Наша Болталка YOOX. Часть 22

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
девочки, а я еду к родителям с детьми, вот уже готовлюсь к расспросам соседок-подружек бывших по дому: мол в отпуск? А я не работаю:) И у меня начинаются какие-то терзания, бывает даже выдумываю, что в отпуск. Почему-то становится стыдно, что не работаю и не тянет меня туда.
Они детей бабкам в соседний дом сплавляют и работают спокойненько и отдыхать без детей ездят-в провинции это еще как принято.
Домохозяйки, отзовитесь, успокойте меня.
 
  • Like
Реакции: Nais и Irina Gurova

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
Какие то номера по очереди все показывали. Я сидела и думала, поймет моя начальница, что со мной такой номер не прокатит и, честно говоря, лучше даже не связываться. Поняла, значит ума хватило))) пропустила меня, когда очередь дошла.

@blackhair,

Люба, ну просто про меня - один в один, я тоже подобную самодеятельность не выношу... конкурсы...:ag:
Многое у нас совпадает)))
Я думала, что я одна такая - не правильная:ag:

LarusL добавил 01.07.2016 в 01:06
Вуся,
Наташ, у тебя был же подобный монклер, вроде как в черном цвете)
По поводу енота на монклерах - ты права.
Я в своем хожу, народ думает наверное, что дешевенький какой пуховичок, мех так себе)) не то что на китайских пухах - боХатые меха)))
Ну, то что это монклер, да еще подиумная коллекция - народ и не подумает, а многие и просто не знают:ag::ag::ag:
 
Последнее редактирование:

Либерта

Новичок
20.04.2010
358
3 619
0
Иркутск
Девочки, понимаю, что в атмосфере всеобщей эйфории от снижения цен на Гилте, глас вопиющего в пустыне никто не услышит, но все же: у всех посылки отслеживаются? Мою сначала пять дней отправляли, а теперь уже 4 дня ее нигде не видно(((
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@Skazkaaa,
Ален, вернули денежки то)))
Но, все равно КАКАШКИ:ag:
Только что письмо прислали - работают наверное дежурные)))

я такие моменты отношу к "плохо разобрались".в результате,вернули же.
им столько возвратов идет,что ошибки неизбежны.
вот вещи якобы не полученные в возвратах действительно жесть.
мой возврат принятый еще 19июня до сих пор не приняли.только ответили,что посылку получили на склад.сижу жду...
 

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
))) Крыма там нет, я ничего лучшего не придумала,как написать Краснодарский край) посылки все доходят)

Прикольно))) спасибо, Оксана. То есть, Вы пишете: Краснодарский край, г.Севастополь?
 

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
@Desired, ну да:ag:многие и не выговаривают :ag:лабрадорчики,тоже оч нравятся :ax:растите здоровенькими и умничками!!!!
 
  • Like
Реакции: AnnaVT и Desired

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
У меня вчера из Дрима пропала куртка, не "продано" стала, а пропала, как бывает, когда прячут перед акциями. Дорогая, заканчивалась в круге, не хватило на неё денег, а потом вернулась уже по докруговой цене. И спряталась так всего одна на все Дримы, я подумала, что случайность. Тем более, обычно на иностранных версиях раньше нашей появляются акции и об этом пишут.
А может, и правда перед акцией какой..
 
  • Like
Реакции: Люкс и Sladkoro4ek

n_noname

Новичок
29.09.2015
456
14 834
0
Новосибирск
@Galink, Галюш, тебе Ярину прописывал доктор с формулировкой "стабилизация гормонального фона" или как там правильно?

Сейчас есть низкодозные препараты , которые имитируют полность цикл ,там пять типов таблеток в блистере , не три и не один как более старые.Они снижают уровень естественных гормонов , но не убирают их совсем. Это более мягкий вариант , чем то что было в продаже еще 10 лет назад.
Обычно если таблетки подавляют изменения во второй фазе цикла это или имитирует климакс, тогда нормализуется вес, исчезают разные кожные проблемы, но могут начать расти усы ( усиливается действие тестостерона, его обычные контрацептивы не подавляют, нужны с антиандрогенным эффектом), с либидо все плохо.
Или в ответ на подавление рецепторов в матке, организм увеличивает число рецепторов чувствительных к эстрогену и прогестерону во всех других местах, начинает расти вес, усиливается аппетит, и на уровне головного мозга баланс к гормонов меняется, увеличивается продукция супер-гормонов гипофиза.


Таблетки подобрать довольно сложно, а простые гинекологи не назначая развернутых анализов гормонального профиля действуют перебором. Если подествует как надо - "стабилизиция гормонального фона" наступила)
 

mashilda

Новичок
Шопоголик
15.01.2016
193
2 743
0


нашла фото моих сапог!я их выставляла в отчетах -сразу как купила!
написано и вставлено фото в теме отчеты о покупках 21 апреля номер сообщения 233!
 
Последнее редактирование:

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Развина, Людмила, одно другого не исключает :ag::ag::ag: Юбку тоже хочу, но спокойнее :) Если попадется и - ах! :))

У меня юбка есть, одна, цвета бургунди, чуть ниже колена, футляр с ложным запАхом. Когда садишься-красиво ноги оголяются, даже слишком красиво :aq:
Очень ее люблю. Сейчас поправилась-не так сидит. Но аналог покупать не хочу, может до этой похудею.
А гонялась я за ней по всему миру :ag:
Нашлась в испании))
 

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
@Sladkoro4ek, вот согласна полностью по поводу айфона. Не могу назвать себя дубом в технике, но после айфона самсунги меня ставят в тупик. Айфон очень прост, в нем действительно дошкольники спокойно ориентируются.
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@LarusL,
Лариса, высокие в серой замше и низкие в голубом. Низкие не оч хотела, но из-за доставки прихватила. Могла и без них обойтись)))
И дочке такую прелесть:
Как-то так... Синие для меня оч яркие, но посмотрю как в жизни)
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Irina Gurova, пока в отпуске была мне джинсы пришли дисквайред..хлопок и толстый ногу не поднять и чуть линия сиденья занижены и в бедрах плотно ..короче они мне нах совсем но все сроки прошли и оставила ..села сегодня в них курить на порожке балкона а встать не могу ..никак!! думаю так и останусь тут с сигаретой в зубах..кое как держась за стенку я поднималась!! ладно бы джинсы были принципиально новые так нет на мои похожие!! и вот нет чтоб купить ДГ они одинаково стоили с тем большим кодом )) вот всеж люблю дисквайред но неудобные они ..
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Юля, я сама стоматолог-ортпопед. Могу сказать, что накрутка цены идет за счет слепочных масс, и всего прочего. Но это дорого для м/к, не стоит сама коронка этого.
Очень важен техник хороший, нюансов много.

Ищите и обрящете :clapping:)))
Но как могоа коронка быть 9 тыр со вкладкой, а сейчас 25?! Что то слишком брльшая разница. Не циркониевая вкладка же, обычная, металл.
Вот и чего делать-то?
 

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
Вуся,
мы зависимые и это надо признать)) и от интернета и от шмоток ..я вон за неделю снова 700гр набрала и ухи жопные снова отсиживаются)) я потому и зал собралась и итальянский учить потому что надо искать другие доминанты в жизни..мне порой все кажется что живу на черновик ..вот пошопоголю чуть и копить начну ..или собой основательно займусь ..все как не со мной ..мне кажется вот я проснусь как то утром..глаза протру и снова видеть хорошо начну..и не фига все идет уже годами..день сурка ..причем я и не живу той жизнью которую покупаю..куда я хожу особо кроме супермаркета ближайшего вот и на кой туда берберри и сумка прада?))
так ты честно сказала...
очень похожие мысли...
иногда кажется, что заполняешь "пустые места", вроде чего-то недостаёт, а сумку туда впихнула и норм...
мне уже просто блокировкой карты не спастись.
 
  • Like
Реакции: Wirta_ и Вуся

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
@Vladimir239, Жанночка нет))все в порядке ..Монклеры как раз не скомкались..постирала и оценила..мужа реально страшный и поживший а мой еще ничего..можно было и обойтись )) спасибо друг :ax: помогла решиться ))
 
  • Like
Реакции: Vladimir239
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.