Наша Болталка YOOX. Часть 20

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

In Love

Новичок
Шопоголик
18.11.2011
76
1 026
0
Москва
Вот! Мнения разделились :bu: Босоножки вроде похожи, толстая белая подошва у обеих пар, а стиль разный немного. По размерности, обе пары 41 размера, 27 см намерила.
Наташ, смотрю на первые - нравятся, смотрю вторые - думаю, их оставлять надо. Короче, 2 пары оставляй:ag:
 
  • Like
Реакции: NatalijaL

Сана441

Душа компании
21.07.2015
768
3 752
93
Екатеринбург
YOOX ответил, что сумка совпадает с тем, что было на картинке, и это не брак!!!!!:ag::ag: это пи....

Ну это уже беспредел вообще считаю.... В описании отметки нет о браке, остатки клея свидетельствуют о том что должны быть стразы) вот и не стыдно им...
Что ж это делается то :bu:
 
  • Like
Реакции: Galink

Irina Gurova

Новичок
18.12.2014
157
3 181
0
Kaliningrad
LarusL, Ларис, уже написала тебе выше: продались) буквально тут же) всю ночь лежали, час назад проверяла- были) после упоминания здесь- тот час "ушли")
Видимо, не я одна их вчера разглядела)
 
  • Like
Реакции: LarusL

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
@Nadezhda15, за Юкс перечислили?
Он там и раньше был), только я думала, что за покупки на российской версии не перечисляют кэш.
 

yyyyyl

Душа компании
Шопоголик
11.04.2016
98
958
83
Владикавказ
Девочки, страшилок много везде. Но вижу, что с каждым годом ситуация улучшается. Беспредела меньше становится, больше люди о своих правах знают. Хотя Милицейское хамство знакомо не понаслышке
 

Развина

Душа компании
Шопоголик
01.11.2015
80
5 497
83
Санкт-Петербург
Ой, насчет стирки обуви. Только вчера с мамой грустно смотрели на ее кедики OLO после очередной стирки. Стирает в машинке на 30 градусах и отжим 1000 оборотов. Стирает отлично, но вот по мере высыхания (они белые), начинают проступать мерзкие и очень явные желтые пятна! И вот как с этим бороться?
Можно дополнительно полоскание поставить. А вообще , у меня Лакосте так же, но по мере высыхания пятна исчезают. А после стирки прям рыжие разводы в некоторых местах. Постирала только что второй раз подряд. Жду
 
  • Like
Реакции: Anhen2 и allenka197

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
Вот кстати про строение стопы плюсуюсь - у меня с мамой разница почти на размер, но у меня большой палец длинный, а у нее средний- она померив мою Австралию заказала себе такую же
 
  • Like
Реакции: AnnaVT, Anhen2 и foxy-tan

mashilda

Новичок
Шопоголик
15.01.2016
193
2 743
0
а я только зарегистрировалась там-и скидок не вижу( а пуховик хочу
 

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
Девочки, мне нужны ваши советы, как еще обыграть платье..
мне кажется, поскольку обувь в нюде, к ней ничего не нужно, она будет просто удлинять ноги))), подбирать аксессуары нужно в тон к сумке. Или, например, сумка - ремень, шейный платок - губы :)
 
  • Like
Реакции: Nadezhda15 и Shantal*

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
@Clumsy,
Многое отличного качества и популярных моделей, мне кажется, на YOOX и может попадать из-за неверной маркировки, потому и не распроданы в бутиках, что висели не на своём истинном размере.
И с половинками как показателем полноты тоже не согласна! У меня много обуви 37,5, а ширину стопы намеряла как 9, по опыту же считала скорее узкой, но никак не широкой. То есть мне тогда и 37 должен бы подходить, если у 37,5 только ширина больше. Ан нет, 37 мне мал и подходит только при большемерности модели.
По поводу размерности к yoox вообще нет претензий, во-первых, каша со стандартами, во-вторых, с лекалами, в-третьих - с представлениями бренда о посадке и идеалами своей целевой аудитории. Если на меня что-то не село, значит, не на меня и шили:) спокойно воспринимаю.
Так же и по поводу половинчатых размеров - нам только домысливать, устанешь гуглить. До беременности у меня нога была 7 см в ширину, считала её узкой. Сейчас, после колебаний в весе и четырех лет на плоской подошве - 9 см. Во что-то из старых запасов вхожу, во что-то нет... С Ниной Риччи пришлось сразу расстаться - ясно, что уже не сядут по ширине, а все старые Дисквэред легко потянулись... Это к тому, что с шириной в 9 см уже считаю ногу широкой.

Таис-Таис добавил 24.05.2016 в 16:30
на-у-чи:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AnnaVT и Clumsy

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Пишу про итальянцев, а сама по хербу так и рыскаю)) На мега фуд доп скидка 20%, иээх!...

Anhen2 добавил 28.05.2016 в 16:38

Я бы ее сейчас в рот...намазала! У нас пока только оттуда (даже и не знаю откуда, раньше-то из Турции). Местная через пару-тройку недель с учетом не особого тепла в последние недели!

А разве у Вас Краснодарской нет еще? На рынке полно и мне мама уже свою привозила.
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Наверное, но лучше не провоцировать, я считаю...
Конечно! Правда у нас и свекровь курила, и мама моя тоже, и я, и муж, когда она росла. Ну мы все старались не при ней, но все-таки...

Брючки померила... Сейчас фотки сброшу на комп и покажу. Вообще хорошо, что взяла их домой померить. Несколько моментов поняла, которые там не увидела бы. Все-таки померить дома с своей обувью и верхами это хорошо.

blackhair добавил 29.05.2016 в 15:38
Дочка не курит и никогда не пробовала)))
Ларис, вот. Наша пробовала в компании, сказала вообще не надо ей. Пока так. Дальше кто знает.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LarusL и Wirta_
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.