отличная КС по телефону, звонок бесплатный.

Ну так Вы же так и делаете? Используете чужие карты? Я так и хочу сделать, чтобы больше было бесплатных возвратов за год. Там просто все написано по анг, а я в нем ни бум-бум.
 

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
@моднявка, Настя, сочувствую!
Проси хотя бы код на следующую покупку, большего ты от них не добьешься, поддержка там не самая лояльная к покупателям.:(
 
  • Like
Реакции: моднявка

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
@Clumsy, Света, тебе нужен материал Поплин! Ищи именно его-это будет тем, что ты хочешь))
У заннети нужно ждать новое поступление.

Slalkoro4ek, Юля, спасибо!
Про поплин-то я знаю, его и представляла, но спасибо, что напомнила, поиск по нему не сообразила сделать! Но хотелось еще расширить, так сказать, географию поиска :)
И еще, у Йокса поплин не всегда таким... поплинистым.... бывает :) ВОт эта, мне кажется, плотноватой выгладит для поплина, может, придираюсь:
http://www.yoox.com/ru/38516216EN/item#dept=women&sts=sr_women80&cod10=38516216EN&sizeId=7
38516216en_14_f.jpg

Чьему поплину доверять можно :)
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Sladkoro4ek,
Юль, права народная мудрость:ag:
Но очень часто проверяла и сравнивала цены в евро - вас больше любят)))
Бывает, конечно, что у нас дешевле)
Помню на шускрабсе весной по скидкам - у нас дороже обувь была аж раза в три, да доставка всегда была платная(((
Сейчас некоторые позиции, в частности мои слипоны светлые - у вас дороже на 30 евро, а в основном все примерно одинаково на этих скидках)))
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
я тоже подобную самодеятельность не выношу... конкурсы...
Лариса, ооооо, прямо не то слово!!! :friends: Тоже думала, что мой случай редкость. Многое совпадает, да))))

blackhair добавил 07-01-2016 в 01:08 AM
Вуся, Наташ, очень красивый! И очень похож на твой. Я думала ты ссылку на твой дала.
 
Последнее редактирование:

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Milavolga,
Мила, это было не твое)
Не пропустила ничего:ag:
 

mashilda

Новичок
Шопоголик
15.01.2016
193
2 743
0
@Sladkoro4ek,
Юль, ну понятно ((

Дама сегодня все утро пытается на словах доказать, что она порядочная...
Вот и вариант - докажите!
А про обмен на сумочку, именно это, реально детский сад.
Смешно, ей богу:ag:
я никого смешить не собиралась и оправдываться!это мое личное дело куда я их дела за эти 3 месяца!!!или мне надо было со-всеми бывшими владельцами посоветоваться ??
 
  • Like
Реакции: valentina8942

Vladimir239

Душа компании
28.09.2010
201
8 211
93
Санкт-Петербург
еще мне петь охота))
И мне ..... мы с компанией часто ходим в караоке, я тааааак петь люблю!!!! Натуся ,а как для здоровья полезно!!!! с возрастом у всех дыхание становится поверхностным и возрастает риск пневмоний..... а пение повышает объём лёгких, килородом ткани лучше насыщаются.... будешь розовая и с хорошим настроением!!! ты молодчина!!!! фоты давай!!!!
 
  • Like
Реакции: Вуся
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.