Наша Болталка YOOX. Часть 22

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Дамы, я в шоке. Принесли посыль в Юкса. Мои долгожданные зеленые кедики ДГ с детского раздела. Должны были там быть. Смотрим, что я получила :ai::bu:

Я даже глазам не поверила!!!
Это жееесть :bu::bu::ai:
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
@моднявка, у меня хорошие, плотные) Активно таскала их на йогу год точно, может больше, ну и стирала много раз. Смотрятся хорошо)) Вот вторые такого же плана просто адидас попроще..

Насть, а по поводу слов мужа..отчасти он прав конечно.. А вообще рожай ребенка!:)

Ой, девы кому что..а мы собаку завели! :ai: :)
Вот забот так прилично прибавилось :ag:
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
Девочки, я уже писала про китайские специальные салфетки против линьки. Стоят копейки, кидаю при каждой стирке одну в машинку, независимо от того, какое белье стираю. Если белье должно было полинять - эта тряпочка окрашивается, но больше ничего не линяет. Могу показать саму тряпочку, сегодня стирала цветное и черное. Она становится серо-буро-пошкарябанного цвета :)))
Можно купить на Али.
у нас тоже продают.написано-защита белья от окрашивания.Стоят по-разному,в зависимости от производителя.Последний раз брала в ашане,наверно еще где нибудь есть)
 
  • Like
Реакции: AnnaVT, Wirta_ и Люкс

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
@Nadezhda15, ��Надежда, конечно, я знаю Вашу эпопею с ботинком) , вопрос был о практическом применении этого приспособления. А как потом оказалось это инсталляция в camper)))

Хе-хе, теперь я спрошу, а что такое camper?:ah:

Nadezhda15 добавил 07.07.2016 в 22:52
@Катечкин,
Я тоже, как ты - сушки трескала...и не люблю же я их, но тоже как-то в вазочке на кухне оказались...

Ой девочки, какие же мы одинаковые :))
Мне мама подсунула к чаю пакет с вкусным печеньем. Привезла мужу гостинец.
Оно такое малюсенькое, думала, ну съем я парочку, а ем-ем и остановиться не могу :ag:

Nadezhda15 добавил 07.07.2016 в 22:53
@Nadezhda15, по-моему мальчик одиннадцати лет должен сделать в жизни хоть один скворечник))
Отдайте ботинок детям, для творчества.
:ag: :ag:
Татьяна, ну вообще реально жалко, такой он новенький, так кожей пахнет вкусно :(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LarusL

Adelaido4ka

Душа компании
Шопоголик
14.10.2014
190
1 641
93
Far North
  • Like
Реакции: Сана441

Shantal*

Заблокирован
08.02.2014
215
4 862
0
@Shantal*, рыжие тоже классные! другие совсем по "внешности", теплые такие, даже не знаю, какие бы я выбрала видя оба два :) черные совсем не моё сейчас, летнего нет ничего в этом цвете ))
Сумочку хотела маленькую (права-ключи-телефон) Я их таскаю постоянно, сейчас малипарми ношу, нарвится и размер и качество, и не думала о второй такой же, а увидела вот эту и зацепило (цвет, размер, и вообще летом меня на желтое клинит и в шкафу много есть к ней чего)
У меня еще новая брошка (подарили на ДР) и платок в гамме охры - короче я ночью уже её во всё вписала :ag:
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2016/07/10/thumb_92b09d4030.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Натуль, красивая сумочка, очень чистый цвет! Светящийся!
Особенно понравилось
короче я ночью уже её во всё вписала :ag:
:ag::ag::ag::ag:
А насчет черного цвета сандалий - тоже не мое... Тем более, летом...
 
  • Like
Реакции: Сомали

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@LarusL, Лариса, вот надо же, после чехии искренне считаю что у вас выгодней :ag: у соседа всегда трава зеленей :ad::ag:
 
  • Like
Реакции: Nadezhda15 и LarusL

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Nadezhda15, Надь, а если разобраться то и завидовать нечему: работа мамой и женой та еще работа) только умный человек не станет завидовать ничему и вообще лезть не в свое дело.
Для одних счастье-работать, быть независимой, для других-быть женой и мамой. У каждого своя доля и это выбор каждого. Завидовать нечему в любом случае.
А уж объяснять что да почему-глупое занятие. Так решила/ли. Так случилось/получилось. И нет больше вопросов)
 

Milavolga

Душа компании
05.02.2012
583
4 882
93
Волгоград
Привет, девочки!
Любаш, Наташа, я не пропала... обстоятельства такие просто сложились...
Интернетом не пользовалась почти - дико для меня..
***
Девы,
хочу спросить, насколько удобны такие сандалии?
Картинка (для просмотра нажать)
имею в виду перемычку эту... между 1м и 2м пальцами.
из-за того, что нога узкая у меня, пролезает она в почти любой величины открытый носок. А дальше - [LINE]коса [/LINE] пальцы на улице...
Никак сандалии не подберу((

Танюша,привет!
Поздно увидела вопрос,но скажу,я только с такой перемычкой теперь и ищу модели!
У меня примерно на такой танкетке Проенца Скулер сандалии,только с бахромой.Нога на месте,не лежит на асфальте)) Тоже узкая.Только бери посвободнее,так как разные производители могут эту перемычку сделать по своему усмотрению.Если расстояние до нее от пятки маленькое,то будет резать. Советую
 
  • Like
Реакции: Shantal*

Либерта

Новичок
20.04.2010
358
3 619
0
Иркутск
Написала на Фейсбуке, я там не бываю, не знаю правильно ли...
Девочки,. кому не сложно, проверьте, пожалуйста!
 

Vladimir239

Душа компании
28.09.2010
201
8 211
93
Санкт-Петербург
Ой, Ларис, вот совсем не дешево! Я не большой знаток, люблю америкаские и канадские марки Club Monaco, Theory, Tibi, alice + olivia, Helmut Lang, Enza Costa, Vince, Velvet. Это первые, что на ум пришли. Это в общем-то люкс, только не европейский.
Люба, а я вот -знаток( скромно) Пока там жила,много покупала ,,американцев,, Из всех перечисленных тобой-все отличные,но особо отмечу tibi... так,как они шьют одежду и делают обувь - французский и итальянский люкс не факт,что переплюнут. Ткани и кожу используют первоклассные,ровность стежков и строчек-как будто роботы шьют! И кстати если вспомнить прекрасный фильм,,Дьявол носит прада,, , то в офисе Миранды Пристли за спиной секретарши висел как раз-таки рекламный логотип тиби,а не прады или гуччи.
Вуся, Я надеюсь ты меня не будешь вспоминать бранным словом и с пухами всё окей. Сынок такой же юморист,как ты...до сих пор шмелей вспоминаю.:ag:
 

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
@pulia, Лера, а можно ссылку что искать? У меня есть босоножки уггс, не скажу что в восторге от удобства

Вот эти
http://mobile.yoox.com/ru/44560578EA/item
Другие менее удобные. Эти самые/самые. Это единственная пара обуви которую я специально покупала повторно. Вот одна еще в коробке стоит)))
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
все старо, как мир видно))))
видимо))нам только кажется,а кто-то уже все знал)и тыщу раз переживал))
эх,мошеннички)

Sladkoro4ek добавил 07.07.2016 в 01:36
что очень редко что-то у кого-то покупаю, видно своего добра хватает
:ag:Люб,веселишь меня)) ржу не могу
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: blackhair

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Sladkoro4ek,
Юль, ну понятно ((

Дама сегодня все утро пытается на словах доказать, что она порядочная...
Вот и вариант - докажите!
А про обмен на сумочку, именно это, реально детский сад.
Смешно, ей богу:ag:

@mashilda,
Мария, ждем -с доказательства вашей порядочности - т.е. возврата Юлиных сапог.
А все остальное - одни слова...
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Sladkoro4ek,

Юль, тапульки эти удобнее, чем биркенштоки.
Вспомнила и даже нашла - биркенштоки тоже есть, покупала не на юксе)
У этих подъем к пяточке выше, мне в них ноге значительно удобнее.
Кому как, конечно, но мне биркенштоки пятку набивают, кожа грубеет на пяточке - у них достаточно высокий край по периметру тапочки, в новых этого нет)
Стелечка мягкая в месте подъема стопы, но в принципе -ортопедическая.
То, что подкладка и стелька из кожи - это тоже для меня плюс.
Рекомендую девочкам))
С детками гулять - супер сандалики)
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.