Наша Болталка YOOX. Часть 20

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mashilda

Новичок
Шопоголик
15.01.2016
193
2 743
0
GIENCHI что за марка обуви?кто знает? как с качеством?размером?полнотой? с
пасибо
 
  • Like
Реакции: moskva2205

Milavolga

Душа компании
05.02.2012
583
4 882
93
Волгоград
@Dgina, Хороший китаец?? как они по характеру?Пахнут?линяют?? у нас жил во дворе китаец такой модник был и в комбезе и ботинки и шапка ушанка завязана но старенький)) вы одеваетесь??

Китаец, это кайф отменный! Как голеньким пузиком горяченьким к тебе прижмется, как рядышком притулиться на диванчике- это все... Не оторвешься)) Наша девочка, живет на диване, спит с сыном, мягкая теплая игрушка- подушка . Ее на руки берешь- а она вся в аморфном состоянии, растекается)) Но и охранница- лает , когда нужно.
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Девы, про брюки/джинсы.
Люба спрашивала. Мне кажется, одежда ну никак не должна быть на 2-5 размера больше своего... Ну максимум размер, для комфорта. Не садятся, значит не тот фасон...
Мои дачные бои рваные, имхо посадка для удобства должна быть ниже средней ну или средняя, но не высокая, чтоб не было по мотне вопросов..
 

Брюква

Душа компании
Шопоголик
15.03.2013
730
5 981
93
суровый город Ч.
LarusL, я иногда мужу по его просьбе покупаю и ужасаюсь цене. Когда я курила, пачка Винстона стоила 17 руб., а сейчас 75! ну нам обещали, что до двухсот доведут, все к тому и идет. Если посчитать за месяц, уже накладненько выходит.
 
  • Like
Реакции: LarusL

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
LarusL, Ларис так он растительный ..там уголь ,чеснок,крапива и желчь животная ..хоть сколько можно пить он не химия )) Нормализация желчеобразования и его выделения усиливает двигательную функцию кишечника, уменьшая гнилостные и бродильные процессы,это я скопировала ..ну понятно что нет гнилостных процессов кожа очищается ..цвет лица улучшается))
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Ох,не успела болталку почитать и сразу с вопросами сюда прибежала . Кто знает,что у нас с пристроем твориться ? . Не размешаются обьявления . С двух браузеров пробовала . А одно вымучила, слетало три раза . В итоге,смотрю их аж три одинаковых получилось .
И 250 символов насочинять трудно для меня (((( Не дает разместить, сколько не пишу,все требует более 250 символов ((((
 

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
Катерин, я так и не поняла с размером, или 38,5 был на меня слишком мал или колодка не моя, теперь на Миу смотрю с опаской, нравится очень некоторая, а решится не могу:ah:

Я купила себе сандали Миу Миу 37-го при обычном 37,5-38, внимательно смотрела, не скребут ли пальцы по асфальту:ag:но нет, как раз. А вообще у них много чего красивого:yes3:
 

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
@blackhair, Любаш, на мне Тим Лабенда так сидят, правда, у них шерсть поплотнее и без стрелок. Мне кажется, тут фокус в карманах-хулиганах, прорезных.
А по фактуре брюки похожи на тонкую шерсть, Паола Франи так выглядят в жизни, может, их посмотреть?

Таис-Таис добавил 27.05.2016 в 15:39
@blackhair, ещё вспомнила, брюки от Joseph должны так сесть, вроде бы похожи лекала.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Rrita, Clumsy и blackhair

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
@Катечкин, на айхербе лучше и экономичнее. Тем более не один хондротин -глюкозамин приходится заказывать, а много всякого . Доставка беспл от 2700 р
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Девочки, по брючкам буду смотреть... Не поняла пока, то ли действительно привыкла к джинсам в обтяжку и такая посадка непривычно... Но все равно хочу немного другие, и посадку ниже, и ткань потоньше, и цвет не черный.
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
@Galink, Галь, у тебя в Питере какая программа развлекательная или деловая?

Жанна,)) только вышли из Одессы мамы))) едим в квартиру сьемную) у мужа учеба, я приицепом к мелким)))) и отдохнуть от суеты) еще хотела к косметологу попасть)) такая моя программа))
 
  • Like
Реакции: Vladimir239

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@Nadezhda15, Дед был очень веселый и со здоровым пофигизмом! правда,туфли на полном серьезе покупал,т.к. это был подарок от них мне на день рождения.потом долго смеялись,что отправили "малого и старого".туфли до сих пор помню:белые,лаковые,с черной платформой-каблуком и на платформе еще волны были.а нелюбимые синие с красными вставками.
 
  • Like
Реакции: AnnaVT и Nadezhda15

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Многие и своем городе имеют такие же истории!) я думаю лишь бы человек получал удовольствие от работы, где трудится и этого хватит и на карьеру и на жизнь, работа занимает практически всю нашу жизнь, поэтому пусть с этим повезет!!! А есть своб специальность ненавидят, от этого и прявляются озлобленные на весь белый свет люди, хотя в этом кроме них ни кто не виноват
 

hawks

Новичок
Шопоголик
20.10.2014
154
3 401
0
Москва
Тт

Вы вот говорите, что шизики с обувью. Сегодня перебрала в связи с болезнью летнюю. Оказалось 72 пары....после сокращения, 4 списала. Ну ок, 10 из них туфли на шпилях, которые ношу раз год...но все равно...вы доктора профильного не знаете?
 

Anhen2

Душа компании
10.04.2014
828
4 535
93
Белгород
Только что получил письмо:
Ой, спасибо!Сразу почту проверила и мне такое счастье)) Полезу проверю на какие вещи действует!
Эх...На последнюю цену ни один из кодов не сбрасывает(( А мне так надо, так надо...Почему-то не все вещи из последней цены 3 копейки стоят)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Вася Пупкин

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
@Nadezhda15, по-моему, палка здесь ни при чем.
Плачу кукурузой через палку. На все запросы о перечислении средств в банке, выпустившем карту, отвечают, что срок возврата средств - 30 дней.
Палка не держит деньги, это банк не показывает операцию в выписке и не увеличивает остаток на сумму возврата.

Настя, а какой размер сапог Прада?

Galink добавил 24.05.2016 в 13:06
прочитала прочитала о пристроях, не пристраивала и не хочу.... взял отправил и себе проблем нет и людям не давать повода огорчаться))) и ругаться на себя любимую и продавца, для кого нитка предел ужаса, для кого дырки не проблема-зашью...:ah::ag: мы все разные и лучше не тратить свои нервы:popcorm1:
 
Последнее редактирование:

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
вот об этих я жалею до сих пор, что зажала деньги
@Galink,
Аналогично...
Только для меня веский аргумент еще был - лета почти не бывает у нас, а сандалики/босоножки имеем в большом количестве)
Виктор/Рольф - элегантность стильная во всем, вещи реально люкс-люксовый.
Если честно, то мне его обувь нравится больше, чем Прада)
И тоже не убивается долго.

Про Миу Миу - помнишь мои сапожки с каменьями?
На плоском 40 ит. только-только и не на широкую стопу, скорее на среднюю, но ближе к узкой.
Вот на каблуках их обувь мне тогда надо смотреть вообще 41-ый что ли...на плоском - 40 ит. просто как на меня шили, но это ведь еще и сапоги)))
 
  • Like
Реакции: Galink

Anhen2

Душа компании
10.04.2014
828
4 535
93
Белгород
Есть таблеки, без которых, я уже спать не могу, тк сон плохой, прерванный, просыпаюсь рано, а переходить на снотворные совсем не хочется. Помогают именно натуральные травяные сборы. Да и детская гомеопатия всегда выручала.
Мелатонин? Или что-то другое? Я для сна все никак на хербе не подберу себе! И ребенку бы что-то , чтоб засыпал хорошо!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.