Наша Болталка YOOX. Часть 22

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Clumsy,
Самый поплинистый поплин по составу))))
Мне заннети понравилась рубашенция, но разглаживается тяжело, все-равно как не до конца отглаженная осталась.
Но это я там пробовала, на чужбине, дома еще не надевала ее ни разу, мож и ниче
 
  • Like
Реакции: Clumsy

Skazkaaa

Душа компании
16.03.2015
217
2 982
93
Tallinn
Почему то у меня эта блуза в више 7,5 £, а через сайт-15£.
Купите ее уже кто нибудь))) я ее удаляю, а она снова в више висит)))))
https://www.theoutnet.com/product/Altuzarra-for-Target/Embellished-georgette-top/480206
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2016/07/09/thumb_2e6d597134.png]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Sladkoro4ek добавил 09.07.2016 в 15:48
@Vladimir239, :ag: на лабутенах хоть? :shopping-002:


у меня она 18 евро.. и + налог 20% я так и не поняла почему налог мне добавляют 20%... и писала им по этому поводу.. овтвет, что у них всё по -закону, в ЛАтвию нет налога а к нам с какого-то перепуга есть
КАКАшКИ!:sm3:
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
@leopoldina, что с качеством то не так??? Подмена понятий идёт. Вторая линия = фейки, неоригинальность моделей и тд. Но никак не качество.. Эти сумки из сафьяно, такое ощущение, что вечные..

Никакой подмены. Строчки кривые, нитки торчат, буквы наклеены кое-как. И это на оригинальных сумках второй линии, которые продаются, например, в атриуме. Я писала не про фейки корса, а про то, что сам дизайнер копирует модели других известно иных домов. Посмотрите на последние его модели, монограммы как у лв, на ручки на кольцах - а-ля диор, стеганые как у Шанель.

leopoldina добавил 10.07.2016 в 10:40
@leopoldina,к сожалению,копируют самое удачное.еще джэйкобса копируют во всех цветах,которых у него никогда и не было.наташу уже в каких только вариантах в метро не встречала.

Ну вот к корсу как раз и самый вопрос, зачем ему, дизайнеру с именем, который явно может делать неповторимые модели, копировать сумочки более дорогих и известных домов... Про Марка не скажу, мне только одна модель у него нравится, не Наташа.
 
Последнее редактирование:

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
айфон интуитивно понятен.
И просто необходим имхо. Фотоаппарат, сканер(приложение), диктофон, калькулятор, переводчик, фонарик, календарь, редактирование фото и видео(приложения), почта, интернет магазины(приложения),навигатор, карты, погода, все у тебя в кармане, бесконечно можно перечислять.
 

Ламик

Новичок
Шопоголик
15.09.2014
139
1 257
0
Мск
Я не работаю, и не занимаюсь ребёнком (ему 17, и он сам кем хочешь займётся :ag:) и прекрасно себя чувствую. Родители конечно немного разочарованы, возможно, ибо мама всегда мне пророчила как минимум руководящую должность, но, слава богу, им хватает такта держать мысли при себе.
На вопросы страждущих отвечаю, что могу себе это позволить. Но у меня в окружении в принципе не тактично комментировать чужие доходы/расходы, равно как и трудовую не занятость)

Про мужа: конечно, все может случиться. Не вижу проблемы в таком случае найти себе другого:ag:
Ну а на старость - зря что ли сына воспитывала?:ah:

Зы: я та ещё эгоистка, да:yes3:
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Вот, была я не права) одевала брюки летом,
И я одевала, но пока одни только, легкие бойфренды цвета хаки, люблю их, каждое лето ношу.

как тут белые то одеть
Да уж. У меня несколько пар светлых джинсов, надо бы и их одеть.

Так вот и получается - твоя вещь к тебе вернется))
+1000

blackhair добавил 07-01-2016 в 11:39 PM
Я задергала гилт своими наполнениями и опустошениями корзины и у меня перестал работать код.:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LarusL

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
Вуся, Наташ, люблю их за плотнючий хлопок, не растягиваются, не отвисают, фигуру в нужных местах формируют. И клёш (если есть) в правильных местах начинается.
Irina Gurova, даа, вещь... обидно, что теряют вид со временем, на самый теплый смотрю - вроде в 13 году покупала, но уже только на море ездить...
 
  • Like
Реакции: Вуся

моднявка

Новичок
Шопоголик
03.10.2015
164
2 474
0
48
Мытищи
...Ой, девы кому что..а мы собаку завели! :ai: :)
Вот забот так прилично прибавилось :ag:
а я вчера своего кота (у меня голубой британец, 12 лет) возила в клинику, сказали, что у него опухоль и с очень большой вероятностью злокачественная(((
завтра повезу утром делать рентген, биопсию, узи и кровь сдавать, чтобы видеть реальную картину, но у врача иллюзий нет...
ревела вчера((
муж говорит, что не надо раньше времени расстраиваться, что чудеса случаются..
животные наши - они ведь как дети! когда заводишь, то кажется, что они с тобой будут так долго, а время так быстро пролетает((
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
allenka197, платье отличное! Супер мешочек, еще и с кармАнами!))
Спасибочки! Еще воспитать надо животинку. Дело это не простое.. у меня опыт небольшой есть, была в детстве овчарка немецкая))
 
  • Like
Реакции: allenka197

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Либерта,
Саша, все правильно написала.
Можно еще и в приват написать.
А еще можно написать в комменты на их ленту-рекламу по центру страницы - на это они реагируют еще быстрее))
Получается эта жалоба видна сразу, как откроешь их страницу.
Я так делала сама, видела и другие жалобы, размещенные в этом месте на их странице.
 
  • Like
Реакции: Либерта

моднявка

Новичок
Шопоголик
03.10.2015
164
2 474
0
48
Мытищи
@моднявка, обалдеть!!!
Мне заказ сегодня отправили.
Пометки точно не было. Я тоже на чекаут ходила с этими кедами
не было пометки, я скрин прикрепила на предыдущей странице..
написала им, скрины прикрепила

поздравляю! :friends:
пусть подойдет и радует платье :ay:

моднявка добавил 06.07.2016 в 14:01
@моднявка, Настя, сочувствую!
Проси хотя бы код на следующую покупку, большего ты от них не добьешься, поддержка там не самая лояльная к покупателям.:(
может они россиян не любят?
я в шоке и не знаю когда отойду, очень не приятно( бессовестные они!
а надо прям просить? я думала, они сами предложат.. хотя и правда, что это я)) уже ж испытала их "лояльность" на себе, а все продолжаю верить, что они порядочные и сами предложат бонусы :ag:
я их "достану" сегодня своим "плачем Ярославны", они от меня так просто не отделаются))

пс: интересно, что в своих заказах я вижу надпись
"В процессе
Мы обрабатываем ваш заказ
Ожидаемая доставка с 18 июля 2016 по 31 июля 2016"
 
Последнее редактирование:

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
@hawks, Зинуль, что-то вспомнила, как лет 10-12 назад подружайки моей начальницы, взрослые бизнес-тёти, возили из Хургады жёлтые капсулки для похудания. Шёпотом сообщалось, что в капсулках кокаин и к пересылке они запрещены. Дамы из блистера перекладывали их в баночки от ревита.
Поверишь, глотали мы это нечто по штуке в день, курс месяц, 4 кг уходят на полгода.
Ни страха, ни мозгов...

@Nadezhda15, чудесные кеды! Сегодня благоприятный для шопоголиков день, гдемояпосылка:ag:
 
  • Like
Реакции: Nadezhda15

Vladimir239

Душа компании
28.09.2010
201
8 211
93
Санкт-Петербург
тебе придется за мной следить тогда)) у вас там белые ночи сейчас??
Не,я люблю на всю катушку.... танцы,песни...ты пока уроки зумбы -то бери....приедешь- в клуб пойдём танцевать.... ё-хо оторвёмся!!!! ночи потемнели уже, да погода такая,что и днём темно:ai:
 
  • Like
Реакции: Вуся

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
Девочки, прошц помощь зала! специалисты по мигающим геох ответьте пожалуйста мигают эти или нет?
http://mobile.yoox.com/ru/11003725OT/item?tp=8816#sts=orders80&cod10=11003725OT&sizeId=

Сана441, я не спец, мне девочки помогали выбрать, но вроде эти мигают отдельными огоньками - эти кружочки сбоку. А вот эти мигают всей подошвой:
http://www.yoox.com/ru/44990660HV/item#sts=orders80
http://www.yoox.com/ru/44990652KQ/i...lot=3&bnpid=44990652&cod10=44990652KQ&sizeId=
 
  • Like
Реакции: Сана441

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Наташ, у тебя был же подобный монклер, вроде как в черном цвете)
Да!! только у этого стежка в ромб ..нет оборок на манжетах и внизу оборка тканевая ..а моего была болонька..Ларис я свой три зимы без сносу носила ..шубы редко надевала он уже не очень на вид..и новый длиннее чуть..ну вот ничего больше не понравилось ))
 
  • Like
Реакции: LarusL
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.